И решили гаишники забить на свою работу... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Дорожное движение |

#1: И решили гаишники забить на свою работу... Автор: lion405Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 30 Января 2004 22:30
Уж не знаю, плакать, радоватся или истерически похмыкивать...
ГИБДД требует изменить закон об ОСАГО
То есть, не регистрировать ДТП - это норма? Им что, фуражку дали чтобы со Спидганом стоять? Нет, я понимаю, что без ГАИ быстрее и "Имеющиеся силы ДПС не готовы...". Я лично имел нахальство сказать одному из ЧЕТЫРЕХ оформлявших ДТП гаев, чтоб он начал разгребать возникшую пробку... Только по-моему Кирьянов должен "зарядить" своих людей работать, а не я. Хотя, ссылаться на "несовершенство" закона (особенно об ОСАГО) и проще и в плане пиара выгоднее...

#2:  Автор: Andrey SmoliakovОткуда: Саров Нижегородской СообщениеДобавлено: 31 Января 2004 18:09
То есть, не регистрировать ДТП - это норма?

В нормальных странах так и есть, если люди не пострадали. Водилы меняются данными о своих страховых компаниях и спокойно разъезжаются.

На днях знакомый из-за слегка потертого бампера на своей КИА на несколько часов мост перегородили с зубилой. Не должно так быть.

#3:  Автор: vitalik-b СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2004 11:14
Andrey Smoliakov писал(а):

То есть, не регистрировать ДТП - это норма?

В нормальных странах так и есть, если люди не пострадали. Водилы меняются данными о своих страховых компаниях и спокойно разъезжаются.

На днях знакомый из-за слегка потертого бампера на своей КИА на несколько часов мост перегородили с зубилой. Не должно так быть.



Согласен. Но эти пи..ры совсем обленились! Пусть мля работают!




AUTOLADA.RU -> Дорожное движение |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU