покупка БУ toyota celica, механики подскажите по проблемам [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#1: покупка БУ toyota celica, механики подскажите по проблемам Автор: DarkFire СообщениеДобавлено: 03 Июня 2011 19:25
Машина 2003 года, американка. внешне хорошее состояние,

но найдены косяки:




в общем не посоветовали мне покупать
по цене просит 380 + торг. машина полностью укомплектована, акустика вся пионер + саб + 2 усилка.


да, еще несколько моментов - в районе амотизатора видно что была сварка (справа ее нет, возле левого амотризатора на кузове - сварка, так что 100% делано, жаль фото не сдалал). как сказал мастер - скорее всего лопнуло в том месте. считаю что проблема в купе с гнутой передней поперечной балкой - очень серьезная)


подскажите - сколько примерно в рублях будет стоить сделать все эти проблемы? и стоит ли игра свеч, в принципе сочетание деланный бампер + гнутая балка + сварка возле амотртизатора в сумме дают очень ленвый вариант, который стоит обходить стороной?

#2:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 03 Июня 2011 20:21
Ты карфакс по вину смотрел? А-то как-то я пробил целику - там и аварии и салваж и чего только не было.
#3:  Автор: DarkFire СообщениеДобавлено: 03 Июня 2011 21:21
да по моему в принципе не важно ,какой она была в америке Smile я тут прикидываю к ее нынешнему состоянию, и вот интересно - вот эти проблемы сильные или нет?
#4:  Автор: GrozzОткуда: Vladimir СообщениеДобавлено: 03 Июня 2011 23:15
главное геометрия чтобы не была нарушена, а с двигателем внимательней, там капиталка если что трагедия. Гильзовать это ненадолго, либо контрактник ставить. Это гт или гтс ? Палка или автомат? После 02 года жора масла быть не должно, был рестайлинг. А то что в америке с ней было, зря что не интересно, может плавала, торпеду снимешь, а там шуба. И подумай, уверен ли ты в выборе, не битых селик не бывает, плюс машина хрупкая. И особо за город не выехать, сто раз подумай прежде чем взять.
#5: Re: покупка БУ toyota celica, механики подскажите по пробле Автор: Dias СообщениеДобавлено: 04 Июня 2011 01:09
DarkFire писал(а):



в общем не посоветовали мне покупать
по цене просит 380 + торг.

имхо очень дорого за эти дрова .

#6: Re: покупка БУ toyota celica, механики подскажите по пробле Автор: Killer SpeedОткуда: Первопрестольная СообщениеДобавлено: 06 Июня 2011 09:49
Dias писал(а):

DarkFire писал(а):



в общем не посоветовали мне покупать
по цене просит 380 + торг.

имхо очень дорого за эти дрова .



+1

#7:  Автор: KuvshinОткуда: ЮЗАО, мск. СообщениеДобавлено: 06 Июня 2011 20:48
она этих денег не стоит. убитая машина за семь лет. купил за 10 штук, еще пять вложишь в первый год.




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU