Приора белая ночь, цветет не? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор автомобиля LADA |

#1: Приора белая ночь, цветет не? Автор: via4eОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2011 23:28
Брать хотим, у меня под жопом будет.
#2:  Автор: evgen 44Откуда: Кострома СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2011 08:40
Я тут какой то тест читал, не помню где, получается именно с приорами такая ситуация - как повезет с покраской: какой грунт и краску поставят на завод, какая смена и т.д. Обалдеть проосто.
#3:  Автор: serega-21124Откуда: Херсон СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2011 10:25
На вкус и цвет товарищей нет. Но на мое мнение белый Приоре очень идет!
#4:  Автор: Ellipsis378Откуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2011 20:04
evgen 44 писал(а):

как повезет с покраской: какой грунт и краску поставят на завод, какая смена


Может и я писал даже. Такое не только с покраской.

Белый непрактичный, всю грязь сразу видно, ИМХО, оттенки серого, ну синий можно.
Но если душа лежит к белому-то не осудим))

#5:  Автор: Dяdя177Откуда: Moscowстан СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2011 20:33
Ellipsis378 писал(а):

Белый непрактичный, всю грязь сразу видно


+1

#6:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2011 20:42
на кавказе очень много бэлий машина.очень бэлий и очень тонированный
#7:  Автор: silverfox802Откуда: Зерноград СообщениеДобавлено: 31 Декабря 2011 16:15
Alexandr008 писал(а):

на кавказе очень много бэлий машина.очень бэлий и очень тонированный


Друг, откуда ты всё про наш Кавказ знаешь, вах? Drinks or Beer А без шуток: недавно с женой приценивались к хетчу белого-белого цвета. Жаль, Сбербанк-нехорошие человеки-сумму кредита урезал, так что осталась белая-белая Приора ( люкс, рестайлинг) на прежнем месте, в салоне nea
PS: С Новым годом!

#8:  Автор: Serge!Откуда: Рязань СообщениеДобавлено: 01 Января 2012 15:46
evgen 44 писал(а):

Я тут какой то тест читал, не помню где, получается именно с приорами такая ситуация - как повезет с покраской: какой грунт и краску поставят на завод, какая смена и т.д. Обалдеть проосто.


http://www.autoreview.ru/archive/2009/16/korrozion/





AUTOLADA.RU -> Выбор автомобиля LADA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU