Купил мечту бландинки! Обосрите... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#101:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2011 00:03
Я тут вопрос про приоровские противотуманки задавал (как они зарекомендовали, стоит ли их ставить), так никто и не ответил...
#102:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2011 18:59
Зацените:

#103:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2011 19:00
цвет г@$но
#104:  Автор: 5ZigenОткуда: Уфa СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2011 19:03
Вова Длинный писал(а):

Канешна... За цену подержаной Шнивы не в самом лучшем техническом состоянии человек купил машину с ГУРом, АБС, двухлитровым 130-ти сильным мотором, вменяемым расходом, отсутствием вибраций и подвываний раздатки, более удобными сиденьями, разработанную хоть и 20 лет назад, но лучшими инженерами в мире.


правильно
лучше бы фокус купил
они бы тебе в том разделе и комплектацию бы выбрали hehe

#105:  Автор: El DronОткуда: Kaluga СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2011 19:15
Вова Длинный писал(а):

Зацените:


типа имитация бездорожья? у рафа вроде ни блокировки, ни понижайки нету?
не, ну норм повозка, чтоб на грунтовку съехать, без фанатизма.
с покупкой есичо!
правда нахуа 3 машины в семье- непонятно, 2е жены, или из дитев подрос кто? Smile

#106:  Автор: zlexxОткуда: Москва-город Герой СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2011 19:21
Забыли пословицу?
Машину покупают того цвета-который в наличии.
Потом этот цвет становится любимым. Smile

#107:  Автор: rattleОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2011 19:25
El Dron писал(а):

типа имитация бездорожья? у рафа вроде ни блокировки, ни понижайки нету?


здравствуйте, прекратите онанировать на ниву lol1

#108:  Автор: El DronОткуда: Kaluga СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2011 19:27
rattle писал(а):

здравствуйте


превед, псевдо-полнопривод. Wink

#109:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2011 20:00
El Dron писал(а):

типа имитация бездорожья? у рафа вроде ни блокировки, ни понижайки нету?


Есть блокировка межосевого (с кнопки) и на некоторых версиях блокировка межколесного в заднем мосту.
Не знаю, есть ли она у меня, но сегодня я специально выполнил диагональное вывешивание и без проблем выехал.

#110:  Автор: rattleОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2011 20:02
El Dron писал(а):

превед, псевдо-полнопривод. Wink


деткО, ты хоть смотрел другие машины в отличе от ваза? РТФМ и не разочаровывай меня.. lol1

#111:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2011 20:03
viper31 писал(а):

цвет г@$но


Цитата:

Авто: 2110 служебн.


Ну нам до вас, как до Китая пешком... cry

zlexx писал(а):

Забыли пословицу?
Машину покупают того цвета-который в наличии.
Потом этот цвет становится любимым. Smile


100% в точку. Единственное, к черному Акценту не могу привыкнуть. Мрачно...

Бермадей писал(а):

цвет весёленький. ROFL


А я осознано искал машину яркого цвета. Должно же быть в жизни хоть одно яркое пятно.

#112:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2011 20:07
Вова Длинный писал(а):

Я тут вопрос про приоровские противотуманки задавал (как они зарекомендовали, стоит ли их ставить), так никто и не ответил...


в 10-ой ветке народ их хвалит.
Видел фотки на стене - светят отлично

#113:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2011 20:10
Сегодня специально запарковал РАВчик рядом с Шнивой... cry
Никогда ничего не имел против Шнивы, наоборот, считал РАВчик убогеньким, но на фоне РАВЧика Шнива такой жалкой показалась... cry
Какой-то убогий бампер, примитивный обвес, маленькие колесья, боковины, как у коровы... cry Жаль фотега не было.

Скажу так, РАВЧик брал без особого энтузиазма, после того, как Шниву отверг напрочь. Ща РАВЧик все больше и больше нравится.

Последний раз редактировалось: Вова Длинный (08 Ноября 2011 20:12), всего редактировалось 1 раз

#114:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2011 20:11
V1T писал(а):

Вова Длинный писал(а):

Я тут вопрос про приоровские противотуманки задавал (как они зарекомендовали, стоит ли их ставить), так никто и не ответил...


в 10-ой ветке народ их хвалит.
Видел фотки на стене - светят отлично


Пасиб... Попробуем приколхозить...

#115:  Автор: rezidentОткуда: г Щербинка СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2011 20:24
я бы не взял стремно что-то, не дай бог что сломается по крупному горя не оберешся
#116:  Автор: El DronОткуда: Kaluga СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2011 20:30
Вова Длинный писал(а):


Есть блокировка межосевого (с кнопки) и на некоторых версиях блокировка межколесного в заднем мосту


ну тады ой. вива ля раф. (ну если это не космический ..деж.)
rattle писал(а):

деткО


пидаренок, хошь сказать что по пездароге, твое г@$но уеде дальше таз-уазпрома за те же деньги (я ведь ни слова про комфорт и динамику на асфальте не сказал)?

#117:  Автор: rattleОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2011 20:43
El Dron писал(а):

пидаренок, хошь сказать что по пездароге, твое г@$но уеде дальше таз-уазпрома за те же деньги (я ведь ни слова про комфорт и динамику на асфальте не сказал)?


Ну за оскорбление беспочвенное как бы сам понимаешь..Во вторых ты сказал, что на раве нет ни блокировок ни чего..Убедился в обратном..Чо ещО?? С шишогой бум сравнивать, а стрелочник?? Razz

#118:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2011 20:49
Пацаны! Давайте без оскорблений. И не забываем, что чем круче джип, тем дальше бежать за трактором. У меня кент умудрился какой-то буржуйский внедорожник так посадить, что потом "Кировец" рядом чуть не остался.
#119:  Автор: El DronОткуда: Kaluga СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2011 20:52
rattle писал(а):

Ну за оскорбление беспочвенное как бы сам понимаешь..Во вторых ты сказал, что на раве нет ни блокировок ни чего..Убедился в обратном..Чо ещО?? С шишогой бум сравнивать, а стрелочник??


во первых, это ты чото начал квакать про ниву, во вторых, равов было много поколений, и недоприводов и парттаймов в тч, чушкан. что там за фуллтаймы с понижайкой и межосевым, и тем более межкалесным стоковым локом, примеров пока не увидел (кроме "вроде бы").
а с шишигой тоже можно сравнить, если вопрос цена-бездорога. а на афальте, например, расход-максималка-управляемость, офигеть-невстать, любой недопривод побеждае, не?

Последний раз редактировалось: El Dron (08 Ноября 2011 20:55), всего редактировалось 1 раз

#120:  Автор: 133Откуда: Колпашево СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2011 20:52
Вова Длинный писал(а):

Пацаны! Давайте без оскорблений. И не забываем, что чем круче джип, тем дальше бежать за трактором.


+1...ну и побаяню заодно:
http://www.youtube.com/watch?v=vbCRlUCSnuQ

#121:  Автор: rattleОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2011 20:53
Вова Длинный писал(а):

Пацаны! Давайте без оскорблений.


Ну видишь, люди такие есть, знать не знаю, ведать не ведаю, а обосрать надо... lol1 А когда носом ткнешь, он и не прав, а неправоту не может признать, вот на оскорбления и скатывается facepalm

#122:  Автор: El DronОткуда: Kaluga СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2011 20:56
Вова Длинный писал(а):

Пацаны! Давайте без оскорблений. И не забываем, что чем круче джип, тем дальше бежать за трактором. У меня кент умудрился какой-то буржуйский внедорожник так посадить, что потом "Кировец" рядом чуть не остался.


нахрен! это курилкааааааааа!!!!

#123:  Автор: El DronОткуда: Kaluga СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2011 20:57
rattle писал(а):

Ну видишь, люди такие есть, знать не знаю, ведать не ведаю, а обосрать надо... lol1 А когда носом ткнешь, он и не прав, а неправоту не может признать, вот на оскорбления и скатывается facepalm


уважаю самокритику. Good

#124:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2011 20:59
El Dron писал(а):

нахрен! это курилкааааааааа!!!!


Да я не спорю, что курилка. Подйопывать - подйопывайте, ток оскорблять-то не нужно.

#125:  Автор: rattleОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2011 21:01
El Dron писал(а):

во первых, это ты чото начал квакать про ниву


конкретней кваки давай)
El Dron писал(а):

во вторых, равов было много поколений


мы то тут конечно абстрактное обсуждаем, тут даже беспредметно можно сказать.. lol1
El Dron писал(а):

межкалесным


El Dron писал(а):

можно сравнить


иди правила русского языка учи, сравниватель pst




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 5 из 10
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU