неприятность с TZ-9030 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Автосигнализации и противоугонные средства |

#1: неприятность с TZ-9030 Автор: BizzОткуда: 45 RUS СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2011 20:31
у друга на десятке стоит томагавк тз-9030. я помогал ему с электрооборудованием, масса была снята. авто стояло на скорости и на ручнике. когда я накинул массу, сига пикнула и заработал стартер. машина чуть не протаранила меня и мою машину, видимо ручник спас.
вопрос - что за на*? что случилось с сигой?
позже мы заметили, что сига не управляется с брелка. потом я догадался брелок заново прописать и все стало нормально. плюс, все настройки сбросились.

#2:  Автор: DsoftgroupОткуда: Украина, Бердичев СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2011 22:04
поаккуратнее нужно, сигналка с дист запуском глюканула, на будущее на передаче не оставляйте..
#3:  Автор: BizzОткуда: 45 RUS СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2011 04:50
мой А9 так ни разу не делал
#4:  Автор: DsoftgroupОткуда: Украина, Бердичев СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2011 08:51
Bizz
и грабли раз в год стреляют....

#5:  Автор: ugona.net СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2011 15:36
Все что угодно может произойти при скачках напряжения, а с дистанционным запуском и ручкой вообще на передачу ставить нельзя пора бы привыкнуть.
#6:  Автор: BizzОткуда: 45 RUS СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2011 15:39
думаю, если бы ручник не дернули, машина бы не завелась. так ведь еще и капот был открыт...
-----
капот был открыт, а клемма с концевика была сдернута. 2 фактора повлияло на ложный запуск.

Последний раз редактировалось: Bizz (06 Апреля 2011 21:23), всего редактировалось 1 раз

#7:  Автор: ugona.net СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2011 15:53
Да глюк что надо, повезло нереально.




AUTOLADA.RU -> Автосигнализации и противоугонные средства |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU