Отломали зеркало Политех Волна ((( [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2011 19:41
Короче поставил сегодня второе штатное зеркало с водительской стороны.асфера эргон.хороший обзор.гораздо больше чем штатное зеркало.правая сфера эргон наверное все таки уступает стоку по обзору.но совсем немного.прокатился по городу.я доволен.завтра поеду в сервис подключать подогрев. не хочется в мороз двери разбирать.а вообще подогрев уже проверял.закидал зеркало снегом и провода на прикуриватель.через минуту с небольшим снег растаял.так что зеркалами полностью доволен.накладки еще в цвет кузова прилепить и вообще будет хорошо
#27:  Автор: infeligoОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2011 19:51
lexikon писал(а):

а там подумает что и как!
будет возможность куплю наконец асферический элемент в водительское зеркало


Пока гады не продают.

#28:  Автор: Mixa_Sm@rtОткуда: Конаково Тверская обл. СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2011 21:25
По отдельности не продают запчасти к политеху на этом сайте http://www.avtozercala.ru/
По поводу политехов я уже перечислил все их минусы и спорить не хочу... имхо эти минусы перекрывают все плюсы! Но каждому свое Wink
Вот несколько фоток:





#29:  Автор: livОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2011 23:12
Mixa_Sm@rt, смотрю и дворники у тебя разные))) Или это по фото так кажется. Ну вот что ни говорите а штатное на данном снимке гораздо гармоничнее смотрится, от нештатного какой то дешовой пластмасской попахивает. Как уже много было сказано - элементы Эргон рулят:) Для машины такого класса - самое оптимальное. Про калиновские зеркала спору нет...

P.S. 69 региону привет, часто там бываю))

#30:  Автор: SuseОткуда: Местный я... СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2011 23:56
Приоро-зеркала те что в люксовой Триоре гут...вот только крепление как колхозить х\з Pardon




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU