Мужики подскажите с выбором для дитя. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Мужики подскажите с выбором для дитя. Автор: КолянычМолянычОткуда: г.Видное Мос.Обл. СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2011 13:44
Предстоит в скором времени рождение дитя. Вот и хочу у вас поинтеросоваться. Вы со своими жёнами ходите за вещами для детей по магазам? Какие цены,какие фирмы предпочитают ваши половинки? Скока денег тратят в среднем? Понимаю что китай есть везде.Но это не помне.
#2:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2011 13:45
Ползунки лучше брать от Дольче Габана. supercool
#3:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2011 13:46
Бабы без тебя как нить разберутся, ты в этом вопросе являешься лишь банкоматом. ROFL
#4:  Автор: Axel_FoleyОткуда: Московская область --> Тверь СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2011 13:48
Давно это было... Не в курсе нынешних цен Pardon
#5:  Автор: NWorker93Откуда: Иваново -> Москва СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2011 13:48
Chud писал(а):

Ползунки лучше брать от Дольче Габана.


И коляски от Пьера Кардена... =))

#6: Re: Мужики подскажите с выбором для дитя. Автор: MAVRUSОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2011 13:49
КолянычМоляныч писал(а):

Предстоит в скором времени рождение дитя. Вот и хочу у вас поинтеросоваться. Вы со своими жёнами ходите за вещами для детей по магазам? Какие цены,какие фирмы предпочитают ваши половинки? Скока денег тратят в среднем? Понимаю что китай есть везде.Но это не помне.


Верхнею одежду и обувь покупаем дорогую типа Финка сделано в Китае pst Керри, Лесли, обувь Куома. А всякие кофточки и ползунки.вообще пофиг какой фирмы. Конечно лучше всего когда у родственников или друзей есть дети постарше.Обычно в таких случаях достается подешевки или бесплатно.К примеру зимний набор: штаны и куртка на ребенка 1 год- 5 штук, + обувь 1,5-2.

Последний раз редактировалось: MAVRUS (11 Апреля 2011 13:51), всего редактировалось 1 раз

#7:  Автор: AlexYur555Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2011 13:50
КолянычМоляныч
Тебе то не пофиг? Бабы пусть покупают.

#8:  Автор: Bird64Откуда: "Мурлындия" ;-) -> 50rus СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2011 13:59
Vlad B писал(а):

Бабы без тебя как нить разберутся, ты в этом вопросе являешься лишь банкоматом.


что правда, то - правда Smile
MAVRUS писал(а):

Конечно лучше всего когда у родственников или друзей есть дети постарше.Обычно в таких случаях достается подешевки или бесплатно.


ну это не всем подходит (тут от головных тараканов зависит), а так - хорошее подспорье, тк мелочь износить не успевает - ростет, однако, быстро. Жене на работе коллеги давали шмотки своих выросших дитятей, она нашего одежку отдавала - круговорот вещей в природе hehe

#9:  Автор: тест-пилотОткуда: Киров СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2011 14:06
от детей друзей
#10:  Автор: Зyбиловод СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2011 14:10
КолянычМоляныч писал(а):

Скока денег тратят в среднем?


Бабе сколько не дай....

#11:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2011 14:11
вообще обувь лучше новую покупать, а то старая стоптанная может плохо повлиять на ноги ребенка, а так по фирмам всё правильно, босоножки всякие Скороход, Котофей, Минимен, на зиму Куома, Рейма, из комбезов тоже Рейма, Лесси, Керри, короче на что бабла хватит без ущерба для психики Smile
#12:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2011 14:13
Vlad B писал(а):

Бабы без тебя как нить разберутся, ты в этом вопросе являешься лишь банкоматом. ROFL


в геликоптерах и мафынках бабы не шарят. ака денозаврах, кудяпликах спайдеры и пр. пакостная мерзость)

#13: Re: Мужики подскажите с выбором для дитя. Автор: LambadAОткуда: г. Курск СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2011 14:13
КолянычМоляныч писал(а):

Предстоит в скором времени рождение дитя. Вот и хочу у вас поинтеросоваться. Вы со своими жёнами ходите за вещами для детей по магазам? Какие цены,какие фирмы предпочитают ваши половинки? Скока денег тратят в среднем? Понимаю что китай есть везде.Но это не помне.




Если по скромному то у меня на ребёнка 10-ти месяцев в месяц уходит 6-7 тысяч, это и одежда и еда и памперсы, в общем всё, иногда больше когда нужно что то крупное взять.... Одежду самую обычную, главное что бы по размеру и удобно было. И да не забывай ОБЯЗАТЕЛЬНО стирать всю новую одежду из магазина, что бы аллергию не заработать ребёнку.

P.S. а вообще траты зависят от твоей зарплаты, у меня знакомые 30 штук в месяц тратят на ребёнка, я х.з. что они ему покупают и где, но доходы им позволяют.... Smile

#14:  Автор: MIK1982Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2011 14:14
Anhel писал(а):

в геликоптерах и мафынках бабы не шарят.


покупал своему вертолет, так он его до сих пор не увидел - папа еще не наигрался )))

#15:  Автор: 133Откуда: Колпашево СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2011 14:26
лучче пока не покупать nea
#16:  Автор: Bird64Откуда: "Мурлындия" ;-) -> 50rus СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2011 14:33
MIK1982 писал(а):

покупал своему вертолет, так он его до сих пор не увидел - папа еще не наигрался )))


а мой краулер у меня отобрал и не отдает (куплен мелкому на ДР) cry
hehe

#17:  Автор: MIK1982Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2011 14:40
У меня старшему 6 лет, дал на природе пистолет (1 патрон в стволе, обойма выщелкнута, держим вместе) так он ни точ то прицелиться он обхватить рукоятку и нажать самостоятельно на курок не может, а говорят что на кавказе детей еще раньше учат стрелять...врут зверьки что ли....
#18:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2011 14:42
MIK1982 писал(а):

а говорят что на кавказе детей еще раньше учат стрелять...врут зверьки что ли....


имхо они там рождаются уже с ножами и обрезами)

#19:  Автор: MIK1982Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2011 14:45
Anhel писал(а):

имхо они там рождаются уже с ножами и обрезами)



#20:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2011 14:55
MIK1982

ыыыыы pst

#21:  Автор: Tolyan2006Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2011 15:46
КолянычМоляныч писал(а):

Предстоит в скором времени рождение дитя.


вы сначало родите, а уж потом за покупками. Плохая примето енто, говорят.

а по вопросу, родственнеки надарят подарков в виде одежды и погремушек. остальное сами по мере надобности из имееющегося х\б наберете.

#22:  Автор: N.E.Откуда: Люберцы,М.О. СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2011 15:50
Детское кресло покупай maxi-cosi cabrio fix,не пожалеешь.Коляска Riko Balerina-легкая и прочная.Кроватка-Можга или Красная Москва.
#23:  Автор: КолянычМолянычОткуда: г.Видное Мос.Обл. СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2011 17:29
Ну написали.Сапсибо.Знакомых много кто с детьми.Может и подкинут чего из своего.А так всем спасибо за ответы.Покупать сразу не собираюсь,это как родиться.
#24:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2011 18:10
КолянычМоляныч писал(а):

Ну написали.Сапсибо.Знакомых много кто с детьми.Может и подкинут чего из своего.А так всем спасибо за ответы.Покупать сразу не собираюсь,это как родиться.



Здесь много хорошей одежды, мебель, коляски и т.д. частенько туда ходим дочку одевать.

http://www.yakimankagallery.ru

#25:  Автор: Eugen[kgn] СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2011 18:18
MIK1982
ААааааааааа, я рыдаю!!! 63 63
Супер!! Ты где такую картинку надыбал? hehe




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 6
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU