Оригинальный подлокотник (поиск) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#26:  Автор: coup16vОткуда: Default City СообщениеДобавлено: 30 Августа 2011 13:21
NlCK писал(а):

coup16v
а бара у аламароского то нет
и пассажиру не облакотится, т.к. он узкий

каждому свое


Да хорош supercool , пассажиры у меня спокойно облакачиваются вместе со мной. Он шириной 140мм, вполне хватает двоим. Это на зубилах данные подлокотники узкие, всего 110мм. Единственный минус, что бара нет, в этом согласен.

#27:  Автор: coup16vОткуда: Default City СообщениеДобавлено: 30 Августа 2011 13:23
Upitep писал(а):

Пассажир сам и окна не откроет, если открывалки на ручки дверей не выведены Pardon


Откроет, если знает где кнопки. По крайней мере переднее точно Wink
Да и сзади вполне. У меня у брата на 2110 стоит подлокотник тоже Аламар и я спокойно сзади подлезаю рукой под подлокотником и открываю заднее стекло supercool

#28:  Автор: UpitepОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Августа 2011 14:54
coup16v писал(а):

и я спокойно сзади подлезаю рукой под подлокотником и открываю заднее стекло supercool


Всегда поражали конструкторские решения автоваза, европейцы от такого офигели бы lol1

#29:  Автор: UpitepОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Августа 2011 20:26
Вообщем теперь понятно почему я его раньше на стенде с образцами не видел - популярностью не пользуется, всего 2 штуки на складе лежали. Вынесли посмотреть - а он в запаянном пакете, открыть не дали что бы посчупать - пришлось один купить Pardon Стоит сие чудо 125 руб., качество пластика ровно на эти деньги hehe
Примерил на тоннель - в качестве подлокотника использовать неудобно, высота подставки ~ 8 см, ширина - 10,5см. А вот в качестве бардачка - самое то, если дно отсеков резиной проклеить чтобы всякая фигня не гремела. Пластик толщиной 1,5-2мм, намного легче салонного, текстура немного отличается от тоннеля, цвет черный, но в глаза особо не бросается.
Крепится на тоннель с помощью 3 саморезов (так что обратного пути уже не будет mrgn ), которые идут в комплекте, в местах крепления уже снята фаска. Вообщем, буду ли ставить себе - пока не решил, не уверен, что хватит длины проводов кнопок ЭСП.

Фотки:









Если нужны другие ракурсы отпишитесь.

Последний раз редактировалось: Upitep (31 Августа 2011 23:09), всего редактировалось 1 раз

#30:  Автор: Победитель Четверга СообщениеДобавлено: 30 Августа 2011 20:32
а на скотч не встанет никак?
#31:  Автор: UpitepОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Августа 2011 20:40
Сомневаюсь, надо что-нибудь посерьезнее, т.к. бар очень легкий, а крышка лотка достаточно тяжело открывается (тугие защелки, немножко видно на 3й фотке снизу - по краям крышки), хотя их можно будет подточить.
#32:  Автор: Fonebal СообщениеДобавлено: 30 Августа 2011 20:46
Upitep, а щелкни пожалуйста его спереди, вот отсюда

интересно, есть ли там место под кнопки попогрева

#33:  Автор: a-a-iОткуда: 48 регион - Липецк СообщениеДобавлено: 30 Августа 2011 21:05
Fonebal
так в посте от NICK'а на первой странице есть эта фотка, с уже установлеными кнопками

#34:  Автор: NlCKОткуда: ХМАО СообщениеДобавлено: 30 Августа 2011 21:07
Upitep, спасибо за обзор и фото, развеял загадку которая долго висела над этим подлокотником Smile
добавил твой обзор на сайт

#35:  Автор: coup16vОткуда: Default City СообщениеДобавлено: 30 Августа 2011 21:20
Качество платика ужас nea
#36:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 30 Августа 2011 21:22
Upitep писал(а):

Вообщем, буду ли ставить себе - пока не решил


я тоже загорелся купить, но потом прикинул, как это будет, бесполезная штуковина, к тому же я маленькую сумку кладу меж сидений на тоннель, а это будет мешаться, да и бардачек в 10 здоровый, этот бокс погоды не сделает.
А вот этот отсек для мелочи открытый, ну так он отдельно продается за 30 рублей, вставляется в отсек для электро зеркал, называется монетница 2114/2110, в факе есть
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=2896059#2896059

еще бы кто сделал нормальные карманы дверей с наплывами под 0,5 бутыль rolle

Последний раз редактировалось: V1T (30 Августа 2011 21:26), всего редактировалось 1 раз

#37:  Автор: UpitepОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Августа 2011 21:23
NlCK, да на здоровье Smile
Fonebal, места с торца больше даже, чем под кнопки ЭСП, единственное, что - расстояние от корпуса до коробки под ЭСП (3я фотка сверху) около 1 см, возможно кнопки будут мешать друг другу, но точно не скажу, т.к. у меня нет попогрея Pardon

#38:  Автор: UpitepОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Августа 2011 21:29
V1T, монетница все же не то, тут она тоже есть Smile А под крышку можно класть всякую мелочь типа зарядки для телефона и т.п. Все-таки шариться по бардачку с водительского места не удобно.

coup16v, да, согласен, потому и написал что качество полностью соответствует цене Pardon Естественно, попутно посмотрел подлокотники под 2110, то, что имелось на выставочном стенде вызвало еще большее отторжение.

#39:  Автор: Fonebal СообщениеДобавлено: 30 Августа 2011 21:54
NlCK, кстати все хотел выразить тебе респект за твой сайт. Очень много полезной инфы, спасибо =)

Цитата:

возможно кнопки будут мешать


вот именно этого я и боюсь =(

Все таки ребят согласитесь, нам с завода не хватает какого нибудь кармашка, монетницы или полочки именно посередине, как во многих инно сделано. Ибо это вразы удобнее чем тянутся в бардачок.

#40:  Автор: UpitepОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Августа 2011 22:03
Fonebal надо замерить высоту колодки кнопок попогрея, тогда можно будет прикинуть влезут или нет. Хотя была же фотка на первой странице с вмонтированными кнопками, значит это возможно Pardon
#41:  Автор: Победитель Четверга СообщениеДобавлено: 30 Августа 2011 22:05
V1T
хе хе.
я твою монетницу ищу днём с огнём 2 года по магазам и инэту
ты ради интереса забей монетница ваз 2110 в яндекс и проникнись тем как тебе повезло

#42:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 30 Августа 2011 22:17
Александр Афанасьев
гыыы , мои фотки единственные в яндексе hehe
кстате, она щас в том магазе зовется уже
Заглушка туннеля пола 21100/21140 (монетница)

Последний раз редактировалось: V1T (30 Августа 2011 22:21), всего редактировалось 1 раз

#43:  Автор: Победитель Четверга СообщениеДобавлено: 30 Августа 2011 22:20
V1T
я бы на твоём месте начал покупать лотерейные билетики
с твоей то удачей........
Smile

#44:  Автор: UpitepОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Августа 2011 22:23
Наверняка этот отсек называется не монетницей, хотя стоковую монетницу я тоже в продаже не видел Smile
#45:  Автор: LegebokaОткуда: Московская обл. СообщениеДобавлено: 30 Августа 2011 23:51
Upitep писал(а):

Fonebal надо замерить высоту колодки кнопок попогрея, тогда можно будет прикинуть влезут или нет. Хотя была же фотка на первой странице с вмонтированными кнопками, значит это возможно Pardon


Скорее всего там блок на 2 кнопки и есть свободное место.

#46:  Автор: UpitepОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 31 Августа 2011 23:09
Пардон, наврал с ценой, сейчас чек на глаза попался - 118 руб hehe
#47:  Автор: BUDWAIZERОткуда: Харьков СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2011 13:53
интересная штуковина. вот если на него сверху какой нибудь подлокотник приделать еще - самый раз будет.
#48:  Автор: UpitepОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2011 14:26
Ну что, найдутся умельцы в русских селениях? Wink
#49:  Автор: coup16vОткуда: Default City СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2011 14:31
V1T писал(а):

Александр Афанасьев
гыыы , мои фотки единственные в яндексе hehe
кстате, она щас в том магазе зовется уже
Заглушка туннеля пола 21100/21140 (монетница)


Я знаю. У Вас в Самаре есть окуенный магазинчик. Блин там такие вещи есть, коих нигде не найти ваще Smile http://avtokrepeg.net/good27514.html

#50:  Автор: coup16vОткуда: Default City СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2011 14:39
Upitep писал(а):

coup16v писал(а):

и я спокойно сзади подлезаю рукой под подлокотником и открываю заднее стекло supercool


Всегда поражали конструкторские решения автоваза, европейцы от такого офигели бы lol1


Просто на ТАЗе рационально мыслят supercool . Зачем делать отдельные кнопочки на дверях, когда можно упростить и съэкономить влупив отдельно блок по сути по-середине салона, куда и спереди и задние пассажиры впринципе дотянутся 63




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 2 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU