12 швов! И пить нельзя 10 дней... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 03 Июня 2011 14:26
Травмат не помог, хотя бы отстреливался? pst
#27:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 03 Июня 2011 14:30
Art_16R писал(а):

надеюсь ты не такое решил замутить?)



pst

Ну сисьГе только тетки качают, мужики в другие места закачивают 63

#28:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 03 Июня 2011 14:35

#29:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 03 Июня 2011 14:56
Lednik писал(а):

шоф цел?



Который из 12? 63

#30:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 03 Июня 2011 15:19
Серго К.
поправляйсо.
мне зуб мудрости выдалбливали - полчелюсти разворотили, зашили + зашили спецом так, что я неделю не мог открыть рот и питался через соломину жидкой кашкой.
Три дня температурил и болело так шо аж с куревом напроч завязал (2 года не курил).

#31:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 03 Июня 2011 15:21
komatoz

Спасибо!

У меня не все так страшно... Уже почти не болит...

#32:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 03 Июня 2011 15:32
Серго К.
а хирург который мне зуб выдалбливал, потом сказал. что такое в стационарных условиях обычно делают 63 .

Самое прикольное было когда зуб долбили - анестезия хорошая ничего не чую, медсестра титькастая держит мне челюсь , а титькой ухо приятно так подпирает мне.
А дохтур реально с каким то зубилом и молотком мне по зубу хреначит и звук такой протииивный - звук ломающихся зубов брр. жуть.

и самое прикольное что я это наблюдаю как бы со стороны что кому то там долбят челюсь а у меня токо чутка голова дергается Smile.

как всё заштовпали, отходняк начался через полчаса - первую ночь почти не спал, сожрал баралгина х.з. скоко, тольк оим и спасался...

#33:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 03 Июня 2011 15:41
komatoz

Все тоже самое почти....

Особенно противно, когда молотком забивают штифт в верхнюю челюсть...

#34:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 03 Июня 2011 16:00
а почему такие процедуры не делают под общей анестезией?
#35:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 03 Июня 2011 16:02
Extreme писал(а):

а почему такие процедуры не делают под общей анестезией?



А как снимки делать в процессе?

#36:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 03 Июня 2011 16:03
а как их обычно делают?
аппарату не пофиг в сознании поциент или нет?

#37:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 03 Июня 2011 16:07
Extreme писал(а):

а как их обычно делают?
аппарату не пофиг в сознании поциент или нет?



Их делают в рентген кабинете.

Круговой снимок делают вот на таком аппарате


#38: Re: 12 швов! И пить нельзя 10 дней... Автор: KenderОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 03 Июня 2011 16:14
Серго К. писал(а):

Сижу с "рукой помощи" у щеки...

3 импланта поставили успешно, 1 лопнул - кость оказалась слишком твердой...

Не очень то приятно, когда в череп забивают гвозди...

Даже с заморозкой...


сочувствую...
знающие люди рассказывали. что потом когда наркоз полностью отойдет пипец как больно будет... грят всю ночь мучались...
желаю, чтоб с тобой такого не было

#39:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 03 Июня 2011 16:16
ну я примерно так себе и представлял(по фильму 9 ярдов hehe )
что мешает доставить тело в кабинет и зафиксировать его в этой чудо-машине? имхо всё это реализовать реально, 21 век на дворе. либо сделать этот аппарат горизонтальным Pardon

#40:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 03 Июня 2011 16:17
Kender писал(а):

сочувствую...



Спасибо.

Kender писал(а):

знающие люди рассказывали. что потом когда наркоз полностью отойдет пипец как больно будет... грят всю ночь мучались...



Пока вроде терпимо

#41:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 03 Июня 2011 16:19
Extreme писал(а):

ну я примерно так себе и представлял(по фильму 9 ярдов hehe )
что мешает доставить тело в кабинет и зафиксировать его в этой чудо-машине? имхо всё это реализовать реально, 21 век на дворе. либо сделать этот аппарат горизонтальным Pardon



Видимо риски очень большие при полной анестезии

#42:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 03 Июня 2011 16:22
череп что ли твердый?
пей растворитель hehe

#43:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 03 Июня 2011 16:26
Mihalych78 писал(а):

череп что ли твердый?
пей растворитель hehe



Думаешь поможет? Smile

#44:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 03 Июня 2011 16:30
Серго К. писал(а):

Mihalych78 писал(а):

череп что ли твердый?
пей растворитель hehe



Думаешь поможет? Smile



ну сперва мозг разжижет, а потом по идее и череп hehe

ЗЫ за что тебя так?
ары вычислили?

#45:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 03 Июня 2011 16:31
Серго К.
сочувствую. Я тоже во вторник посетил славных стоматологов. Удаляли сложный зуб. До сих ноет Smile А так то оказалось все не так страшно, как представлялось.

#46:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 03 Июня 2011 16:35
Mihalych78 писал(а):

Серго К. писал(а):

Mihalych78 писал(а):

череп что ли твердый?
пей растворитель hehe



Думаешь поможет? Smile



ну сперва мозг разжижет, а потом по идее и череп hehe

ЗЫ за что тебя так?
ары вычислили?



Не за что, а зачем... supercool

Когда свои зубы выпадают, надо вовремя вставлять...

Иначе потом замучаешься...

#47:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 03 Июня 2011 16:36
Тимыч писал(а):

Серго К.
сочувствую. Я тоже во вторник посетил славных стоматологов. Удаляли сложный зуб. До сих ноет Smile А так то оказалось все не так страшно, как представлялось.



Спасибо. С протезированием не тяни... Природа не терпит пустоты..

#48:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 03 Июня 2011 16:38
Серго К. писал(а):

Тимыч писал(а):

Серго К.
сочувствую. Я тоже во вторник посетил славных стоматологов. Удаляли сложный зуб. До сих ноет Smile А так то оказалось все не так страшно, как представлялось.



Спасибо. С протезированием не тяни... Природа не терпит пустоты..


это был лишний pst
По этому то место останется пустым))))

#49:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 03 Июня 2011 16:39
Тимыч писал(а):

это был лишний




Аааа... У сына тоже удаляли клык - сверху над зубами лез

#50:  Автор: Flash_PRОткуда: СПб, Колпино СообщениеДобавлено: 03 Июня 2011 16:46




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 6
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU