Москва, одеваем коньки! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Москва, одеваем коньки! Автор: atimeОткуда: Красногорск СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2010 00:46
Что творится на улице, дождь при минусовой температуре никогда до добра не доводил hehe
Сегодня вечером гулял, дождь сверху, потом на куртке замерзает, получается ледяной панцирь, прикольно. Люди по моховой ходить не могут, падают, коньки - лучшая обувь для передвижения по москве hehe

#2:  Автор: MitiokОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2010 00:48
Ой плин, в Москве случилось, так во всех новостях. У нас такое было, недели три назад, мы же по форумам не кричали, Караул
#3: Re: Москва, одеваем коньки! Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2010 00:49
atime писал(а):

Что творится на улице, дождь при минусовой температуре никогда до добра не доводил hehe
Сегодня вечером гулял, дождь сверху, потом на куртке замерзает, получается ледяной панцирь, прикольно. Люди по моховой ходить не могут, падают, коньки - лучшая обувь для передвижения по москве hehe



Деревья прикольные стоят - все во льду...

#4:  Автор: realistОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2010 00:51
на улице кошмар. все машины во дворе покрыты толстой ледяной коркой. пешеходные дорожки реально чистый каток. какая-то иномарка в реку рухнула : http://gazeta.ru/news/lastnews/2010/12/25/n_1634442.shtml
#5:  Автор: atimeОткуда: Красногорск СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2010 00:53
Mitiok писал(а):

мы же по форумам не кричали, Караул



Я не кричу караул, люди на улицах кричат. Я нормально погулял Пойма-Мякинино-Арбатская-Тверская-Мякинино-Пойма. Ни разу не упал даже.
На библиотеке Ленина прикольно - ступеньки ледяные, люди бошками падают, ходят как инвалиды все, народ с тротуара сносит на проезжую чать - скользко блин hehe

#6:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2010 00:56
У нас зиму отменили. Щас ночью +5. Снег растаял вообще. В Крым звонил, там +25 днем wwow Видать от туда дует
#7:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2010 00:58
прикольно..ща шёл к сестре и от...даже один раз упал...чуть-чуть...
веселуха...

#8:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2010 00:59
Гуляли недавно . Домой пришли в обледенелых куртках .
#9:  Автор: КАРАСЬ СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2010 01:00
замкадышы негодуют - у них такой развлекухи небыло никогда
#10:  Автор: atimeОткуда: Красногорск СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2010 01:01
Патрикевна писал(а):

Домой пришли в обледенелых куртках .



Вот, и я про че. Мы пока через реку до метро шли, все коркой покрылись hehe

#11:  Автор: youthОткуда: Поволжье СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2010 01:02
У нас несколько недель назад такое было. более 700 опор ЛЭП поломалось, дохрена проводов оборвалось. Деревьев и веток вообще тьма попадала. ж#@а была. Щас опять начинается. Надеюсь в этот раз пронесет с осадками.
#12:  Автор: olg2004Откуда: Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2010 01:03
нету дождя Pardon
#13:  Автор: alexandro70Откуда: Петраград СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2010 01:06
скажу за Питер,у нас такого не было лет 5....
ну могу и забыть если что..
Москвичи..клейте наждачную бумагу на ботинки...,хоть дойдете до машины..
а фотки есть?

#14:  Автор: atimeОткуда: Красногорск СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2010 01:08
alexandro70 писал(а):

а фотки есть?



Представь пончик в глазури. Такой свежий, искрящийся, манящий. Так и хочется его куснуть. Вот тут у нас все такое hehe

#15:  Автор: WanderlustОткуда: [62] СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2010 01:09
Я ехал, в пути такую развлекуху словил. Лобовое залепило моментом, только успел печку на полную и всё на стекло.
#16:  Автор: atimeОткуда: Красногорск СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2010 01:13
На дорогах, где не насыпано - голый лед, реально на коньках можно в хоккей играть. Как там люди на машинах ездят - не понятно Pardon
#17:  Автор: ОнотолеОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2010 01:17
alexandro70 писал(а):


а фотки есть?


вот в интернетах нашел


ниче так,тока задолбался лед со стел отковыривать

#18:  Автор: PachaGОткуда: Город-герой Тула СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2010 01:18
а так вам всем и надо
воздасца вам

#19:  Автор: atimeОткуда: Красногорск СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2010 01:21
PachaG писал(а):

а так вам всем и надо

воздасца вам



За что? Вот лично мне такая погода больше нравится чем мороз 20-30 градусов, хоть на улице можно находиться без проблем для носа, ушей и пальцев рук.

#20:  Автор: alexandro70Откуда: Петраград СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2010 01:25
atime писал(а):

На дорогах, где не насыпано - голый лед, реально на коньках можно в хоккей играть. Как там люди на машинах ездят - не понятно Pardon


ну а как,как ехали так и едут..ползут вообщем..
помню когда у нас такое было....ехал спокойно не напрягаясь...ну да зеркала без подогрева превращались в ледяной панцирь .....
пАШКА,А ЧО ТЫ ТАК РАДУЕШЬСЯ?

#21:  Автор: PachaGОткуда: Город-герой Тула СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2010 01:27
atime писал(а):

За что? Вот лично мне такая погода больше нравится чем мороз 20-30 градусов, хоть на улице можно находиться без проблем для носа, ушей и пальцев рук.


раз для тебя это в радость - этож хорошо Good

alexandro70, да развеж я радуюсь?

#22:  Автор: Победитель Четверга СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2010 01:28
народ, мне к 05:00 на плёшку по ярославке, пр мира и садовому.
доеду ли?

#23:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2010 01:28
PachaG писал(а):

а так вам всем и надо
воздасца вам


не дождёшся Wink

#24:  Автор: PachaGОткуда: Город-герой Тула СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2010 01:29
Александр Афанасьев писал(а):

доеду ли?


аккуратненько, смотря по сторонам и в зеркала

#25:  Автор: Bom-rusОткуда: 77rus СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2010 01:31
Дите, пока в универ ездил на занятия, говорит раза три навернулся. Very Happy
Меня же, липуча не подводит rlzz Машина ровненько едит.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 8
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU