Собрался ехать в Тулу !Интересует в каком состоянии трасса ? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Путешествия и маршруты |

#1: Собрался ехать в Тулу !Интересует в каком состоянии трасса ? Автор: ДымдырОткуда: Moskau СообщениеДобавлено: 30 Ноября 2012 21:41
Вот думаю ехать или нет ,в Москве снегом завалило а вот как сейчас трасса с Москвы до Тулы ? Если кто знает дайте знать.ПЖ.

Трасса Симфиропольское шоссе.

#2:  Автор: GukОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 30 Ноября 2012 22:06
Сегодня ездил в Тулу, дорога отличная, всё растаяло.
#3:  Автор: ДымдырОткуда: Moskau СообщениеДобавлено: 30 Ноября 2012 22:16
Guk

Спасибо за ответ. Но всёже доспрошу. Неужели трасса не снежная ? Гололёд есть, с какой скоростью можно ехать примерно ? Где засады ? На что обратить внимание ?

#4:  Автор: SergolОткуда: Протвино Мск.обл. СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2012 14:19
Трасса однозначно без снега сейчас, покрытие в сторону Тулы сейчас лучше, чем в обратную сторону. Ближе к Туле сейчас активно ставят фонари вдоль всей трассы - полно техники и ограничений так же могут пастись и гайцы. Могут пошманать на Серпуховском посту - там всегда полно ментов с автоматами. Трасса сейчас сухая - поэтому можно вполне держать крейсерские 120-130.
#5:  Автор: Andrey_ASОткуда: Нижегородская СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2012 17:30
А я вот тут покатался по М2 но между Тулой и Орлом недавно раз несколько. И никак не понял херни одной... Широченная дорога, а под обочину нарисована практически полноценная полоса. Это вот какой хрен такое придумал? Там места на нормальную трехполоску есть с переменной средней полосой для обгона, да даже наверное 2+2 влезет внатяг. А так добрые тошноты едут по обочине рискуя нарваться на штраф. Кто там такое придумал и зачем?
#6:  Автор: Гомер СимпсонОткуда: 11 регион СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2012 11:33
Москва-Тула. 175 км бездорожья pst facepalm
#7:  Автор: GukОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2012 19:25
Andrey_AS писал(а):

а под обочину нарисована практически полноценная полоса.



Сам об этом задумывался, но так и не понял.

#8:  Автор: Most444 СообщениеДобавлено: 30 Сентября 2015 18:27
У меня тоже по этому делу вопрос возникал. Но прошло уже довольно много времени, и кто-то мне говорил, что там дорога в поряде сейчас. Не знаю, правда или нет. Может кто-то знает..
#9:  Автор: Победитель Четверга СообщениеДобавлено: 30 Сентября 2015 18:33
трасса не заснежена 146%




AUTOLADA.RU -> Путешествия и маршруты |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU