Сел аккамулятор [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Электронные системы (ЭСУД, иммобилизаторы, МК) |

#1: Сел аккамулятор Автор: Maxx093i СообщениеДобавлено: 13 Марта 2004 18:50
Люди быстрее памагите 8) !
Ваз 21093i возле дома стояла, а я внаушниках сидел, походу сигналка звенела и посадила аккамулятор. Вопрос вот в чем: есть др. ак.. тока от ауди (шире), если я с него заведу, а потом отсоеденю, чтоб этот поставить- заглохнет? Просто в гараже выпрямитель, около 1км идти Sad

#2: Re: Сел аккамулятор Автор: Юрий МасловОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Марта 2004 21:20
Maxx093i писал(а):

Люди быстрее памагите 8) !
Ваз 21093i возле дома стояла, а я внаушниках сидел, походу сигналка звенела и посадила аккамулятор. Вопрос вот в чем: есть др. ак.. тока от ауди (шире), если я с него заведу, а потом отсоеденю, чтоб этот поставить- заглохнет? Просто в гараже выпрямитель, около 1км идти Sad


Не заглохнет!

#3: Re: Сел аккамулятор Автор: OlegLОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 15 Марта 2004 16:15
Юрий Маслов писал(а):

Maxx093i писал(а):

Люди быстрее памагите 8) !
Ваз 21093i возле дома стояла, а я внаушниках сидел, походу сигналка звенела и посадила аккамулятор. Вопрос вот в чем: есть др. ак.. тока от ауди (шире), если я с него заведу, а потом отсоеденю, чтоб этот поставить- заглохнет? Просто в гараже выпрямитель, около 1км идти Sad


Не заглохнет!


Интересно, Maxx, ты уже проделал эту процедуру. Электрика жива? Confused

#4: Re: Сел аккамулятор Автор: PSP31Откуда: Белгород СообщениеДобавлено: 15 Марта 2004 22:17
OlegL писал(а):

Электрика жива? Confused



Скоро узнаем... Smile

#5: Re: Сел аккамулятор Автор: Юрий МасловОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Марта 2004 00:59
PSP31 писал(а):

OlegL писал(а):

Электрика жива? Confused



Скоро узнаем... Smile



На конкретный вопрос - конкретный ответ.

Скачки напряжения и их возможные негативные последствия - другая тема.

#6:  Автор: SergTelОткуда: г.Тюмень СообщениеДобавлено: 16 Марта 2004 07:22
Просто прикури от этого аккумулятора и поработаешь минут 10 подзарядится твой аккумулятор




AUTOLADA.RU -> Электронные системы (ЭСУД, иммобилизаторы, МК) |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU