Great Wall HOVER H5 2.4i МТ 2012 г.в. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |

#51:  Автор: SeaRunnerОткуда: Где наркотики проще купить, чем хорошую запчасть на ВАЗ СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2014 23:26
не Шумахер писал(а):

стесняюсь спросить:зачем уазику турбина? В этом жанре турбы ставить ещё никто не додумался,кроме китайцев.



Опять эксперты facepalm

Если под жанром имелся в виду рамный универсал - то Мицу и Тайота давно (минимум 10 лет уже как) турбированные дизеля ставит - на пикапы и на универсалы на их основе, причем степень форсированности повышает постоянно. Надежность ниже, но и расход в 8 литров на сотню заставляется призадуматься supercool

#52:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2014 13:43
SeaRunner писал(а):

Роман-НН писал(а):

Ну прямо "Кадиллак")))



"Во время покорения маленького пригорка, поросшего полынью, от Н3 с пятиступкой сразу же пошел запах паленого сцепления"

Каддилак... Для бедных... 63


Так это, как я понял, было адресовано дорестайловому Н3, а новый - с шестиступкой. Так что по "паленке" не про его честь было)))

#53:  Автор: SeaRunnerОткуда: Где наркотики проще купить, чем хорошую запчасть на ВАЗ СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2014 19:14
Роман-НН писал(а):

SeaRunner писал(а):

Роман-НН писал(а):

Ну прямо "Кадиллак")))



"Во время покорения маленького пригорка, поросшего полынью, от Н3 с пятиступкой сразу же пошел запах паленого сцепления"

Каддилак... Для бедных... 63


Так это, как я понял, было адресовано дорестайловому Н3, а новый - с шестиступкой. Так что по "паленке" не про его честь было)))



Тогда это к вбросу про: "...машины, которую покупают за надежность и проверенность решений..." ROFL

Рано еще китаезов брать. Лет через 8-10 будет самое оно supercool

#54:  Автор: МаринерОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2014 20:10
не Шумахер писал(а):

только дизель нужен


Дык есть у них и дизели, только цена высоковата.
http://www.irito.ru/great-wall/great-wall-hover-h5/harakteristiki-4/
http://www.irito.ru/great-wall/great-wall-hover-h5/komplektatsiya-i-tseny-4/
зы. судя по появлению тут сообщений от игронируемого мной писателя, которого тут укороченно зовут "сранер", он опять какие-то гадости пишет. зря смалодушничали в опросе.

#55:  Автор: Чайник55Откуда: Сибирь, ХМАО СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2014 10:31
SeaRunner
Если так не нравится машина, зачем в эту тему вообще заходить и писать всякую хрень?

#56:  Автор: JinnОткуда: 69 рег.200 км от МКАД СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2014 21:24
SeaRunner писал(а):

Роман-НН писал(а):

SeaRunner писал(а):

Роман-НН писал(а):

Ну прямо "Кадиллак")))



"Во время покорения маленького пригорка, поросшего полынью, от Н3 с пятиступкой сразу же пошел запах паленого сцепления"

Каддилак... Для бедных... 63


Так это, как я понял, было адресовано дорестайловому Н3, а новый - с шестиступкой. Так что по "паленке" не про его честь было)))



Тогда это к вбросу про: "...машины, которую покупают за надежность и проверенность решений..." ROFL

Рано еще китаезов брать. Лет через 8-10 будет самое оно supercool


Есть реальный опыт эксплуатации ? Или все на догадках?

Добавлено спустя 2 минуты:

Чайник55 писал(а):

SeaRunner
Если так не нравится машина, зачем в эту тему вообще заходить и писать всякую хрень?


+1

#57:  Автор: SeaRunnerОткуда: Где наркотики проще купить, чем хорошую запчасть на ВАЗ СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2014 22:23
Чайник55 писал(а):

SeaRunner
Если так не нравится машина, зачем в эту тему вообще заходить и писать всякую хрень?



Спроси у тех, кто пишет про надежные и проверенные временем решения, а потом выкладывает обзоры, на котором эти надежные болиды на первую попавшуюся кочку заехать ниасиливают supercool

Добавлено спустя 11 минут 5 секунд:

Jinn писал(а):

Есть реальный опыт эксплуатации ? Или все на догадках?


Гaвно всегда в рот надо засунуть и пожевать как следует, чтобы понять, что это именно оно??? supercool Я еще не забыл эпичные мемы "таз не ломается". Причем их авторами были те персонажи, у которых разве что двигатель на ходу из машины не выпадал еще... Wink

Отзывов про китай в сети добуя, не ленись искать только: (http://www.yaplakal.com/forum3/st/25/topic577208.html)

Цитата:

У меня сосед по даче купил Ховер-неплохая в принципе машина,я купил Паджеро III 7-летку,Цена одинаковая.
блин я вот не понимаю некоторых китаеводов-ну купил ты китайскую машину,ну хорошо,но нахера каждый выходной приходить и доказывать всем и вся какой ты молодец, я купил старое ведро,а он рамный джип на котором муха не сидела !
Верите-мне похуй,но задолбал. В итоге после двух зим в Питере ,Ховер-пошел:ржавыми пятнами,скрипами,зазорами,резинками,ну а хули за китайцем немного другой уход нужен.Теперь у соседа-все пидорасы,а когда я приезжаю он к своей машине даже не выходит
...
После того, как я увидел, как РАМНЫЙ китайский джип сломался пополам после того,как съехал в канаву - я пока не готов китайца купить




Состояние текущего китая одной фоткой иллюстрируется:



Возможно это все изменится, возможно, нет. Но, очевидно, не сегодня и не завтра. supercool

#58:  Автор: JinnОткуда: 69 рег.200 км от МКАД СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2014 10:56
[/quote]
Гaвно всегда в рот надо засунуть и пожевать как следует, чтобы понять, что это именно оно??? supercool Я еще не забыл эпичные мемы "таз не ломается". Причем их авторами были те персонажи, у которых разве что двигатель на ходу из машины не выпадал еще... Wink

Отзывов про китай в сети добуя, не ленись искать только: (http://www.yaplakal.com/forum3/st/25/topic577208.html)

Цитата:

У меня сосед по даче купил Ховер-неплохая в принципе машина,я купил Паджеро III 7-летку,Цена одинаковая.
блин я вот не понимаю некоторых китаеводов-ну купил ты китайскую машину,ну хорошо,но нахера каждый выходной приходить и доказывать всем и вся какой ты молодец, я купил старое ведро,а он рамный джип на котором муха не сидела !
Верите-мне похуй,но задолбал. В итоге после двух зим в Питере ,Ховер-пошел:ржавыми пятнами,скрипами,зазорами,резинками,ну а хули за китайцем немного другой уход нужен.Теперь у соседа-все пидорасы,а когда я приезжаю он к своей машине даже не выходит
...
После того, как я увидел, как РАМНЫЙ китайский джип сломался пополам после того,как съехал в канаву - я пока не готов китайца купить



Подобных отзывов ,зачастую абсолютно бредовых ,в сети добуя практически про любое авто , не только про китай

Но моему уже седьмой год , разменивает третью сотню тык. км. и все рассуждения о надежности /ненадежности "теоретиков" вызывают только улыбку.Оказывается у меня ненадежный авто и рано я его купил , надо было лет 8 подождать facepalm Детский сад , ей богу!

#59:  Автор: AxLОткуда: город трёх шурупов ***регион 02*** СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2014 12:36
У знакомого Н3, помоему 2,4 литровый, зимой в машине реальный дубак, стёкла не оттаивают, особенно задние, за 2-3 года салон ховера выглядит задроченым, при том что владелец не рыбак и не охотник, стройматериалы тоже не таскает. Динамики, про которую тут пишут у авто не наблюдается, про какие то обгоны на 5й передаче говорить не стоит facepalm
Вообще по мне так у китайцев была одна достойная машина - грэйт вол адмирал, та что содрана с тойоты 4ранер, отличная недорогая заготовка под офф роад Good

#60:  Автор: JinnОткуда: 69 рег.200 км от МКАД СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2014 17:54
AxL писал(а):

У знакомого Н3, помоему 2,4 литровый, зимой в машине реальный дубак, стёкла не оттаивают, особенно задние, за 2-3 года салон ховера выглядит задроченым, при том что владелец не рыбак и не охотник, стройматериалы тоже не таскает. Динамики, про которую тут пишут у авто не наблюдается, про какие то обгоны на 5й передаче говорить не стоит facepalm
Вообще по мне так у китайцев была одна достойная машина - грэйт вол адмирал, та что содрана с тойоты 4ранер, отличная недорогая заготовка под офф роад Good



Н3 не бывает 2,4 , только 2,0. У знакомого либо что то с печкой , либо с СО , потому что печка жарит очень неплохо и уж точно проблем с оттаиванием стекол не наблюдал

#61:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2014 18:31
Если бы владельцы Ховеров,в массе своей,не питали страсти к китайскому гамноксенону,цены бы им не было gpn
#62:  Автор: SeaRunnerОткуда: Где наркотики проще купить, чем хорошую запчасть на ВАЗ СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2014 22:56
Jinn писал(а):

Но моему уже седьмой год , разменивает третью сотню тык. км. и все рассуждения о надежности /ненадежности "теоретиков" вызывают только улыбку.Оказывается у меня ненадежный авто и рано я его купил , надо было лет 8 подождать facepalm Детский сад , ей богу!



(дубль 2)

Я еще не забыл эпичные мемы "таз не ломается". Причем их авторами были те персонажи, у которых разве что двигатель на ходу из машины не выпадал еще... supercool

В прошедшие выходные ездил за город - единственной машиной с потухшими габаритами на обочине с открытым капотом как раз какой-то ховер-китай-жип оказался. А температура всего 5-6 градусов. Вокруг него тройка перцев прыгала, у которых "кетай не ламаецца" "семь лет ничо не вкладывал" и прочая форумная чушь. Выглядели они презабавно - как пингвины вокруг машины попрыгивали.

aft

Последний раз редактировалось: SeaRunner (09 Апреля 2014 09:18), всего редактировалось 1 раз

#63:  Автор: AxLОткуда: город трёх шурупов ***регион 02*** СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2014 08:43
не Шумахер писал(а):

Если бы владельцы Ховеров,в массе своей,не питали страсти к китайскому гамноксенону,цены бы им не было gpn



как ты выделил именно китайцев из толпы гейксенонщиков? такой хернёй поголовно все страдают от уставших 9ок, до кредитных логанов, у нас даже маршрутки встречаются с ксеноном Pardon

Добавлено спустя 8 минут 12 секунд:

Jinn писал(а):

печка жарит очень неплохо


верю! когда исправно всё работает, я хз что есть причина - термостат или вентилятор, но факт остаётся фактом - в той машине зимой не ташкент ни разу facepalm
и кстати говоря, коллега по работе ездил зимой в командировку в славный город Муравленко, возили его там на служебном ховере, так вот водила зачем то пледом накрывался - видимо не жарко ему там Pardon

#64:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2014 09:51
AxL
в Москве мода на гамноксенон прошла года 3-4 назад.Встречается он редко,и,в основном,на "китайцах"

#65:  Автор: МаринерОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2014 11:19
не Шумахер писал(а):

в Москве


в самой москве, по-моему, уже и головной свет, как таковой не нужен. я ,по крайней мере, с декабря так и не понял как светит мой ближний, а дальний с 2005 года вообще не использовал facepalm

#66:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2014 11:48
Маринер
в Москве да,согласен.Но я по ночам езжу 40 км по неосвещённой трассе(А101) на дачу и обратно. Поэтому неравнодушно отношусь и к своему свету и к встречным)).

#67:  Автор: JinnОткуда: 69 рег.200 км от МКАД СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2014 12:29
не Шумахер писал(а):

Маринер
в Москве да,согласен.Но я по ночам езжу 40 км по неосвещённой трассе(А101) на дачу и обратно. Поэтому неравнодушно отношусь и к своему свету и к встречным)).



Я тоже каждый день езжу по трассе 60 км , часто ночью, зимой всегда по темноте и колхозный ксенон вижу на всяких авто от газелей до дорогих ино.и тоже очень бесят.Для меня открытие что в этом именно "китайцы " как то выделяются.
ЗЫ :У меня не ксенон

#68:  Автор: mutabor_glОткуда: 35rus СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2014 13:47
AxL писал(а):


Вообще по мне так у китайцев была одна достойная машина - грэйт вол адмирал, та что содрана с тойоты 4ранер, отличная недорогая заготовка под офф роад Good


Грейтволовская копия 4runner это GW Safe, собирали в Гжели, с точки зрения использования в оффроуде намного слабже тойоты, по отзывам, часты случаи банального слома рамы.А адмирал, это пикап, вроде как Wings теперь называется, но могу наврать

#69:  Автор: AxLОткуда: город трёх шурупов ***регион 02*** СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2014 14:10
mutabor_gl
не силён в их названиях, я имел ввиду вот такой китайский внедорожник, одно время их много было, сейчас редко когда встретишь

#70:  Автор: mutabor_glОткуда: 35rus СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2014 14:35
аа...
4runner вот он


а это китайская копия - Safe
[/img]

#71:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2014 14:44
В этом ФоРаннере сзади настолько тесно ногам, что писец просто...
#72:  Автор: SeaRunnerОткуда: Где наркотики проще купить, чем хорошую запчасть на ВАЗ СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2014 21:24
AxL писал(а):

mutabor_gl
не силён в их названиях, я имел ввиду вот такой китайский внедорожник, одно время их много было, сейчас редко когда встретишь



Если ты сам читал свою ссылку, то должен знать, что от кетая там почти ничего не осталось. Японский двигатель и мосты и раз в полгода замена подшипников полуосей... supercool

#73:  Автор: Олег-10Откуда: Омская обл., с.Усть-Ишим. СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2014 10:24
AxL писал(а):

коллега по работе ездил зимой в командировку в славный город Муравленко, возили его там на служебном ховере


Вот и я езжу на вахту, подальше Муравленко...На Ховере постоянно. И в -45 еду в рубашке и олимпийке. Так что- это точно что то с СО, термостатом или печкой.
Вчера с вахты приехал...
Стоянка на работе:



В дороге случайно заметил и успел сфотать:


#74:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2014 11:58
Олег-10 писал(а):

И в -45 еду в рубашке и олимпийке.


Тут Олег, нужно добавить, что:
- ты утеплил радиатор и подкапотное пространство
- ты суровый сибирский мужик

Или при минус 45 и трассовой скорости в "Ховере" Ташкент?

#75:  Автор: AxLОткуда: город трёх шурупов ***регион 02*** СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2014 13:59
Олег-10 писал(а):


Стоянка на работе:
[URL=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=16a5956093314d4f7cbc4ab405504270]


хороша парковка - главное не утопить facepalm




AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |
Страница 3 из 10
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU