Ручка закрывания багажника 2113-2114 - чистые руки [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Ручка закрывания багажника 2113-2114 - чистые руки Автор: Zlyden`Откуда: msk СообщениеДобавлено: 04 Май 2011 01:06
не знаю, может тема уже была... я не видел.. поэтому не пинайте если вдруг повторюсь...
собственно все указано в теме. идею ручки честно подсмотрел в ино... сделал из первого попавшегося пластикового уголка (отрезал от старого молдинга VW hehe ), толщина стенок - около 3мм..
крепится на месте штатного пистона, пластиковым же пистоном от жигулей. при закрытом багажнике не видна, при открытом тоже Smile

Последний раз редактировалось: Zlyden` (06 Май 2011 18:51), всего редактировалось 1 раз

#2:  Автор: ОнотолеОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Май 2011 10:55
У бати в опеле из нутри типо ручек для закрытия багажника. мне дико не удобно да и не всегда получается захлопнуть его с первой попытки.и тут наверно будет не удобно. да и кнопка сверху не такая уж и грязная.
мб дело привычки Pardon

Пистон выдерживает нагрузку, не вылетает?

#3:  Автор: GacRuxОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 04 Май 2011 11:58
Я у себя сделал петлю, кожаный ремешок просунул под обивку и посадил на болт какой-то, не помню уже точно, за неё и дёргаю..
#4:  Автор: vftsОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 05 Май 2011 04:49
а я прикрутил потолочную ручку от газ24 (случайно завалялась) - как раз на уровне пистонов.
как сдохнут газовые подпоры - можно будет захлопывать за нее.
но даже так - очень удобно.

#5:  Автор: Zlyden`Откуда: msk СообщениеДобавлено: 05 Май 2011 18:41
Онотоле писал(а):


Пистон выдерживает нагрузку, не вылетает?


пока держится Smile как сломается - отпишусь сколько он проездил
пистон такой:
надо будет вместо уголка ченьть покрасивее сделать...

#6:  Автор: bibikinОткуда: Томцк (Сибирррь) СообщениеДобавлено: 06 Май 2011 10:04
а зачем всё это? какой смысл, как это работает?
#7:  Автор: BombilkinОткуда: Москва СВАО СообщениеДобавлено: 06 Май 2011 12:02
bibikin писал(а):

зачем всё это? какой смысл, как это работает?


Ну это когда машина грязная,что бы руки не пачкать тянешь за крючок,крышка идет вниз,отпускаешь,она по инерции захлопывается....
Тема интересная...Вчера,как назло пришлось пользоваться багажником-после каждого закрытия руки мыл....

#8:  Автор: Zlyden`Откуда: msk СообщениеДобавлено: 06 Май 2011 17:54
alex63.72 абсолютно прав!! а пачкается крышка просто моментально...
#9:  Автор: SlavnyОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 06 Май 2011 18:27
Zlyden` писал(а):

alex63.72 абсолютно прав!! а пачкается крышка просто моментально...


на хэтчбеках можно сзади на крыше перед пятой дверью спойлер поставить. задняя дверь практически не будет пачкаться

#10:  Автор: Zlyden`Откуда: msk СообщениеДобавлено: 06 Май 2011 18:37
Slavny писал(а):


на хэтчбеках можно сзади на крыше перед пятой дверью спойлер поставить. задняя дверь практически не будет пачкаться


ага, а то я не знаю...

#11:  Автор: neprezentОткуда: Moscow-city СообщениеДобавлено: 06 Май 2011 18:39
Zlyden`
С цвета тонировки поблевал. Спасибо.

#12:  Автор: SlavnyОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 06 Май 2011 21:08
Zlyden` писал(а):

Slavny писал(а):


на хэтчбеках можно сзади на крыше перед пятой дверью спойлер поставить. задняя дверь практически не будет пачкаться


ага, а то я не знаю...


если это было сказано с сарказмом, то я его не понимаю. у меня спойлер стоит, проблемы с пачканьем рук не наблюдаю

#13:  Автор: Zlyden`Откуда: msk СообщениеДобавлено: 08 Май 2011 22:42
Slavny я за тебя рад.. вот только второй спойлер мне не нужен.. ты же наверное не видел как у тебя спойлер на крыше "играет" и изгибается на скорости? мне это представление не нужно.. nea




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU