Внешняя антенна на ладу гранту. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Дополнительное оборудование, тюнинг |

#1: Внешняя антенна на ладу гранту. Автор: Танкист54Откуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 01 Октября 2012 16:18
Вобщем взял антенну АТМ, такую, как брали мамке на калину. На калине отверстие в крыше круглое. Думал на гранте такое-же. А фиг там-квадратное. На заглушке было написано 2170. Кто подскажет название антенны, чтоб в штатное место подошла. Т.е. под квадратное отверстие.
#2:  Автор: Serg_xОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 01 Октября 2012 16:21
Тут могут предложить только отверстие раздрочить и каркас вварить pst
#3:  Автор: Танкист54Откуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 01 Октября 2012 17:00
Так отверстие в крыше в два раза больше чем у антенны шпилька. Просто хотелось все четко и штатно сделать.
#4:  Автор: Г.у.М.аОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 01 Октября 2012 18:19
тут люди радио не слушают supercool pst
#5:  Автор: Танкист54Откуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 01 Октября 2012 18:22
Внешка мне чем нравится, что мона маяк на 576кГц послухать. Когда глаза слипаются оч сильно помогает.
#6:  Автор: Г.у.М.аОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 01 Октября 2012 18:26
я бы заглушку под размер шпильки раздраконил и большую шайбу со стороны салона и закрутил Smile или берешь заглушку и идешь в магаз с антеннами и по месту подбираешь Wink
#7:  Автор: Танкист54Откуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 01 Октября 2012 18:31
В магазе таких не было. Думал мож через инет заказать. Чет пока не нашел.
#8:  Автор: epatazhОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 01 Октября 2012 22:42
у меня вообще антенны нет Pardon
и как то не нужна она




AUTOLADA.RU -> Дополнительное оборудование, тюнинг |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU