Сломалась дверная ручка внутри салона [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Сломалась дверная ручка внутри салона Автор: viewer СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2004 09:55
Приветствую
Вот трабл случился, на пассажирском переднем сидении. Раньше на 9ке, тоже периодически ломались, слышал, что есть аналогчиные ручки но из метала. Может и для 10го семейства такие имеются?
Может кто то свой способ придумал решения проблемы?

#2:  Автор: Pavel_PeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2004 18:13
Как сломалась-то ? Отломилась сама ручка у основания или дверь просто не открывается ?
#3:  Автор: viewer СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2004 11:57
сломалась видимо у места крепления тяги
#4: Shtirlits Автор: ShtirlitsОткуда: Tyumen СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2004 22:04
Э, это не сломалась, это тяга скорее всего выскочила - окручиваешь 2 болта крепления рукоятки, и отверткой поджимаешь тягу ручки на штырь. у меня задняя ручка так постоянно вылетала, пока я ее на клей не посадил Smile
#5: Re: Shtirlits Автор: viewer СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2004 15:00
Shtirlits писал(а):

Э, это не сломалась, это тяга скорее всего выскочила - окручиваешь 2 болта крепления рукоятки, и отверткой поджимаешь тягу ручки на штырь. у меня задняя ручка так постоянно вылетала, пока я ее на клей не посадил Smile


да, так всё и оказалось
только пришлось всю обивку двери снять, ибо через дырку от снятой ручки, до тяги никак дотянуться не мог
как только снял облицовку, тут же упал фартук, он там держался на какой то невнятной, густой липучке + его ещё облицовка прижымала
надо будет по весне все двери разобрать и по уму всё сделать

спасибо за инфу, делов оказалось на 15 минут




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU