Обсуждение масел LIQUI MOLY [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> ГСМ и эксплуатационные материалы |

#126:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 19 Июня 2018 09:21
Munkk писал(а):


Не понимаю вашего сарказма.


Каким образом масло ВНУТРИ мотора влияет на образование гари и грязи на моторе?

#127:  Автор: ChikkОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Июля 2018 00:11
Alexandr008 писал(а):

Munkk писал(а):


Не понимаю вашего сарказма.


Каким образом масло ВНУТРИ мотора влияет на образование гари и грязи на моторе?


Понятное дело, что напрямую это не связано. Но хочу отметить, что масла у LM действительно качественные и своих денег стоят, я, по крайней мере за более, чем пять лет, более достойного варианта не нашел, да и не вижу смысла искать.

#128:  Автор: TDreamОткуда: Юго-восток Украины СообщениеДобавлено: 25 Июля 2018 21:45
Chikk писал(а):

масла у LM действительно качественные и своих денег стоят,


Очередная жертва маркетинга. LM обычные нормальные масла по неадекватной цене. И не более того.

#129:  Автор: Serj886Откуда: ЮФО, Новороссийск СообщениеДобавлено: 28 Июля 2018 21:56
Так с молибденом же pst
#130:  Автор: ChikkОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Августа 2018 21:07
TDream писал(а):

Chikk писал(а):

масла у LM действительно качественные и своих денег стоят,


Очередная жертва маркетинга. LM обычные нормальные масла по неадекватной цене. И не более того.


Да нет, я в этом убедился на личном опыте, и заливать я его стал не насмотревшись рекламы, а по совету мастера, которому доверяю, и пока что ни каких проблем.

#131:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 27 Августа 2018 21:16
Chikk писал(а):

Да нет, я в этом убедился на личном опыте, и заливать я его стал не насмотревшись рекламы, а по совету мастера, которому доверяю, и пока что ни каких проблем


У меня все то же самое. Только с лукойл hehe

#132:  Автор: TDreamОткуда: Юго-восток Украины СообщениеДобавлено: 30 Августа 2018 19:31
Chikk писал(а):

Да нет, я в этом убедился на личном опыте, и заливать я его стал не насмотревшись рекламы, а по совету мастера, которому доверяю, и пока что ни каких проблем.


У меня ни каких проблем и без "совета мастера", с маслами Мобил, Шелл, Лукойл и Зик. Но у этих масел цены вменяемые, в отличии от ЛМ.




AUTOLADA.RU -> ГСМ и эксплуатационные материалы |
Страница 6 из 6
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU