Я вернулся !!!!!!!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор автомобиля LADA |

#301:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 09 Май 2012 21:58
zOnk писал(а):

я так понял хозяин погасил кредит ,отдав банку вместо денег тачку.Но 290 000 за таз это конечно


KENWOOD писал(а):

она у кого то там спросив говорит: банку нужно ещё 290000 руб


Wink

#302:  Автор: Serge!Откуда: Рязань СообщениеДобавлено: 09 Май 2012 22:00
KENWOOD писал(а):

которую он оформлял полность в кредит у них. В общем всех точных их ходов не знаю,
...
по ПТС 2012 года. куплена в феврале, правда стёкла все 2011.
...
366000, я был в шоке wwow Я сразуже спрашиваю у знакомой какова цена, она у кого то там спросив говорит: банку нужно ещё 290000 руб.
...
P.S. сильно не пинайте


:pinau: :pinau: :pinau: :pinau:
Ты в своем уме??? Новая чепырка люкс стоит 288!!!!
http://lada-auto.ru/cgi-bin/print.pl?model_id=4459&engine_id=6569881&isp_name_id=3506&pkompl_id=6577863&branch=isp_one
Плиять и это при условии, что эти дрова в принципе никому не нужны, калина стоит столько же, их давно нужно было снять с производства, они гниют, хуже продаются, нихрена не светят, но фанаты готовы выкупать бу по цене выше новья! Это выше моего понимания. Выпей яду штоли. Больше посоветовать нечего.

#303:  Автор: zOnkОткуда: Мск-ЮЗАО СообщениеДобавлено: 09 Май 2012 22:06
Или приору lol1
#304:  Автор: KENWOODОткуда: М.О. г. Сергиев Посад или Москва СообщениеДобавлено: 09 Май 2012 23:33
Serge! писал(а):

Новая чепырка люкс стоит 288!!!!


так это и есть новая в феврале за неё 366тыс выложили. а хозяин мне не нужен машина уже банка.

#305:  Автор: Serge!Откуда: Рязань СообщениеДобавлено: 09 Май 2012 23:44
KENWOOD писал(а):

Serge! писал(а):

Новая чепырка люкс стоит 288!!!!


так это и есть новая в феврале за неё 366тыс выложили. а хозяин мне не нужен машина уже банка.


ну так а нахрена бу за столько же, сколько за новую? Косяков нет? Найдешь со временем. Скол - это только начало. Музыка с антикором есть? Дык вне салона это стоит копейки. Весь приход от допов, если он есть, съедается возможными косяками и дополнительной отметкой в ПТС. Сейчас ты об этом не думаешь, а потом запаришься покупателю объяснять, что первый хозяин твой двоюродный брат, который неожиданно в лотерею выиграл миллион и решил быстро слить зубло в целях покупки сильно_бу_мазератти. И не говори, что такого не будет.
Через пару лет за нормальные деньги это уже имхо не продать, потому как зубло без кондея по цене калины с оным нафиг никому не нужно.
Имхо как-то так.

#306:  Автор: KENWOODОткуда: М.О. г. Сергиев Посад или Москва СообщениеДобавлено: 10 Май 2012 00:11
конечно я когда то буду продавать её, но что то придумывать про историю авто не собираюсь. новая 290 + антикор,подкрылки (10) + резина (10) + музыка (30) + шумка (10) = 350 и это минимум и на стороне сделаны закупки и установлено своими силами. то на то и выходит и какие свежие ино я могу купить?: лачети, авео, логан, спектра? не нравятся ни с какого ракурса. калина тоже не катит. а приора 09 года, и то какая нить уставшая. поэтому сделал вывод что для меня это норм, и большой плюс что 14 просто очень по душе.
#307:  Автор: Serge!Откуда: Рязань СообщениеДобавлено: 10 Май 2012 08:04
KENWOOD писал(а):

конечно я когда то буду продавать её, но что то придумывать про историю авто не собираюсь. новая 290 + антикор,подкрылки (10) + резина (10) + музыка (30) + шумка (10) = 350


А если так: антикор+подкрылки 5 + музыка 5 = 10. Резина имеется ввиду зимняя? Ну так ее за пару лет не убьешь, она и на другом авто послужит.
А те расценки, чо ты написал обычно при продаже такого "подарка" приводят. Ты уверен, что все что ты написал там есть?
KENWOOD писал(а):


установлена музыка ( не сказать что плохая) сделан антикор + подкрылки, сигнализация с обратной свьязью и автозапуском, и как я понял полная шумоизоляция


"не сказать, что плохая" музыка не будет стоить 30 рублей. А "как я понял полная шумоизоляция" может отсутствовать вовсе или быть таковой стоимостью тыщ 5. Бонусом к ней поломанные клипсы и расцарапанная торпеда.
Сдается ты сам себе это выдумываешь.
Антикор вне автосалона стоит заметно дешевле и сделают его там не в там пример качественней, а мафон воткнуть - 3 секунды.
Цитата:


и большой плюс что 14 просто очень по душе.


Это понятно. Было бы еще в этом хоть немного здравого смысла...

#308:  Автор: leon112Откуда: Владимирская обл. СообщениеДобавлено: 10 Май 2012 08:38
К словам Serge! и добавить нечего.
Одним словом facepalm

#309:  Автор: Serge!Откуда: Рязань СообщениеДобавлено: 10 Май 2012 08:43
KENWOOD писал(а):

...лачети, авео, логан, спектра? не нравятся ни с какого ракурса. калина тоже не катит.


о да, чепырка на фоне лачи просто сухой суперджет
Цитата:


а приора 09 года, и то какая нить уставшая. поэтому сделал вывод что для меня это норм


с фига ли? Разве что из под сракера. Не сильно навороченная комплектация 3-х летка за 300 рублей будет очень даже имхо. И уж побогаче скорее всего как минимум на движок, эур и цз. Безопасней и комфортней к тому же.

#310:  Автор: leon112Откуда: Владимирская обл. СообщениеДобавлено: 10 Май 2012 11:01
Serge!
Не раз уже говорилось, переубеждать бесполезно facepalm

#311:  Автор: Serge!Откуда: Рязань СообщениеДобавлено: 10 Май 2012 11:03
leon112 писал(а):

Serge!
Не раз уже говорилось, переубеждать бесполезно facepalm


Ну раз чел пишет, отчего ж не ответить. Вдруг чего не знает supercool

#312:  Автор: pivinikОткуда: Ближнее заМКАДье СообщениеДобавлено: 10 Май 2012 20:05
KENWOOD писал(а):

Спрашиваю а машину можно посмотреть? Она да без вопросов. В общем стоит ОНА ЛАСТОЧКА. по ПТС 2012 года. куплена в феврале, правда стёкла все 2011. цвет как мне сказали "жимолость" (серо - синий) , коплектация люкс. На заднем сидении зимняя резина, установлена музыка ( не сказать что плохая) сделан антикор + подкрылки, сигнализация с обратной свьязью и автозапуском, и как я понял полная шумоизоляция. Всю я её облазил и нашел ток один маленький подкрашенный скол на капоте и походу от этого же камня один скол со спичечную головку на лобовом. Заглянул в бардачок там куча бумажек о покупке и установленных вещах. и там цена автомобиля : 366000, я был в шоке Я сразуже спрашиваю у знакомой какова цена, она у кого то там спросив говорит: банку нужно ещё 290000 руб. В общем я подумал подумал и решил что возьму. Сказали что 11 мая можно переоформить. Сегодня окончательно позвонил и сказал что заберу. Надеюсь почитать Ваши мнения.

P.S. сильно не пинайте, просто ну очень хочется четырочку для души.


Ну если у автора на нее "глаз лег", так почему бы и нет! Тем более, если финансы позволяют...
Да, новая такая стоит "по госцене" 288 300... Но надо найти автосалон, где продают "ладу по цене завода", заказать, оплатить и ждать. Потом делать ей антикор, ставить музыку и сигу. Возможно так же исправлять косяки. Smile
А тут, если нужно доплатить банку 290 тыр и после сесть и поехать, то почему бы и нет!? Drinks or Beer
ЗЫ. Разница в 2000 р всего... Pardon

#313:  Автор: Serge!Откуда: Рязань СообщениеДобавлено: 10 Май 2012 20:11
pivinik писал(а):

... Но надо найти автосалон, где продают "ладу по цене завода", заказать, оплатить и ждать.


Есть такие салоны, в которых нужно ждать зубло??? Либо салон торгует ими, либо нет. Так комплектаций полторы штуки, все в наличии. Про цены промолчу. Они реальны и точка.
Цитата:


Потом делать ей антикор, ставить музыку и сигу. Возможно так же исправлять косяки. Smile


Исправлять косяки скорее придется на бу машине.
Цитата:


А тут, если нужно доплатить банку 290 тыр и после сесть и поехать, то почему бы и нет!? Drinks or Beer


Почему нет? Выше все написано.
Цитата:


ЗЫ. Разница в 2000 р всего... Pardon


facepalm facepalm facepalm Дожили. БУ стоит дороже новья и "всех" это устраивает.

#314:  Автор: pivinikОткуда: Ближнее заМКАДье СообщениеДобавлено: 10 Май 2012 20:50
Serge! писал(а):

Есть такие салоны, в которых нужно ждать зубло??? Либо салон торгует ими, либо нет. Так комплектаций полторы штуки, все в наличии. Про цены промолчу. Они реальны и точка.


Цена может быть вполне и реальная, по этому поводу как говориться спору нет! Pardon А вот насчет салонов, тут надо будет скорее всего побегать и поискать...
Я, например, "14" особо не видел в продаже в австоалонах в Москве. Попадались только "15"... да и то она снята с производства вроде как, значит скорее всего были остатки!
Serge! писал(а):

Исправлять косяки скорее придется на бу машине.


Они бывают и на новых отечественных авто! Мне приходилось покупать много наших новых машин с знакомыми, родственниками и т.п. Без косяков или мелкого брака практически не ушла ниодна! Просто что-то вылезло раньше, что-то позже. Pardon
Serge! писал(а):

Дожили. БУ стоит дороже новья и "всех" это устраивает.


Я не думаю, что это всех устраивает. Вот если бы за 288 она шла бы с штатной магнитолой, сигой, антикором и подкрылками, тогда другое дело! Smile

#315:  Автор: Serge!Откуда: Рязань СообщениеДобавлено: 10 Май 2012 21:29
pivinik писал(а):

Serge! писал(а):

Есть такие салоны, в которых нужно ждать зубло??? Либо салон торгует ими, либо нет. Так комплектаций полторы штуки, все в наличии. Про цены промолчу. Они реальны и точка.


Цена может быть вполне и реальная, по этому поводу как говориться спору нет! Pardon А вот насчет салонов, тут надо будет скорее всего побегать и поискать...
Я, например, "14" особо не видел в продаже в австоалонах в Москве.


У вас судя по всему потрясающая способность находиться не там, где нужно (или таки фантазировать?). Вы уверены, что находились у дилеров лада, а не порше или ровера? Еще не доводилось видеть салонов ваза, где бы не было зубил.
ЗЫ После ваших слов создается впечатление, что Москва находится за полярным кругом.
Цитата:


Попадались только "15"... да и то она снята с производства вроде как, значит скорее всего были остатки!


Пользуйтесь первоисточником. Пока никто зубло с производства не снимал.
http://lada-auto.ru/cgi-bin/models.pl
Цитата:


Serge! писал(а):

Исправлять косяки скорее придется на бу машине.


Они бывают и на новых отечественных авто! Мне приходилось покупать много наших новых машин с знакомыми, родственниками и т.п. Без косяков или мелкого брака практически не ушла ниодна! Просто что-то вылезло раньше, что-то позже. Pardon


Бывают. Но откуда такая уверенность, что предыдущим владельцем они устранены и не добавилось своих? И на гарантии ли авто, а то ведь очень многие с нее соскакивают.
Цитата:


Serge! писал(а):

Дожили. БУ стоит дороже новья и "всех" это устраивает.


Я не думаю, что это всех устраивает. Вот если бы за 288 она шла бы с штатной магнитолой, сигой, антикором и подкрылками, тогда другое дело! Smile


Это копейки. Писал выше. Если не утрировать так оно и будет. А стоимость допов ЛЕГКО отобьется ПТС с меньшим кол-вом владельцев!

#316:  Автор: KENWOODОткуда: М.О. г. Сергиев Посад или Москва СообщениеДобавлено: 10 Май 2012 21:59
я хочу машинку для души. (люблю зависать в гараже, пусть месяц стоит не исправная, но сделаю я её сам.) а к 14 меня просто тянет, не могу ни чем объяснить. я прекрасно понимаю, что с любой иномаркой по комфорту она рядом не стоит. нормальной машины мне хватит на работе (это сид)
А в общем СКУЧНО ЖИТЬ НЕ ИНТЕРЕСНО!!!!!!!!!!!!!!! Razz

pivinik
Drinks or Beer

#317:  Автор: pivinikОткуда: Ближнее заМКАДье СообщениеДобавлено: 10 Май 2012 22:06
Serge! писал(а):

У вас судя по всему потрясающая способность находиться не там, где нужно (или таки фантазировать?). Вы уверены, что находились у дилеров лада, а не порше или ровера? Еще не доводилось видеть салонов ваза, где бы не было зубил.
ЗЫ После ваших слов создается впечатление, что Москва находится за полярным кругом.


Я особо на ВАЗ не морочился, так что вполне может быть, что там, где "лада по цене завода", там возможно и все есть от первоисточника! Pardon Но я в продаже в автосалонах не видел ни "13", ни "14"! Так же не видел "Ниву" ни 3-х, ни 5-ти дверку!
А Москва по многим вещам и есть "за полярным кругом", только не в лучшую сторону! Smile
ЗЫ. А вот по поводу снятия с производства: http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=298979

#318:  Автор: Serge!Откуда: Рязань СообщениеДобавлено: 10 Май 2012 22:11
pivinik писал(а):

Serge! писал(а):

У вас судя по всему потрясающая способность находиться не там, где нужно (или таки фантазировать?). Вы уверены, что находились у дилеров лада, а не порше или ровера? Еще не доводилось видеть салонов ваза, где бы не было зубил.
ЗЫ После ваших слов создается впечатление, что Москва находится за полярным кругом.


Я особо на ВАЗ не морочился


Тем не менее речь о нем.
Цитата:


, так что вполне может быть, что там, где "лада по цене завода", там возможно и все есть от первоисточника! Pardon Но я в продаже в автосалонах не видел ни "13", ни "14"! Так же не видел "Ниву" ни 3-х, ни 5-ти дверку!
А Москва по многим вещам и есть "за полярным кругом", только не в лучшую сторону! Smile


Наговариваете вы на вашу семью. Все там есть.
Цитата:


ЗЫ. А вот по поводу снятия с производства: http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=298979


повторить опять? ЧИТАЕМ ПЕРВОИСТОЧНИК! Пока среди моделей есть зубилы - они выпускаются. Нет никакого сомнения, что жить им осталось не долго, но пока живут...

#319:  Автор: pivinikОткуда: Ближнее заМКАДье СообщениеДобавлено: 10 Май 2012 22:11
KENWOOD писал(а):

я хочу машинку для души. (люблю зависать в гараже, пусть месяц стоит не исправная, но сделаю я её сам.) а к 14 меня просто тянет, не могу ни чем объяснить. я прекрасно понимаю, что с любой иномаркой по комфорту она рядом не стоит. нормальной машины мне хватит на работе (это сид)
А в общем СКУЧНО ЖИТЬ НЕ ИНТЕРЕСНО!!!!!!!!!!!!!!!


Удачной покупки! Drinks or Beer

#320:  Автор: KENWOODОткуда: М.О. г. Сергиев Посад или Москва СообщениеДобавлено: 10 Май 2012 22:14
как расказывал мне менеджер что их теперь на заводе ИЖ собирать будут
#321:  Автор: Serge!Откуда: Рязань СообщениеДобавлено: 10 Май 2012 22:14
KENWOOD писал(а):

я хочу машинку для души. (люблю зависать в гараже, пусть месяц стоит не исправная, но сделаю я её сам.)


Тогда надо брать десятилетнее зубло. Будет чем заняться. Можно еще тыщ пять сэкономить Smile
ЗЫ И как его...это проходит. Чесслово.
Цитата:


а к 14 меня просто тянет, не могу ни чем объяснить. я прекрасно понимаю, что с любой иномаркой по комфорту она рядом не стоит. нормальной машины мне хватит на работе (это сид)


Ну причем тут сид, если по цене зубла можно и таз купить куда практичней, чем кредитная зубила по цене новья.

#322:  Автор: zOnkОткуда: Мск-ЮЗАО СообщениеДобавлено: 10 Май 2012 22:36
Serge!

в рашке всегда были 2 беды...

надеюсь понял

#323:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 10 Май 2012 23:56
а я понимаю автора Pardon Wink
#324:  Автор: KENWOODОткуда: М.О. г. Сергиев Посад или Москва СообщениеДобавлено: 11 Май 2012 00:13
брат шумы
спасибо, а я уж думал что такого и не услышу. =)

#325:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 11 Май 2012 00:14
KENWOOD
я сам такой же Drinks or Beer




AUTOLADA.RU -> Выбор автомобиля LADA |
Страница 13 из 14
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU