Случилась беда(((( [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Случилась беда(((( Автор: Alekceu123Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Августа 2011 19:44
Всем добрый вечер. Разбился друг http://www.youtube.com/watch?v=Nf06bbhN7uk Машина резко ушла влево. Что могло произойти? cry
#2:  Автор: т808Откуда: PODOLSK СообщениеДобавлено: 08 Августа 2011 20:02
Alekceu123 писал(а):

Машина резко ушла влево. Что могло произойти?


Сожалею!!! cry
Причин,заставивших выкинуть машину на встречку может быть много.
Мог кто-то подрезать справа и он не справился с управлением,там же попутно еще три машины шли.
Могла быть и техническая причина,например разрыв передней шины и другие.

#3:  Автор: торантиноОткуда: Барнаул СообщениеДобавлено: 08 Августа 2011 20:16
Несколко раз посмотрел ролик-пришлось увеличилку взять. Я как понял друг твой шел по крайнему левому ряду быстро . Перед ним возник чайник который не стал перестраиваться в правый ряд .Он решил его объехать переставкой. По правому ряду шел какой то джип или минивен белый. Он метнулся резко в лево вперёд чайника потому как ж#@а минивена ему мешала и его занесло и выбросило на встречку.
фура тело размазала по дороге того в кого он врезался. Жуть.

#4:  Автор: Alekceu123Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Августа 2011 20:39
торантино писал(а):

Несколко раз посмотрел ролик-пришлось увеличилку взять. Я как понял друг твой шел по крайнему левому ряду быстро . Перед ним возник чайник который не стал перестраиваться в правый ряд .Он решил его объехать переставкой. По правому ряду шел какой то джип или минивен белый. Он метнулся резко в лево вперёд чайника потому как ж#@а минивена ему мешала и его занесло и выбросило на встречку.
фура тело размазала по дороге того в кого он врезался. Жуть.



Размазало, как раз друга! По частям собирали. С собой ещё троих забрал. Спидометр замер на 160 км\ч

#5:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 08 Августа 2011 20:48
Alekceu123
ЖЕСТЬ!!! cry cry cry
Alekceu123 писал(а):

Спидометр замер на 160 км\ч


wwow wwow wwow а чо у вас тама Автобаны???
Alekceu123 писал(а):

Размазало, как раз друга! По частям собирали. С собой ещё троих забрал

сочуствую cry cry cry

#6:  Автор: SuseОткуда: Местный я... СообщениеДобавлено: 08 Августа 2011 20:50
Соболезнуем и Скорбим! cry
#7:  Автор: Alekceu123Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Августа 2011 21:00
Dranik писал(а):

Alekceu123
ЖЕСТЬ!!! cry cry cry

Alekceu123 писал(а):

Спидометр замер на 160 км\ч


wwow wwow wwow а чо у вас тама Автобаны???
Alekceu123 писал(а):

Размазало, как раз друга! По частям собирали. С собой ещё троих забрал

сочуствую cry cry cry



Да нет у нас автобанов, но по этому шоссе и побольше летают!

#8:  Автор: maximkОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 08 Августа 2011 21:27
Да уж, очень жесткое видео. Закон возрастания энергии по квадрату скорости в действии. Машинка рассыпалась как изделие из папье-маше..

Я так понимаю, когда едешь 150 никаких шансов ты себе не оставляешь. Про все звезды ncap можно смело забыть...

Соболезную...

#9:  Автор: ЭД*Откуда: СССР СообщениеДобавлено: 08 Августа 2011 21:29
Соболезную! cry
Авария просто жесть! При просмотре аж жутко стало!

#10:  Автор: СИДОткуда: 97rus, Бутырский хутор СообщениеДобавлено: 08 Августа 2011 21:58
соболезную... эх, ребята, не надо спешить, у Dranikа верно в подписи подмечено, а жизнь она ОДНА!
и в конце видео водитель грузовика в столб пошел, или показалось?

#11:  Автор: lexikonОткуда: Качевник СообщениеДобавлено: 08 Августа 2011 22:02
видео смотрел это буквально на днях(( жуть конечно(
соболезную
по той стороне после девятки далеко еще никого нет...или я слепой совсем((

Последний раз редактировалось: lexikon (08 Августа 2011 22:08), всего редактировалось 1 раз

#12:  Автор: andreyal553Откуда: 55.51.55:37.40.05 СообщениеДобавлено: 08 Августа 2011 22:06
соболезную...
Жесть, конечно.
СИД писал(а):

и в конце видео водитель грузовика в столб пошел, или показалось?


Походу так и есть.

#13:  Автор: kazak1102Откуда: Советский Союз, ДНР, Макеевка СообщениеДобавлено: 08 Августа 2011 22:07
Alekceu123
Сочувствую...
Несколько раз посмотрел ролик... Жутковато...
Жёнам не стоит показывать... Моей, это точно...
Dranik писал(а):

Лучше в 12 дома, чем в пол 12 в морге!!!


Это точно...

#14:  Автор: ЭД*Откуда: СССР СообщениеДобавлено: 08 Августа 2011 22:55
Фура вроде как мимо столба пошла,но кажись на встречку! А вот авто с регистратором вполне могла тоже уйти в столб(при торможении выехал то на траву)!

Скорость-убивает!

kazak1102 писал(а):

Жёнам не стоит показывать...


Согласен!

#15:  Автор: kazak1102Откуда: Советский Союз, ДНР, Макеевка СообщениеДобавлено: 08 Августа 2011 22:59
Alekceu123 писал(а):

Спидометр замер на 160 км\ч


Я так понимаю, что в момент удара... По пересечёнке скорость наверняка упала... Как же он тогда ехал то...
А какая машина то была...???
ЭД* писал(а):

А вот авто с регистратором вполне могла тоже уйти в столб


Не... Он контроль не потерял...

#16:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 08 Августа 2011 23:33
Да ребят, такая скорость практически на любой машине не оставит шансов....
А мы вот сегодня у друга отца хоронили cry 53 года всего ему было cry сердце остановилось...

#17:  Автор: dzelikОткуда: г. Липецк 48 RUS СообщениеДобавлено: 09 Августа 2011 00:15
Соболезную, жуть... На такой скорости могло произойти всё что угодно, скорее разрыв колеса думаю...
#18:  Автор: jakiОткуда: KuZbass СообщениеДобавлено: 09 Августа 2011 01:27
Alekceu123
соболезную... cry cry
сколько ему лет было,какой стаж вождения?

#19:  Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 09 Августа 2011 01:41
п****ц. слов нет
#20:  Автор: MG_AndОткуда: Вологда СообщениеДобавлено: 09 Августа 2011 01:44
Мои соболезнования.
#21:  Автор: s010Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 09 Августа 2011 02:41
Alekceu123 писал(а):

Размазало, как раз друга! По частям собирали. С собой ещё троих забрал. Спидометр замер на 160 км\ч


Читал недавно отзыв владельца об Audi S4 - "перестроение на 180 км/ч это как выпить пол-стакана воды"
А тут на корытах гоняют - вот и результат. По своему опыту крейсерская скорость загородом на ВАЗе, на которой хоть что-то можно сделать 110 км/ч. Берегите себя...
Соболезную тем, кому этот товарищ в лоб вылетел. Вот уж действительно люди не при делах...

#22:  Автор: Alekceu123Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Августа 2011 07:49
jaki писал(а):

Alekceu123
соболезную... cry cry
сколько ему лет было,какой стаж вождения?



21 год молодой совсем, ехал машину из ремонта забирать. До этого попал в аварию, но там бех последствий.

#23:  Автор: Alekceu123Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Августа 2011 07:51
kazak1102 писал(а):


А какая машина то была...???



ехал на 99

#24:  Автор: YaffetОткуда: Архангельск СообщениеДобавлено: 09 Августа 2011 08:26
Соболезную... Страшно... Аж мурашки...
Что больше всего пугает - едешь себе спокойно, никого не трогаешь - и на том свете...

#25:  Автор: urisssОткуда: Киров СообщениеДобавлено: 09 Августа 2011 09:38
Соболезную! cry
Жесть.После просмотра сразу захотелось занизить максимальную скорость и обороты отсечки в прошивке.Как то страшно даже стало.
За это лето уже 3 раза на трассе чуть не попал.То встречка резко выскочит не глядя,то лихачи обгоняют прям перед встречкой и еслиб не оттормозился не успели бы уйти от столкновения и я получается тоже попал бы.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 9
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU