Прошу совета по локерах [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: Bromal СообщениеДобавлено: 17 Марта 2012 12:59
Вчера ещё раз всё осмотрел, рука не поднимается резать, альтернативы так и не видать!
Драник, какие точно подкрылки у тебя?

#27:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 17 Марта 2012 13:01
Bromal писал(а):

Драник, какие точно подкрылки у тебя?


с переди заводские коротыши.
с зади для 2115 производителя точно непомню.
Но думаю если будешь брать то бери чтоб именно на 2115 и небыло лопухов.

#28:  Автор: Bromal СообщениеДобавлено: 17 Марта 2012 13:24
ок! Буду смотреть. Вот если бы найти! Smile
#29:  Автор: игорь ёклмн СообщениеДобавлено: 17 Марта 2012 16:16
Преступник №1 писал(а):

это не ободочек срезан а такие локеры


у меня и сзади и спереди,по всему диаметру отрезанно))

#30:  Автор: AdelkoОткуда: г. Казань СообщениеДобавлено: 17 Марта 2012 16:22
Меня в подкрылках кантик напрягает жутко просто, мне кажется слово "колхоз" применительно к авто появилось именно с этого суперантиэстетичного кантика. Ведь ни у одной ино в подкрылках нету такого уродства, только наши как обычно додумались дибилы. Вобщем хорошо хоть прогресс не стоит на месте. Стали сейчас делать для самарок (и приорок) локеры без кантика. Локер хороший глубокий, заправляется под кромку крыла изнутри. Сам купил, но поставить еще не успел.
#31:  Автор: barabulerОткуда: таганрог СообщениеДобавлено: 17 Марта 2012 19:22
Bromal писал(а):

рука не поднимается резать, альтернативы так и не видать!


сначала эти порежь а потом когда их запорешь, не факт к кстати , со спокойной душой купишь простые. я их видел ростпласт и питерские а вообще пофиг какие главное чтобы мягкие были. у меня питерские вроде норм.

#32:  Автор: Bromal СообщениеДобавлено: 17 Марта 2012 21:39
Блин, кажется локера, а сколько нюансов по их производителях и особенностях!
#33:  Автор: MaikalОткуда: Нижегородская обл. СообщениеДобавлено: 18 Марта 2012 09:48
Вопрос не много не потеме. Не кто не думал локера виброй и шумкой изнутри оклеить. Мне кажется шума от колес и дороги меньше будет
#34:  Автор: usv СообщениеДобавлено: 18 Марта 2012 09:58
Maikal писал(а):

Вопрос не много не потеме. Не кто не думал локера виброй и шумкой изнутри оклеить. Мне кажется шума от колес и дороги меньше будет


Клеить арки нужно, а не пластик кривой.

#35:  Автор: Rover_61regОткуда: Рост. обл. СообщениеДобавлено: 18 Марта 2012 10:10
Maikal писал(а):

Не кто не думал локера виброй и шумкой изнутри оклеить.


Она намокнет и будет "весело" для арок.
С другой стороны в дырку, где ходит аммортизатор, попадает грязь и потихоньку скатывается к буртику. Там всегда сыро.

#36:  Автор: Bromal СообщениеДобавлено: 18 Марта 2012 10:35
интересно, поставляют локера как у Драника на Украину! Я вроде на одной 2115 видел без брызговиков!
#37:  Автор: MaikalОткуда: Нижегородская обл. СообщениеДобавлено: 18 Марта 2012 10:43
Клеить арки нужно, а не пластик кривой.[/quote] задние да без проблем,а перед, кроме моторного щита, шумить не хочу так как при продаже скажут что перед битый и заклеен что бы швов и жупин видно не было
#38:  Автор: Rover_61regОткуда: Рост. обл. СообщениеДобавлено: 18 Марта 2012 10:43
Bromal писал(а):

интересно, поставляют локера как у Драника на Украину!


Они все одинаковые, комплект из 4 локеров. С надписью 2113-14-15.
различия только в изготовителе и соответственно в качестве пластика. Такие, как у автора темы - вижу первый раз.

#39:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 18 Марта 2012 12:54
Rover_61reg писал(а):

Такие, как у автора темы - вижу первый раз


+1 facepalm

#40:  Автор: Bromal СообщениеДобавлено: 18 Марта 2012 12:57
Наверное это мейд Юкрайн! И фиг что другое найдёшь! Постараюсь пройтись по авторынку и автомагазах...
#41:  Автор: Bromal СообщениеДобавлено: 01 Май 2012 18:59
Ура! Сделал как хотел! При чём сделал без кроилова!
Фотки для сравнения:
Было:


Стало:



Промышленный фен рулит!

#42:  Автор: AdelkoОткуда: г. Казань СообщениеДобавлено: 01 Май 2012 21:55
Это универсальные брызговики или подкрылки такие переходящие в брызговики?
#43:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 01 Май 2012 22:00
Adelko писал(а):

подкрылки такие переходящие в брызговики?_________________


facepalm
г@$но подкрылок это Pardon

#44:  Автор: Bromal СообщениеДобавлено: 01 Май 2012 22:03
Такие подкрылки с ушами!
#45:  Автор: AdelkoОткуда: г. Казань СообщениеДобавлено: 01 Май 2012 22:03
Драник ты вот шаришь, поясни мне. Машина досталась без брызговиков передних. Решил поставить вот, а то задолбала грязь на переде порогов. Смотрю вот фотки в инете, думаю какие ставить. Так то склоняюсь к заводскому стоку, но напрягает жутко какое то неплотное прилегание брызговика к кузову, это от чего такое? Криворукое прикручивание или конструктив такой?
#46:  Автор: AdelkoОткуда: г. Казань СообщениеДобавлено: 01 Май 2012 22:04
Цитата:

Такие подкрылки с ушами!


А есть фотки всей арки вместе с подрылком? А то хоть вот Андрюха и хает, но мне в целом нравится.

#47:  Автор: Bromal СообщениеДобавлено: 01 Май 2012 22:05
Фото в студию!
#48:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 01 Май 2012 22:12
Adelko писал(а):

Так то склоняюсь к заводскому стоку, но напрягает жутко какое то неплотное прилегание брызговика к кузову, это от чего такое?


да заводские брызговики норм садятся на свои места.
скинь фото какие ты считаешь заводсикими брызговиками? Drinks or Beer
Adelko писал(а):

А то хоть вот Андрюха и хает, но мне в целом нравится.


да просто подкрылок считаю если стоит то должен повторять арку от конца и до конца, а не торчать в стороны как уши спаниеля facepalm ROFL

#49:  Автор: Bromal СообщениеДобавлено: 01 Май 2012 22:28
У меня перёд стал в идеале! Да и зад норма, только эти уши напрягали!
А так можно мириться! На Украине других подкрылков для Самара2 не видел! Мож в Киеве есть выбор, но у нас в регионах только уши!

#50:  Автор: Serj886Откуда: ЮФО, Новороссийск СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2017 20:35
Мне тоже от бывшего хозяина достались эти убогие локера с кантиком выпирающим facepalm . Раньше как - то не заострял внимания, ездил и ездил, но почему - то в последнее время ужас как хочется срезать это выступабщее п*рно, хотя некоторые пишут, что на этом кантике якобы соли скапливаются, а у тех что без кантиков они на крыльях остаются ).

Добавлено спустя 11 минут 39 секунд:

Была мысля уже их снять на фиг, но впереди зима, под локерами недавно обработал пуш салом, без подкрылок есть ли смысл такой обработки?




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU