САУО, блок, как можно починить??? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#26:  Автор: agendОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 16 Августа 2011 22:16
Я другану так же сделал. Только еще 6ти диодами положение заслонки бахнул(ну чтобы знать в каком положении находится заслонка). выглядит практично.
#27:  Автор: kaban_21124Откуда: Не ездите к нам на рыбалку, а то зае... СообщениеДобавлено: 17 Августа 2011 10:40
agend писал(а):

Я другану так же сделал. Только еще 6ти диодами положение заслонки бахнул(ну чтобы знать в каком положении находится заслонка). выглядит практично.


Поподробнее можно?
Кнопка ЭСП при нажатии высвечивает разные положения заслонки с помощью диодов???

#28:  Автор: agendОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 17 Августа 2011 11:42
на блок с моторедуктора так же поступает информация о положении заслонки, вот я при помощи диодов разных цветов и данного вывода всё и собрал. схемы нет конечно. собрал навесным монтажем.
#29:  Автор: temych_pОткуда: Украина, Харьков СообщениеДобавлено: 17 Августа 2011 12:16
О положении инфа берется просто - на ММР есть резистор, сопротивление которого и меняется в зависимости от положения заслонки. Я обхожусь без всяких индикаторов. Холодно - приоткрыл, жарко - закрыл Smile
#30:  Автор: kaban_21124Откуда: Не ездите к нам на рыбалку, а то зае... СообщениеДобавлено: 17 Августа 2011 13:01
agend
Канешно здорво было б, если поподробней.
Блочок снять - разобрать 2 минуты делов, зато пару - тройку зимних вечеров моно с пользой скоротать. Wink




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU