Не работает противотуманка [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Не работает противотуманка Автор: zOnkОткуда: Мск-ЮЗАО СообщениеДобавлено: 28 Января 2011 17:35
Сначало перестала гореть одна фара я ее выкрутил,поставил новую лампочку, заодно решил поменять лампу и в другой фаре,когда надел резиновый колпачок,то она перестала гореть,хотя перед этим горела.В итоге вторая фара у меня вообще не горит,реле рабочее,предохранители тоже,провод даже поставил новый все равно не работает,лампа с фарой тоже рабочие,где дальше рыть?
#2:  Автор: Мелкий2010Откуда: Лен.обл. г.Выборг СообщениеДобавлено: 28 Января 2011 17:38
Может массы нет? у меня было такое, стукнеш тихонько по бамперу загорается. замерь напряжение на её проводах.
#3:  Автор: zOnkОткуда: Мск-ЮЗАО СообщениеДобавлено: 28 Января 2011 17:49
Напряжения нету на проводе
#4:  Автор: Мелкий2010Откуда: Лен.обл. г.Выборг СообщениеДобавлено: 28 Января 2011 19:42

Схема подключения Противотуманных фар.

Где на ЧЯ расположены провода.

#5:  Автор: Иван СергеевичОткуда: Фрязино МО СообщениеДобавлено: 29 Января 2011 03:02
у меня например фишка мозги е.бала обрезал их нафиг и напрямую соединил все норм Smile
#6:  Автор: BPSNSKОткуда: 254 СообщениеДобавлено: 30 Января 2011 12:30
Когда резинку надевал, то сопли в противотуманке могли замкнуть. В этом случае перегорает предохранитель от этой противотуманки. Это так, к слову.

А напруга на разъёме около противотуманки есть?




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU