Задние фонари [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Дополнительное оборудование, тюнинг |

#1: Задние фонари Автор: SusОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2011 18:52
Наткнулся на драйве вот на такое "чудо". По-моему симпатичней стока и не колхоз. Делает фирма ESER (не реклама). Интересно как светят. Стоят у кого такие? supercool

#2:  Автор: MakcumkaОткуда: Омск СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2011 19:06
Симпотишно
#3:  Автор: maclein СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2011 19:29
по мне так китай
#4:  Автор: dvmaxОткуда: г. Юрга (42) СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2011 19:32
симпотно, на уралах и камазах видел подобные светорассеиватели, необычно так сделать на самаре. Стекло бы взял
#5:  Автор: LaNkasTerОткуда: Saint-P. СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2011 20:21
нашел сайт их, цены мелко-оптовые, такие как на картинке выше 420 рублей за пару lol1
#6:  Автор: Andrew WhiteОткуда: St.P СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2011 23:24
maclein писал(а):

по мне так китай


не китай, а турция pst pst pst
А это уже КАКЧЕСТВО ROFL

#7:  Автор: #МиХа#Откуда: Замкад) СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2011 02:12
имхо ахтунг) сток лучше всего Good
#8:  Автор: za_k_onОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2011 09:34
Если корректно выразиться, то на любителя.
Инородное нечто, ацкий прон, кетайская какашка ну и далее по списку.
Лучше стока в стоковое зубило пока ещё ничто не вписалось.

#9:  Автор: webminesОткуда: г. Красноармейск, М.О. СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2011 10:28
za_k_on
освар. хотя и тот щас подделывается эссером... впрочем как и на десятки...

#10:  Автор: za_k_onОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2011 10:30
webmines писал(а):

освар. хотя и тот щас подделывается эссером... впрочем как и на десятки...


На первых самарах, с их чёрным бампером, сток смотрится лучше. На вторых - согласен, освар. Там вроде же и патроны уже под лампочки, или я чего путаю...

#11:  Автор: webminesОткуда: г. Красноармейск, М.О. СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2011 10:43
za_k_on
хз, на черных первых самарах норм)) про патроны хз, знаю только что в десятых осварах - патроны... у меня такие были на двенашке)

#12:  Автор: za_k_onОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2011 10:50
С другой стороны, патроны - это не принципиальный вопрос. В девятине себе ставил какие-то, не помню откуда скомуниздил. Работы было на полвечера.
И всёравно я считаю, что сток очень сложно улучшить мелкими доделками типа фар или фонарей. Сток вполне себе гармоничен. Если уж менять - то полностью с обвесом, фарами, фонарями, зеркалами.

#13:  Автор: webminesОткуда: г. Красноармейск, М.О. СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2011 10:58
za_k_on
хз, чота я присматривал себе обвесы, присматривал... ничего приятнее стога для глаза в итоге не нашел...

#14:  Автор: za_k_onОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2011 11:10
webmines
Я тоже присматривал. Потом опять присматривал. Потом обратил внимание на цены и перестал присматривать 63

#15:  Автор: webminesОткуда: г. Красноармейск, М.О. СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2011 11:14
za_k_on
цены ниже чем заводской сток (не крашеное гумно по 3500, а именно ЗАВОД), но почему то когда я вижу таз в обвесах - кроме отвращения ничо не вызывает... все кривое какое то и несуразное... Заниженый внешний сток на 15х колесах смотрится лучше всего...

#16:  Автор: za_k_onОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2011 11:22
Торгмашевская турбокалина неплохо обвешена, на мой взгляд. Только папугаисто раскрашена.
#17:  Автор: maclein СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2011 11:45
Andrew White писал(а):

maclein писал(а):

по мне так китай


не китай, а турция pst pst pst
А это уже КАКЧЕСТВО ROFL



я не сказал что китай делает какашку, просто китай стаил на всех китайцах такая оптика ))))

а вот турция точно г@$но лепит каких поделок из турций не видел всё какашка


webmines про заниженный сток +2109))))

#18:  Автор: ST_13Откуда: Нижневартовск СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2011 20:18
webmines писал(а):

Заниженый внешний сток на 15х колесах смотрится лучше всего...


+1 И практичнее, со своими чудо бамперами.
Из обвесов мне лично симпотичен "Лукойл", но все ровно мне кажется адовые щели там будут, запаришься подгонять.




AUTOLADA.RU -> Дополнительное оборудование, тюнинг |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU