Al_dimich + астра vs Роман Юрьевич + магда vs любые овощи... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

ась?

  • АР наделила опель Димыча силищей неведомой[ 15 ]25%
  • Белый самурай + зум-зум + кизуна = победа[ 4 ]6%
  • Всех победит лимон в кустах[ 28 ]47%
  • Дальше 86 км не поеду[ 12 ]20%
Всего голосов: 59

#1251:  Автор: РомегОткуда: Проперхуевка СообщениеДобавлено: 16 Августа 2011 16:58
Серго К. писал(а):

Ну это не иначе как за гламур... Видимо пользуется спросом у платиновых блондинок...





я люблю белый цвет у авто. особенно белый перламутр "лексусовский". выглядит отпадно.

#1252:  Автор: кеды глухаря СообщениеДобавлено: 16 Августа 2011 17:03
aai писал(а):

15 лет(это пара поколений авто навскидку) в должности шеф-дизайнера неудачников не держат.


почему сразу неудачник? в конкретной компани не смог предложить то что в итоге хотело руководство. он же не все 15 лет сидел и ваял новые модели, надо смотреть какие проекты конкретно он сделал в бмв с нуля, на вскидку первый его проект в германии (не в америке) это 7ка 2002й год, потом пятёрка е60 в 2003м. затем видимо этому товарищу вставили внятных пестов за излишне вольное обращение с традициями марки, после чего он сделал вполне неплохой проект копейки и годом спустя просто отличный е90, с исключительно правильными пропорциями и сохранением традиций прошлого.
вот и выходит что никаких 15 лет по факту нет, есть работа в америке, а в германии он дров наломал за 3-4 года, кстати ща погуглил, немцы называют эру бенгла в бмв "эрой деконструктивизма" ))
так что хорош истерить, всё так и есть )
aai писал(а):

PS Мне абсолютно по х... как на самого Бэнгла так и на его работы, это просто факт.


как будто тут кому-то не пофиг что тебе на чтото пофиг 63

#1253:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 16 Августа 2011 17:04
Серго К. писал(а):

У меня М-2141 белый был... Хороший цвет, только каждая царапинка видна...


И еще красили их без грунта. pst

#1254:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 16 Августа 2011 17:29
Chud писал(а):

Серго К. писал(а):

У меня М-2141 белый был... Хороший цвет, только каждая царапинка видна...


И еще красили их без грунта. pst



Нет, в 1994 году еще с грунтом...

А потом я взял темно синий лазурит - он менял цвет в зависимости от угла, под которым ты на него смотришь...

Вообще конструктивно 41-й был неплохим авто...

#1255:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 16 Августа 2011 17:29
Ромег писал(а):

я люблю белый цвет у авто. особенно белый перламутр "лексусовский". выглядит отпадно.



Согласен. Только мыть надо часто...

#1256:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Августа 2011 17:30
Acquirer писал(а):

Чорт, да ты же не люкс же покупал.



как это не люкс? Люкс wwow

#1257:  Автор: aaiОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 16 Августа 2011 17:39
кеды глухаря писал(а):

в конкретной компани не смог предложить то что в итоге хотело руководство.

Ага-ага, и его 15 лет держали в должности шеф-дизайнера. Пиши исчо! И конечно, пустяки, что при нем бмв заборол мэрс.
кеды глухаря писал(а):

он же не все 15 лет сидел и ваял новые модели ...

Ты себе работу руководителя, т.е. шеф-дизайнера, хорошо представляешь? Он определял стиль бмв в течение 15 лет, а сам он его разрабатывал или подчиненные - дело пятое.
кеды глухаря писал(а):

... затем видимо этому товарищу вставили внятных пестов за излишне вольное обращение с традициями марки ...

Чейта? Его 7-ка, самая продаваемая из всех 7-к. Домыслы твои короче.
кеды глухаря писал(а):

вот и выходит что никаких 15 лет по факту нет, есть работа в америке, а в германии он дров наломал за 3-4 года,

По-факту, он 15 лет определял ситль бмв.
кеды глухаря писал(а):

кстати ща погуглил, немцы называют эру бенгла в бмв "эрой деконструктивизма" ))
так что хорош истерить, всё так и есть )

Под столом. Ты почитай, что такое деконструктивизм - будет тебе открытие.

Последний раз редактировалось: aai (16 Августа 2011 17:41), всего редактировалось 1 раз

#1258:  Автор: РомегОткуда: Проперхуевка СообщениеДобавлено: 16 Августа 2011 17:39
Серго К. писал(а):

Согласен. Только мыть надо часто...





раз в неделю любой цвет в москве надо мыть.... bboyan

#1259:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 16 Августа 2011 17:46
Ромег писал(а):

Серго К. писал(а):

Согласен. Только мыть надо часто...





раз в неделю любой цвет в москве надо мыть.... bboyan



Черный можно каждый день... Ибо пыли в Москве до хрена...

Кстати о дезигне - как тебе насекоматоз?

http://autolada.ru/viewtopic.php?t=287999&highlight=

#1260:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Августа 2011 17:47
dorinspector писал(а):

как это не люкс? Люкс


Я запутался тогда. Чего ты хотел-то?

#1261:  Автор: РомегОткуда: Проперхуевка СообщениеДобавлено: 16 Августа 2011 17:50
Серго К. писал(а):

Кстати о дезигне - как тебе насекоматоз?




честно....я не люблю концепты....вообще....

#1262:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Августа 2011 17:53
Acquirer писал(а):

Я запутался тогда. Чего ты хотел-то?



люкс-сарай. Но он был только в колумбийской зелени

#1263:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 16 Августа 2011 17:54
Ромег писал(а):

Серго К. писал(а):

Кстати о дезигне - как тебе насекоматоз?




честно....я не люблю концепты....вообще....



Имхо конкретно тот - это страшный сон автомойщика pst

#1264:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Августа 2011 18:00
dorinspector писал(а):

Но он был только в колумбийской зелени


Ну и? Не нравится цвет или ещё что?

#1265:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Августа 2011 18:17
Acquirer писал(а):

Ну и? Не нравится цвет или ещё что?



да нет, цвет ничего, я просто хотел салон с ягодками, а там волной такой. А с ягодками вроде к красному положен, но в любом случае выбирать было не из чего

#1266:  Автор: Al_DimichОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 16 Августа 2011 20:45
dorinspector писал(а):

я просто хотел салон с ягодками

Жжош опять штоле? ROFL

#1267:  Автор: rezidentОткуда: г Щербинка СообщениеДобавлено: 16 Августа 2011 21:13
Цитата:

я просто хотел салон с ягодками


Рассыпь клюкву сиденьях и посиди в них будет в ягодках

#1268:  Автор: РомегОткуда: Проперхуевка СообщениеДобавлено: 17 Августа 2011 09:01
а мне, кстати. тоже обивка с ягодами нравится Pardon
#1269:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Августа 2011 09:16
Ромег писал(а):

а мне, кстати. тоже обивка с ягодами нравится



что на встрече с тобой сделали7 hehe

#1270:  Автор: РомегОткуда: Проперхуевка СообщениеДобавлено: 17 Августа 2011 09:19
dorinspector писал(а):

что на встрече с тобой сделали7




а когда я уверял обратное? 63 я ж пока не в любви к приоре признаюсь 63

#1271:  Автор: MoggucciОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 17 Августа 2011 12:45
Ромег писал(а):

Серго К. писал(а):

дизайнер Санта Фе - американский еврей Джоэл Пясковский





ну о чем тут вообще говорить cry



поэтому и получилась... санта ROFL

дизайн нужно давать французам, итальянцам или немцам в зависимости от желаемого результата

все остальное - гарантированное гэ. а уж если амреиканский еврей возьмется, туши свет ROFL

#1272:  Автор: MoggucciОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 17 Августа 2011 12:50
кеды глухаря писал(а):

Серго К. писал(а):

А то как Мерседес, то АХ КАКИЕ ЛИНИИ, а как Хюндай - так мыльница - а дизайнер один и тот же pst


шеф-дизайнер в автоконторе это не сергей зверев у себя на фабрике,
у него руки связаны мейнстримом конторы, ему сверху руководство спускает, и затем утверждает работу или не даёт добро проекту, так что он вынужден работать в общей стилистике фирмы (если она есть, конечно,как у "немцев"). ну а если это хундаи или чери то вплоне возможно как его левая нога нарисует то и получится на выходе
bboyan



справедливости ради нужно отметить, что у киа появился некий корпоративный стиль. убогий и безвкусный, но появился

хюндай тупо куету каждый раз новую лепит

#1273:  Автор: НАПИЛЬНИКОткуда: Cамара СообщениеДобавлено: 17 Августа 2011 13:27
poliman писал(а):

*посмотрел, член на месте*
я бы красную мазду взял тока потому что она модная и актуальная сегодня..и срать на все остальные характеристики.



твой выбор
новая недорогая
лучше всего смотрится в сумерках и ночью
а телки вообще разницу не заметят
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/8087410-23b1.html

63

#1274:  Автор: MoggucciОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 17 Августа 2011 13:53
кеды глухаря писал(а):

Серго К. писал(а):

кеды глухаря писал(а):

да, особенно новые-



Напрасно смеешься - i очень даже неплохо смотрятся, как и Солярис хэтч.


я смеюсь не над тем как оно смотрится- на вкус и цвет товарищей нет, а над тем что дизайн якобы сложно назвать корейским


эта оплавленная парафиновая тушка чистой воды азиатчина, европейского тут ничего нет.



у меня всегда, когда это вижу, непроизвольно вырывается "ж#@а обезьяны"

#1275:  Автор: РомегОткуда: Проперхуевка СообщениеДобавлено: 17 Августа 2011 14:33
Moggucci писал(а):

непроизвольно вырывается "ж#@а обезьяны"




представляешь как манагерам хюндаевским тяжело.....ведь вырывается непроизвольно 63




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 51 из 52
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU