Я хруст!)) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#4201:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 27 Июля 2022 10:37
Зажабили пару сотен долларов на подарок милиционерам, вот и результат
#4202:  Автор: СанёкСтавропольскийОткуда: ну ты понял СообщениеДобавлено: 27 Июля 2022 10:41
masta писал(а):

СанёкСтавропольский писал(а):


ROFL Лошара ROFL


Плюсану!
Я в свое время забашлял аж 10 баксов, чтобы площадку на моте не катать... Ибо первая доступная сдача была всего-то через 3 недели и то, если погода будет хорошая, а дело было уже в конце сентября... supercool


antipinoman писал(а):

Зажабили пару сотен долларов на подарок милиционерам, вот и результат


Мелькала цЫфра в пятнашку. Но, не смог найти через кого дать Pardon
Типа, "не берут" hehe Razz

#4203:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 27 Июля 2022 11:05
СанёкСтавропольский писал(а):


Типа, "не берут" hehe Razz


Так вон к кильке обратился бы, он и возьмет и калитку подставит за баттл абсолюта... hehe

Мне вообще то обучение до кучи еще в пару дорогих кроссовок стало, ибо у той сраной макаки отработка с коробки ссалась по валу лапки.
А так, отличный мот был: передачи вверх дотыкались с плавного газа, вниз - резко и с перегазовки, нейтраль ловилась более-менее между 3 и 4, такого понятия, как ровный газ там вообще не было - его начинало заливать... Good

#4204:  Автор: СанёкСтавропольскийОткуда: ну ты понял СообщениеДобавлено: 07 Октября 2022 14:55
Короче, докладую. Права получил, мопед на учёт поставил. Так как первый мопед должен быть дешёвым, купил соответственно далеко не новый. Теперь колитесь, кто где запчасти заказывает? Нужна была прокладка клапанной крышки, в мегазипе сия хрень пару тыщ стоит и две с половой доставка wwow С чего я собсна приккуэл Pardon
#4205:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 07 Октября 2022 15:53
СанёкСтавропольский писал(а):

Короче, докладую. Права получил


Это сколько ты страдал? Полгода? facepalm

#4206:  Автор: СанёкСтавропольскийОткуда: ну ты понял СообщениеДобавлено: 07 Октября 2022 16:40
masta
Не, месяц уже катаюсь supercool . А так, месяца три сдавал hehe

#4207:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 07 Октября 2022 16:45
СанёкСтавропольский писал(а):

masta
Не, месяц уже катаюсь supercool . А так, месяца три сдавал hehe


Я в 98 году летом отучился и сдал за 2.5 месяца, весной 99 года права получил. Но взятку 5 ДОЛЛАРОВ давал, чтобы площадку не катать... hehe

#4208:  Автор: СанёкСтавропольскийОткуда: ну ты понял СообщениеДобавлено: 07 Октября 2022 17:20
masta писал(а):

СанёкСтавропольский писал(а):

masta
Не, месяц уже катаюсь supercool . А так, месяца три сдавал hehe


Я в 98 году летом отучился и сдал за 2.5 месяца, весной 99 года права получил. Но взятку 5 ДОЛЛАРОВ давал, чтобы площадку не катать... hehe


Когда я в 93-м права получал, добавить категорию А стоило две бутылки водки. Так оно тогда не надо было, кто-же тогда знал, что теперь в городе или два часа по пробкам толкаться или садись на два колеса. Не о том речь. Колись, где запчасти заказываешь?

#4209:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 07 Октября 2022 17:43
СанёкСтавропольский писал(а):

Колись, где запчасти заказываешь?


Так мне сейчас не на что... hehe

#4210:  Автор: СанёкСтавропольскийОткуда: ну ты понял СообщениеДобавлено: 07 Октября 2022 17:48
masta писал(а):

СанёкСтавропольский писал(а):

Колись, где запчасти заказываешь?


Так мне сейчас не на что... hehe


Подпольный миллионер "Корейко", не хочешь светиться? hehe Может ещё и с вискаря на водку перешёл? Razz

#4211:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 07 Октября 2022 17:52
СанёкСтавропольский писал(а):

Подпольный миллионер "Корейко", не хочешь светиться? hehe


Моты все распродал... Pardon

СанёкСтавропольский писал(а):

Может ещё и с вискаря на водку перешёл? Razz


С весны не пью вообще... facepalm

#4212:  Автор: kawasaki СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2022 18:03
А я себе в том году взял BSE z10.
#4213:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2022 13:06
kawasaki писал(а):

А я себе в том году взял BSE z10.



Учетку надо менять - не вытягиваешь ее финансово hehe

#4214:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 16 Марта 2023 10:01
Появились мысли приобрести пита
Кайо Эво 125 МКПП новый стоит 90 к
По размеру вроде норм. Посидел на нем
Раньше катался разок на примерно таком же пите
А может и 140
Подрывает неплохо

Мне надо ездить по деревне, в лес. В чапок иногда
На расстояние 5-10 км

Вроде Пит норм подходит
А тут глянул Авито
Китайские чекушки 3 летки стоят тех жэ денег
Есть даже с ПТС
У меня а открыта

Кто катал пита и чекушку что скажите?
Моты с ПТС брали явно не мамкины стунтеры. Авось не помрёт мотак за три года
Мотор там 166

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

По лесу кстати удобно ли на чекушке?
Думаю Пит маневренный
Я буду ездить искать валежник и потом пилить на дрова
Машиной привезу

#4215:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 16 Марта 2023 20:24
Ну я ездил на чекушкн по лесу.
Ну намного лучше пита, который дрянь дрянью.
Китаеэндурки разные, воскури форумы, есть полная кака, есть просто кака. Будь готов к тому, что он из сыромятины и тяжелее японца.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 169 из 169
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU