Баян...Вибрация при торможении [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Баян...Вибрация при торможении Автор: coup16vОткуда: Default City СообщениеДобавлено: 26 Октября 2012 01:02
Вообщем, началось недавно... facepalm При более менее интенсивном торможении переодически появляется вибрация. Причём идёт как бы по кузову, т.е. ни на руле ни на педалях не ощущается, что странно. Если тормозить с небольшой скорости до 5-10 км/ч, то такое ощущуение, что машина как бы рывками тормозит, как буд-то замедленно АБС работает wwow Чего может быть причиной? Из-за сцепы может? Или всё таки дицки/барабаны? Но почему тогда не в руль и не в педали не отдаёт?
#2:  Автор: алекс спбОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 26 Октября 2012 08:21
било в кузов весной,на руле и педаль-нет..новые чугун барабаны спасли ситуацию,заодно норм колодки ставь и тросик,раз вскроешь
#3:  Автор: AMAROCK СообщениеДобавлено: 26 Октября 2012 08:23
coup16v писал(а):

как буд-то замедленно АБС работает


Вскрой барабаны. По следам потертости найдешь яйцеобразный.

#4:  Автор: ladaAuraОткуда: чебоксары СообщениеДобавлено: 27 Октября 2012 14:29
та же проблема. резко дёрни ручник на малой скорости узнаешь какой яйцеобразный(одно в юз, другое будет рывками). у меня правый. буду менять всё. Барабаны думаю АВТОВАЗ взять,а колодки ещё не решил. Кто какие посоветует?




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU