Тюнинг салона и приборки [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Дополнительное оборудование, тюнинг |

#1: Тюнинг салона и приборки Автор: DUSERОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 27 Января 2004 10:29
В минувшие выходные я провел небольшую программу заделки салона. Перетянул серебряной блястящей тканью обивку вставок дверей, установил купленную за 250 рэ синюю диодную подсветку панели приборов, осталось только покрасить канцелярской замазкой стрелки, чтоб были четче видны. Мужики сказали что надо было брать ультрафиолетовую подсветку, тогда на панели приборов черный цвет не был бы виден совсем, а зато белый очень контрастно выделялся и даже фосфорицировал. Ну цена не такая уж и большая, может потом поменяю.

Хотел узнать, кто-нибудь имеет опыт перетяжки обивки потолка и вообще кто-нибудь снимал его?

#2:  Автор: kyzmykОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Января 2004 21:23
Потолок ты не перетянешь, потому как он войлочный какой-то:)
Так что можно токо сверху его чем-нить обтянуть!

#3:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 28 Января 2004 13:47
вот чудак Smile Smile Smile 250 рэ надо было на писалки синие оставить Smile Smile Smile
#4:  Автор: DUSERОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 29 Января 2004 13:29
ну покупай за 100 бачей новую панель или езди со своим штатным светом... помнится, что даже про Ильича Ленина был такой рассказ 'Зеленая Лампа'...
#5:  Автор: Dimas (Sapfir)Откуда: МО СообщениеДобавлено: 29 Января 2004 15:29
DUSER писал(а):

ну покупай за 100 бачей новую панель или езди со своим штатным светом... помнится, что даже про Ильича Ленина был такой рассказ 'Зеленая Лампа'...



Заходи в раздел тюнинг. Много посмотришь

#6:  Автор: DUSERОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 30 Января 2004 10:46
Спасибо! Я твой сайт уже давно знаю. Именно после той фото 093 с черно-желтым потолком, мне и захотелось заменить свой грязно-серо-чуть подплесневший потолок на черную обшивку.
#7: Re: Тюнинг салона и приборки Автор: NixОткуда: Обнинск СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2004 03:35
DUSER писал(а):

Мужики сказали что надо было брать ультрафиолетовую подсветку, тогда на панели приборов черный цвет не был бы виден совсем, а зато белый очень контрастно выделялся и даже фосфорицировал.


Ультра фиолет разрушает сетчатку глаза

#8:  Автор: maxyriusОткуда: RUS / Penza СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2004 23:50
... так и хочется добавить "минздрав предупреждает..."


мы скорей помрем от выхлопных газов, паров бензина, сигарет ...чем ослепнем от УФ, тем более отраженного а не прямого.

#9:  Автор: NixОткуда: Обнинск СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2004 01:15
Решать не мне! Я просто посоветовал.

И вообще жизнь вредна, от неё умирают. 8-)

вот




AUTOLADA.RU -> Дополнительное оборудование, тюнинг |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU