Скрипит шаровая [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#51:  Автор: splattyОткуда: Псков СообщениеДобавлено: 30 Октября 2014 21:30
Прошло две недели после установки TRW... спереди снова начал потихоньку проявляться предательский резиновый скрип... не такой отчётливый как был, но я в отчаянье!..
#52:  Автор: splattyОткуда: Псков СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2014 17:09
Сейчас влажно, скрипа нет вообще, куплены новые сайленты, грешил на них... Теперь вот даже не знаю, менять или нет...
#53:  Автор: Andrey_78Откуда: СПб, Крым СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2014 18:54
splatty писал(а):

Сейчас влажно, скрипа нет вообще, куплены новые сайленты, грешил на них... Теперь вот даже не знаю, менять или нет...


Шаровая снимается быстро. А за 2 часа вообще все сделать можно. Надо снять, посмотреть состояние, обильно смазать и засунуть обратно.

#54:  Автор: splattyОткуда: Псков СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2014 19:03
Шаровые поменяны, см. сообщение чуть выше...
#55:  Автор: splattyОткуда: Псков СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2016 09:04
В конце октября ставил TRW, в этот раз они не проехали и тысячи, заскрипели... Буду менять на РосАвтоСпорт, хочу их попробовать, смазки мало, где б найти ШРБ-4, потыкался вчера, не найти...


#56:  Автор: БатюшкаОткуда: Ставрополь СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2016 14:03
Перед тем как поставить новые предлагаю вам: просверлить отверстие в нижней части, нарезать резьбу и установить масленки, шприцем набить смазкой и потом либо самому, либо в автосервисе установить шаровые.
Так делают для себя и на долго.
Когда я попросил это сделать в авто мастерской и при этом сказал, что заплачу - мне сказали нет, привозите свои мы вам установим.

#57:  Автор: barabanОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2016 10:36
Полностью согласен и поддерживаю. Это же относится и к рулевым шарнирам.
#58:  Автор: splattyОткуда: Псков СообщениеДобавлено: 15 Января 2017 19:06
Поставил, доволен пока... ШРБ-4 нашёл остатки в гараже у тестя... Баночку бы прикупил всёж на будущее... Embarassed
#59:  Автор: ШтейгерОткуда: город-герой Севастополь СообщениеДобавлено: 15 Января 2017 20:49
splatty писал(а):

Поставил, доволен пока...


А что шаровые без тавотниц были? Снизу тот болтик пользую для замера выработки.
splatty писал(а):

ШРБ-4 нашёл остатки в гараже у тестя...


Я у бати с большой банки ещё совковых времён "отсыпал" себе.

#60:  Автор: splattyОткуда: Псков СообщениеДобавлено: 15 Января 2017 21:08
Без... но думаю этого должно хватить на сколько-то...





AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 3 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU