Рывки при езде ВАЗ 21093 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Рывки при езде ВАЗ 21093 Автор: SIPSIKОткуда: Московская область СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2003 11:39
:-( Всем привет я тут у вас новенький ...
проблема в следущем сабж - 21093 пробег 200 км ЭБУ Январь 5.1.1. при езде на малых оборотах отчетливо заметны рывки ...при обротах более 2500 все отлично - провалов нет ...
до этого была еще беда - в переходном режиме - после третьей на нейтраль - глохла ...вроде вылечил заменой ДПДЗ ...но ДХХ так и не смог открутить :-( ребятки на заводе постарались на славу ....
может у кого то было такое ?

#2:  Автор: BIGОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2003 01:27
РХХ сидит на краске, так что стараться надо сильно:) Иногда помогает очень маленькое зубило:) А подергивания мы устраняем уменьшением зазора в свечках, хотя это субъективный метод и его не все одобряют.
#3:  Автор: grnvОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2003 13:10
У меня на 2114 тож рывки были.. временами... на сервисе заменили модуль зажигания, все путем теперь - нет рывков, может и у тебя так будет.
#4: Re: Рывки при езде ВАЗ 21093 Автор: oleg_21093iОткуда: Одинцово СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2003 15:33
SIPSIK писал(а):

:-( Всем привет я тут у вас новенький ...
проблема в следущем сабж - 21093 пробег 200 км ЭБУ Январь 5.1.1. при езде на малых оборотах отчетливо заметны рывки ...при обротах более 2500 все отлично - провалов нет ...
до этого была еще беда - в переходном режиме - после третьей на нейтраль - глохла ...вроде вылечил заменой ДПДЗ ...но ДХХ так и не смог открутить :-( ребятки на заводе постарались на славу ....
может у кого то было такое ?


Это тебе в конфу по ЭСУД, там такие вопросы периодически задают.
Например, http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=16115&start=0




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU