Как сделать задний дворник вертикальным? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Как сделать задний дворник вертикальным? Автор: tovich СообщениеДобавлено: 15 Марта 2004 15:32
Собственно - САБЖ. Хочу, чтобы он в "запаркованном" виде стоял вертикально - так и обмерзать меньше будет, да симпатичнее IMHO.
#2:  Автор: Moscow-driverОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Марта 2004 15:53
Снять механизм стеклоочистителя, разобрать мотор, переставить концевой выключатель на 180°, далее все в обратном порядке.
Предлагаю другой вариант, на мой взгляд получается более симпатично и столь же практично: Снять поводок, отогнуть конец поводка чуть-чуть вправо так, чтобы щетка стеклоочиститля лежала на последней нитке обогревателя стекла, установить все на место. Гнуть аккуратно, зажимая через тряпку или нечто подобное, чтоб не попортить краску.

#3: Re: Как сделать задний дворник вертикальным? Автор: UDimaОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 15 Марта 2004 15:56
tovich писал(а):

Собственно - САБЖ. Хочу, чтобы он в "запаркованном" виде стоял вертикально - так и обмерзать меньше будет, да симпатичнее IMHO.



снимаешь редуктор заднего дворника и поворачиваешь контакты на 180 градусов.

#4:  Автор: tenerifeОткуда: Московская обл. СообщениеДобавлено: 15 Марта 2004 16:43
2 UDima С помощью чего делаешь PDF-файлы?
#5:  Автор: UDimaОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 16 Марта 2004 09:02
tenerife писал(а):

2 UDima С помощью чего делаешь PDF-файлы?



че сам не посмотришь?
File -> Document Properties -> Summary...

или просто нажми
Ctrl + D

#6:  Автор: tenerifeОткуда: Московская обл. СообщениеДобавлено: 16 Марта 2004 16:17
UDima писал(а):

tenerife писал(а):

2 UDima С помощью чего делаешь PDF-файлы?



че сам не посмотришь?
File -> Document Properties -> Summary...

или просто нажми
Ctrl + D



Извини Ты не мог бы подсказать из чего делать брызговик и как устанавливать на 8 кл! Заранее спасибо!

#7:  Автор: UDimaОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 16 Марта 2004 16:35
tenerife писал(а):

Извини Ты не мог бы подсказать из чего делать брызговик и как устанавливать на 8 кл! Заранее спасибо!



Себе я его делал из 3мм текстолита. Еще 5шт (друзьям и знакомым) выпиливал из пластика ABS (в Сызрани его много :-D).

А че за проблема при установке?
Кладешь на лонжерон и прикручиваешь гайками М6 (ну и шайбочки, естественно, не забудь).
Там где масса от фары - там гайку не откручиваешь, а кладешь брызговик поверх, а потом другую закручиваешь.

вот и всё




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU