Какие лучше фары?!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#101:  Автор: wirtgenОткуда: Где то в Самарской области СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2016 18:52
Fray98rus писал(а):

допдальний wesem светит далеко, в отличие от штатных фар,


Разъясните в чем прикол допдальнего света ? Сток дальний то походу у всех не плохо светит .
Fray98rus писал(а):

счас все снял.


Что так ?

#102:  Автор: TDreamОткуда: Юго-восток Украины СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2016 19:31
wirtgen писал(а):

Разъясните в чем прикол допдальнего света ? Сток дальний то походу у всех не плохо светит .


Дальний свет свежих сток фар (а по мне так и ближний) вполне достаточен, во всяком случае у первой Самары. А допфары дальнего - это понты, которые очень часто слепят встречников.

#103:  Автор: Fray98rusОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2016 20:47
wirtgen писал(а):

Разъясните в чем прикол допдальнего света ?


в случае нормально настроенных круглых весемов, они долбят намного дальше.
wirtgen писал(а):

Сток дальний то походу у всех не плохо светит .



вот обычный дальний с лампами филипс+30 светит.
wirtgen писал(а):

Что так ?


надоел вид, изза частой встречки редко пользовался, надоело регулировать. плюс сам бампер немного вибрировал, свет трясся.

https://www.drive2.ru/l/1869609/ - кому интересен метод крепления.


птф еще от брата достались, только крепления переделывал, а доп.дальний друг отдал. решил попробовать. раллистайл 63

#104:  Автор: SuseОткуда: Местный я... СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2016 23:34
Ставятся в штатные места ,светят отлично .я на дальний проводку не кидал.
#105:  Автор: sigal2114 СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2016 06:08
Доброе утро народ. Если заменить только стёкла на boch эффект свечения фар другой будет? А то у меня светят отвратительно, и настраивали в сервисе и сам настраивал результата добиться нормального так и не получилось. Когда еду на дальнем мне встречные не моргают, тоесть не замечают что у меня дальний горит.
#106:  Автор: ЛысикОткуда: г. Иваново - поля между Дмитровом и С.Посадом СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2016 08:07
sigal2114
Само стекло сильно затерто, покоцано? Поменять то конечно можно, только есть стекла именно на Бош? И когда снимешь, то можешь расстроиться от вида отражателя, особенно если фарам много лет.

#107:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2016 15:46
sigal2114 писал(а):

Если заменить только стёкла на boch эффект свечения фар другой будет?


давай начнём с того сколько твоим фарам лет?
если лет прилично и они пробежали порядком то их проще выкинуть, может конечно кому то открою страшную тайну но и фара имеет свой срок эксплуатации и не важно целая она или как новая с виду.
Стекло заменить пол беды, другое дело что там с отражателями, они от времени выгорают и с ними уже ничего не сделаешь.

#108:  Автор: SuseОткуда: Местный я... СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2016 16:28
Cerber3000 писал(а):

Дельный совет друже,дёшево и сердито.Только,я наверно с жёлтым стеклом возьму,потому что интересуют именно противотуманки....Белые ведь не так будут выполнять функцию противотуманок.....


цена за штуку там, была Smile да это полноценный комплект головного света)

#109:  Автор: Cerber3000Откуда: Ростов Папа...а мама за бугром...но-о это временно.... СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2016 20:16
Aprel
Спасибо,сзади плохая защищённость....

Добавлено спустя 9 минут 24 секунды:

Всё,купил головные Бош и туманки Весем....
Вот электро корректор не купил,ещё....Ладно, с зарплаты куплю...
Сначала масло поменяю,потом антифриз одновременно с краном печки, а уж потом туманки и головной.... Спасибо за советы друзья.
Туманки хорошо защищенны сзади.....

#110:  Автор: SuseОткуда: Местный я... СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2016 20:55
Фотки выкладывай
#111:  Автор: Cerber3000Откуда: Ростов Папа...а мама за бугром...но-о это временно.... СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2016 19:41
Suse
Хорошо....

#112:  Автор: AprelОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2016 20:29
А я себе осрам фогбрекер заказал и птф бош от шнивы.[/quote]




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 5 из 5
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU