Свет в багажнике 99 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Свет в багажнике 99 Автор: SputnikОткуда: 97 RUS СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2004 13:47
Я тут узнал, что в 99 есть специальное место под плафон освещения в багажнике. Вопрос вот в чем, собственно какой туды плафон подходит? Специально для 99 в магазинах не видел. Вот думаю, может от 15-ки или от 10-ки подходят, если конечно в них стоИт освещение.
#2:  Автор: Доктор ВерховцевОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2004 14:45
Есть и очень полезная штука. У меня в 15-хе стоит, в темное время - замечательно. Посмотри для пятнашки плафон освещения и кнопку включения. Ставится рядом с креплением левого торсиона крышки багажника.
#3:  Автор: SputnikОткуда: 97 RUS СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2004 17:32
Объездил в округе все магазины (Русь, КЭМП и т.д.) нигде такого светильника и в глаза не видели. Дефицит однако. Будем что-нить химичить, уж больно полезная вещь.
#4:  Автор: TurboОткуда: Беларусь г.Борисов СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2004 19:33
А Вы не догадались примерить фонарь от подсветки номерного знака??? У меня в 099-ой в багажнике окошко прорезано окурат под этот фонарь.
#5:  Автор: SputnikОткуда: 97 RUS СообщениеДобавлено: 01 Марта 2004 10:26
Догадался конечно и уже купил, только окошко там поменьше, придется немного подрезать




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU