писалки на лобовое писают не туда [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: писалки на лобовое писают не туда Автор: shmaxОткуда: Moskow СообщениеДобавлено: 03 Марта 2004 12:24
Прыскает в основном на середину и чуток на пассажирскую часть, на водительскую практически ничего не попадает. где они там вообще и как настраиваются? на 8-ке было просто иголкой поправил направление и вперед. а тут их даже не видно где они :-(
#2:  Автор: VavanGОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 03 Марта 2004 12:29
Родные вроде вообще не как не регулируються, лично я их поменял на обыкновенные (от той же 08)
#3:  Автор: AL*21120Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Марта 2004 12:52
Поддерживаю shmax. Народ, а кто менял эти писалки на другие или смог настроить штатные? Жабо у меня новое. Прикручивать на него сверху зубильные неэстетично.
#4:  Автор: ЮРИЙ 177Откуда: Сызрань, Самарская область СообщениеДобавлено: 03 Марта 2004 12:55
AL*21120 писал(а):

Поддерживаю shmax. Народ, а кто менял эти писалки на другие или смог настроить штатные? Жабо у меня новое. Прикручивать на него сверху зубильные неэстетично.



Зато дёшево, надёжно и практично.

#5:  Автор: araОткуда: москва СообщениеДобавлено: 03 Марта 2004 16:01
месяца три назад то же гемороился этим вопросом, рекомендаций до фига посмотри в поиске "писалки", оптимально наверное от москвича 41 - го , хотя у меня вроде само собой всё нормализовалось, как мне кажется зависит от типа жидкости (плотности и т.д.) 8-)
#6:  Автор: A928Откуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 03 Марта 2004 16:36
а я от писалок в восторге :cool:
они не струйками брызгают, а веером почти на все стекло.
один раз рычаг на себя и стекло чистое.

#7: Re: писалки на лобовое писают не туда Автор: Владимир0505Откуда: 35 rus СообщениеДобавлено: 03 Марта 2004 17:43
shmax писал(а):

Прыскает в основном на середину и чуток на пассажирскую часть, на водительскую практически ничего не попадает. где они там вообще и как настраиваются? на 8-ке было просто иголкой поправил направление и вперед. а тут их даже не видно где они :-(


Это тебе надо жабо снять. Эти писалки крепяться на одном шурупе каждый.Надо просто их раздвинуть и закрутить обратно. Тогда они очень хорошо брызгают, практически на все стекло.
А вот когда жабо обратно ставить будешь, не позавидую..............

#8: Re: писалки на лобовое писают не туда Автор: YaroslavОткуда: Kiev СообщениеДобавлено: 04 Марта 2004 16:49
Владимир0505 писал(а):

shmax писал(а):

Прыскает в основном на середину и чуток на пассажирскую часть.............. :-(


Это тебе надо жабо снять. Эти писалки крепяться на одном шурупе каждый.Надо просто их раздвинуть и закрутить обратно..............



А я вот просто взял и раздвинул по сторонам, ничего не снимая.
Вроде и сильных усилий не прикладывал.
А вот вверх/вниз - проблема.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU