Почему трескается торпеда? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2017 15:19
Serj886 писал(а):

как вариант


колхоз по мне так.
вот тема
https://www.drive2.ru/l/3552666/

но так сделать надо уметь сделать.

#27:  Автор: Serj886Откуда: ЮФО, Новороссийск СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2017 19:43
Если как он пишет цена вопроса от 3 - 5, думаю это того стоит...если сейчас руль обшить стоит от 1 - 1,5р и то как обшить, просто надевают типа чехла на руль из китайской эко кожи и нитками его стягивают.
#28:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2017 19:54
Serj886 писал(а):

Если как он пишет цена вопроса от 3 - 5, думаю это того стоит..


этот топик ещё скорее всего до повышения курса,
сейчас это наверняка дороже.
у нас рулю обшить натуральной кожей, 5р, думаю эта накладка под строчку будет однозначно дороже хотя бы потому что материала надо больше, плюс работа тут тоже не простая , лекала то наверняка никто не держит по подушкой, а значит выкройку надо делать по месту что не так и просто.

#29:  Автор: TAZEKBОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2017 11:58
все снималось шумоизолировалось и прикручивалось как надо а не абы как.трещин нет машине 10 лет
#30:  Автор: Serj886Откуда: ЮФО, Новороссийск СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2017 12:01
TAZEKB
А чем шумил? Сплэн?

#31:  Автор: TAZEKBОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2017 08:00
да в два слоя
#32:  Автор: Serj886Откуда: ЮФО, Новороссийск СообщениеДобавлено: 03 Май 2018 19:17
Блин, пришла беда совсем неожиданно, панель постоянно обрабатывал полиролью матовой , на солнце закрывал лобовое блестяшкой, и вот неожиданно на днях заметил маленькую трещину....что можно сделать, чтобы дальше не пошла? Хотел эпоксидкой залить слегка, но боюсь только испорчу...

image.jpg
Описание:
Размер файла: 296,94 KB
Просмотрено: 108 раз(а)

image.jpg

#33:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 03 Май 2018 20:04
Serj886 писал(а):

что можно сделать, чтобы дальше не пошла?


ничего,
либо менять эту часть панели, это накладка , стоит в районе 2 рублей, меняется на снятой панели.
Serj886 писал(а):

пришла беда совсем неожиданно, панель постоянно обрабатывал полиролью матовой , на солнце закрывал лобовое блестяшкой, и вот неожиданно на днях заметил маленькую трещину..


да хоть г#$@ом обмазывай, просто пришло время старения .

#34:  Автор: торантиноОткуда: Барнаул СообщениеДобавлено: 03 Май 2018 20:20
Serj886 писал(а):

Хотел эпоксидкой залить слегка, но боюсь только испорчу...


Сырой резиной залей. По цвету совпадает,только матовая. Можно поверх шва чёрной глянцевой краской мазнуть. Почти незаметно будет.

#35:  Автор: Стас.Откуда: Севастополь СообщениеДобавлено: 06 Май 2018 12:22
Сначала свёрлышком конец засверли, чтобы трещина дальше не пошла, потом мудри.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU