Инсталл линз Morimoto Mini H1 в зубило [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Дополнительное оборудование, тюнинг |

#1051:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 21 Марта 2015 08:26
фары не красил изнутри?
#1052:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 21 Марта 2015 08:51
Alexandr008 писал(а):

фары не красил изнутри?


нет, не стал, как то так мне больше почему то нравится, да и если красить то и отражатель а его прежде чем красить надо бы ободрать до основания так как заводской этот хром полная шняга и держится на честном слове.
а если шкурить их два отражателя то блин время это пипец надо.

#1053:  Автор: IMPRINTОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 21 Марта 2015 11:14
Dranik писал(а):

а если шкурить их два отражателя то блин время это пипец надо.


На пескоструй их gpn

#1054:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 21 Марта 2015 11:15
IMPRINT писал(а):

На пескоструй их


нет блин близко нигде cry
уже пофиг, фарки собраны, щас второе стекло сохнет,
потом все фото залью.

#1055:  Автор: IMPRINTОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 21 Марта 2015 11:15
Dranik писал(а):

да и как то лично мне не пофэншую на белой фаре под прозрачное стекло сувать чёрную колбасу


Только с открыты капотом видно будет.
Меня больше смущает видимость всех потрохов на киржаче через прозрачное стекло, на AL маска все перекрывает.

#1056:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 21 Марта 2015 11:22
IMPRINT писал(а):

Только с открыты капотом видно будет.


да я это понимаю, но такой цуко человек надо чтоб до мелочей всё было идеально supercool
IMPRINT писал(а):

Меня больше смущает видимость всех потрохов на киржаче через прозрачное стекло, на AL маска все перекрывает.


да есть такая задница.
а ещё в Киржач фары Самара 2 ставить линзы это ж#@а,
пилить отражатель нужно ибо наплывы внутри мешают,
и когда линзу вставляем в отражатель фиксация линзы не такая как предусмотрено, то есть большую силиконовую прокладку не поставить между линзой и отражателем так как не хватает длинны резьбы на линзе чтоб закрутить гайку.
и даже после того как поставил тонкую силиконовую прокладку которая идёт для комплекта Н7 даже с ней гайка закрутилась в ровень с резьбой то есть заводскую планку с усиками для крепления лампы я на торец резьбы линзы уже не прикрутил, пришлось свои родные усы гнуть чтоб ими фиксировать лампу в линзе.
На Боше судя по фото из инета таких проблем нет ни у кого.

Но тем не менее всё сделал и всё получилось в принципе Агонь Good

#1057:  Автор: IMPRINTОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 21 Марта 2015 11:33
Нашел такой вариант, если фары старые/убитые, можно брать, стекла уже гладкие и подходят, но дизайн на любителя.
http://tuningsport.ru/upload/iblock/3c7/3c7d7b162a75c6f49de55b4abe645f04.jpg
Да, цена 5к

#1058:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 21 Марта 2015 11:36
IMPRINT писал(а):

Нашел такой вариант, если фары старые/убитые, можно брать, стекла уже гладкие и подходят, но дизайн на любителя.
http://tuningsport.ru/upload/iblock/3c7/3c7d7b162a75c6f49de55b4abe645f04.jpg


да я вчера кстати на эти фары на этом же сайте и наткнулся, но почему то на офф сайте Про спорта нет этих фар в списке Pardon
кто их делает хрен его пойми.
а так они чем то похожи на Боши, так же маска, даже отражатель видно что формы как у Боша.

#1059:  Автор: IMPRINTОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 21 Марта 2015 11:52
Dranik писал(а):

кто их делает хрен его пойми.


Да и не суть, главное в магазинах есть.

#1060:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 21 Марта 2015 12:04
IMPRINT писал(а):

Да и не суть, главное в магазинах есть.


ну да для тех у кого есть бабки свободные можно купить такие и пустить под нож Good

#1061:  Автор: жигулистОткуда: ПИТЕР СообщениеДобавлено: 21 Марта 2015 20:21
Dranik писал(а):

и когда линзу вставляем в отражатель фиксация линзы не такая как предусмотрено, то есть большую силиконовую прокладку не поставить между линзой и отражателем так как не хватает длинны резьбы на линзе чтоб закрутить гайку.


у меня такая же проблема была

Dranik писал(а):

даже после того как поставил тонкую силиконовую прокладку которая идёт для комплекта Н7 даже с ней гайка закрутилась в ровень с резьбой


аналогично

#1062:  Автор: raven_Откуда: СЗФО (53-78) СообщениеДобавлено: 18 Июля 2015 21:35
Motimoto здорового человека.

Morimoto курильщика.


#1063:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 19 Июля 2015 07:56
это от чего так линза погорела wwow
#1064:  Автор: raven_Откуда: СЗФО (53-78) СообщениеДобавлено: 19 Июля 2015 11:14
Dranik отражатель. Выгоревшее пятно думаю от кривых ламп. В совсем китайских лампах что-то испаряется с них. Не раз видел в фарах подгоревшие отражатели после гей-ксенона.
А радужка уже усталость линзы.

#1065:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 19 Июля 2015 12:34
raven_ писал(а):

В совсем китайских лампах что-то испаряется с них.


кстати да с линзами советуют ставить лампы на керамической основе а не клеевой, этот клей и даёт испарения, на клеевых лампах после их работы видно вокруг лампы на цоколе осевшие пары и сам цоколь видно что поджаревшийся.

#1066:  Автор: raven_Откуда: СЗФО (53-78) СообщениеДобавлено: 19 Июля 2015 12:42
У китайцев и керамика может быть из алюминия с картоном. lol1
Я вообще считаю что линза должна быть с D цоколем, а лампа оригинальной. Лежит отражатель с оригинальной ксеноновой фары эксплуатировавшейся лет 10, так там только начинается намек на усталость. А эти моримоты человек поставил 3 года назад facepalm

#1067:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 19 Июля 2015 13:02
raven_ писал(а):

А эти моримоты человек поставил 3 года назад


не ну если человек идиот и не соблюдает требования того чего в эти линзы нужно ставить то это только его проблемы.
raven_ писал(а):

У китайцев и керамика может быть из алюминия с картоном.


в тех лампах что мне пришли с легал-ксенон чётко видно керамическое кольцо вокруг лампы, а другие лежат у них просто клей.
raven_ писал(а):

Я вообще считаю что линза должна быть с D цоколем, а лампа оригинальной.


мир как и технологии не стоят на месте, пофиг какой цоколь. другое дело что левоты полно гонят.

#1068:  Автор: raven_Откуда: СЗФО (53-78) СообщениеДобавлено: 19 Июля 2015 13:05
Dranik писал(а):

не ну если человек идиот и не соблюдает требования того чего в эти линзы нужно ставить то это только его проблемы.


Человек покупал кит. Wink
Dranik писал(а):

в тех лампах что мне пришли с легал-ксенон чётко видно керамическое кольцо вокруг лампы


Расскажешь через три года Razz
Dranik писал(а):

другое дело что левоты полно гонят.


Ксеноновая лампа с галогенным цоколем сильно правая?

#1069:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 19 Июля 2015 13:06
raven_ писал(а):

Ксеноновая лампа с галогенным цоколем сильно правая?


я же написал
Dranik писал(а):

мир как и технологии не стоят на месте


теперь это норма Pardon

#1070:  Автор: raven_Откуда: СЗФО (53-78) СообщениеДобавлено: 19 Июля 2015 13:09
Dranik писал(а):


теперь это норма Pardon


Ага, как в европе

#1071:  Автор: БДСМОткуда: Маленький Чикаго СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2018 13:39
Здорова пацаны supercool
Стоят у кого новые LED би линзы?
Сейчас у меня vw bora, свет такое гуано supercool
Хотел сначала заказывать линзы биксенон, но уже смотрю есть и би линзы LED.
Что то тормознулся в раздумьиях supercool

#1072:  Автор: IMPRINTОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2018 14:15
БДСМ
Можно просто фары новые поставить, свет норм. У меня гольф со свежими фарами вполне себе светит.
На боры (или джетты) американские шли сток фары с линзованным ксеноном, можно их поискать.

А нормальный led встречал только в стоке, типа ха5 и подобного, но там даже не линза, а хитрый модуль.

#1073:  Автор: БДСМОткуда: Маленький Чикаго СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2018 16:31
Да я прокатился на Датсуне он до, у девченки своей взял, теперь со штатным боровским светом ездить не могу, ниочем свет.
Да такие хрен найдешь, смотрел уже.

#1074:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2018 18:40
БДСМ писал(а):

Сейчас у меня vw bora, свет такое гуано


Купи просто новую оптику , если они простая у тебя, поставь линзовую оптику под ксенон наверняка такие комплектухи были и будет тебе свет.
Лед модули думаю будут стоить дороже свежих фар или линз.

#1075:  Автор: So highОткуда: Ленобласть СообщениеДобавлено: 05 Октября 2018 00:35
LED вне закона вроде-как ксенон?У вас не тормозят?Год-полтора назад меня тормознули за линзы ксенон-один раз объяснил,что есть омыватель,автокорректора нет,вам это надо-оформлять,доказывать?вообщем пообещали лишить прав,если не сниму.Второй раз-остановили загородом(где я и собственно иживу),страховки нет-а чо у тебя-КСЕНОН?!Выгоревшие напрочь корейские линзы,чтоб им корейским китайцам широко было где не нужно-нихрена не светящие...Вообщем,сказал,где работал тогда,водилой-в одной,не особо дружественной структуре гайцам-написали штраф якобы за телефон-полтора рубля!епт-при нашей мизерной зп,сцуки.Вообщем,купил я с получки сток фару и проездил с ней год-из принципа уже - и знаете-не фигово светит нормальный сток!одна новая лучше двух старых линз

с иноваген/форд/и тд сложнее-оригинал дорог-8-15р(не ксенон),депо 5-6р просветит не знаю сколько,леды-проблемы с кармой и дпс,ксенон еще куда ни шло-но законный,тк эти говнотерки-мне лично противны.я за сток плюсую




AUTOLADA.RU -> Дополнительное оборудование, тюнинг |
Страница 43 из 44
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU