Замена ремня ГРМ (даже не отчет, а просто зарисовка на тему) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1:  Автор: moonchildОткуда: Верхняя Салда, ВСМПО-АВИСМА СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2004 20:09
...у меня были вологодские...
#2:  Автор: ForbiddenОткуда: Теперь М.О. ВАЗ-21103 СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2004 09:29
Фото ролика вскрытого



По-моему смазки не так уж мало, по крайней мере на 1/3 заполненно. Правда она местами черная какая-то.

#3:  Автор: moonchildОткуда: Верхняя Салда, ВСМПО-АВИСМА СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2004 17:50
...судя по фото, смазка еще в консистентном состоянии...у меня после 41 ткм ее жалкие остатки соскребались ножом, тк были скоксованы...
#4:  Автор: FussОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2004 18:37
а через сколько ролики менять надо? и почем они бывают? и еще, может глупо, они отдельно продаются?
#5:  Автор: ForbiddenОткуда: Теперь М.О. ВАЗ-21103 СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2004 09:09
moonchild писал(а):

...судя по фото, смазка еще в консистентном состоянии...у меня после 41 ткм ее жалкие остатки соскребались ножом, тк были скоксованы...



Да смазка еще нормальная, но все -таки 27 тык не 41.

#6:  Автор: ForbiddenОткуда: Теперь М.О. ВАЗ-21103 СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2004 09:12
Fuss писал(а):

а через сколько ролики менять надо? и почем они бывают? и еще, может глупо, они отдельно продаются?



Как правило их меняют вместе с ремнем. Но если они в нормальном состоянии, можно и не менять, хотя экономически это не оправданно Very Happy .
Вверху написано, почем я купил.
Отдельно от чего? Very Happy

#7:  Автор: FussОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2004 17:48
Forbidden писал(а):

Fuss писал(а):

а через сколько ролики менять надо? и почем они бывают? и еще, может глупо, они отдельно продаются?



Как правило их меняют вместе с ремнем. Но если они в нормальном состоянии, можно и не менять, хотя экономически это не оправданно Very Happy .
Вверху написано, почем я купил.
Отдельно от чего? Very Happy



от ремня

#8:  Автор: ForbiddenОткуда: Теперь М.О. ВАЗ-21103 СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2004 18:26
Fuss писал(а):

Forbidden писал(а):

Fuss писал(а):

а через сколько ролики менять надо? и почем они бывают? и еще, может глупо, они отдельно продаются?



Как правило их меняют вместе с ремнем. Но если они в нормальном состоянии, можно и не менять, хотя экономически это не оправданно Very Happy .
Вверху написано, почем я купил.
Отдельно от чего? Very Happy



от ремня


Они только отдельно и продаются

#9:  Автор: ВячикОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2004 14:49
А чем крутить и за что Shocked ремень ,чтобы выставить метки? Confused
#10:  Автор: moonchildОткуда: Верхняя Салда, ВСМПО-АВИСМА СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2004 16:09
...за вывешеное переднее колесо на 4ой передаче...правое или левое!? - это кому как удобнее..*)




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU