Перенос плафона освещения, плафон "Приора" спереди [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: SuseОткуда: Местный я... СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2012 21:40
Лёха198
facepalm паталог +кефир Smile нарушаешь традиции

#27:  Автор: SuseОткуда: Местный я... СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2013 11:23
facepalm кефира нет?!
Страничку в мемориз Smile
Ща потеплеет займуся

#28:  Автор: Лёха198Откуда: Это Самара! Больше угара! СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2013 11:27
не люблю кефир. ряженка вкуснее ИМХО Good
#29:  Автор: SuseОткуда: Местный я... СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2013 12:01
а где ?! Smile Наша Чебаркульская всяко вкуснее
#30:  Автор: SuseОткуда: Местный я... СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2013 15:10
Лёха198 писал(а):

Из штатной проводки была деинсталлирована колодка за ненадобностью.


facepalm демонтировать как?!
У товарища не было трех разных цветов ?! 3 провода и одинаковые supercool
Насчет разъема,ищите разъемы пробуйте молексы те же самые или 3 пиновые от вентилятора,тот же разъем бензонасоса или ДМРВ калодка

#31:  Автор: Лёха198Откуда: Это Самара! Больше угара! СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2013 15:56
Suse писал(а):

демонтировать как?!


отрезать конец с колодкой - и всё.
Suse писал(а):

У товарища не было трех разных цветов ?! 3 провода и одинаковые


да уж. не бывает трёх одинаковых ТАЗов. элементарно тестером находишь постоянный минус, постоянный плюс, минус с концевика. уж я, неэлектрик ни разу, и то разобрался Good
Suse писал(а):

Насчет разъема,ищите разъемы пробуйте молексы те же самые или 3 пиновые от вентилятора,тот же разъем бензонасоса или ДМРВ калодка


если б было всё так просто...

#32:  Автор: SuseОткуда: Местный я... СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2013 17:49
И это говорит, человека с Родины Ваза,где должно быть изобилие няшек) )) Легко,давай честно, :'не сильно и хотелось '
#33:  Автор: SuseОткуда: Местный я... СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2013 20:07
Отверстие с потолка, кроме карпетом ничем незакрыть, ? Капает самый бюджетный? Там где был плафон старый
#34:  Автор: Лёха198Откуда: Это Самара! Больше угара! СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2013 22:24
Suse
ты для начала обмерь - поместится ли в твоей выемке приороплафон. боюсь, что ширины не хватит. тогда думай - готов ли ты возиться с формовкой нового потолка?
Suse писал(а):

кроме карпетом ничем незакрыть?


кожзам на потолке не приемлю. после 2106 больше не хочу такое видеть над своей головой.
итальянская иск. замша "Alcantara" стоит больше косаря за погонный метр. подделки под Италию с кЕтая - дохренищщща!!! меня зИлёная душит покупать за такое бабло её (а ежели левак - ваще пичальбеда), причём я не знаю, как она ляжет на потолок. и будет ли второй шанс в случае хреновой поклейки. карпет стоит дешевле алькантары раза в 3. при этом его переклеить можно, и не один раз. да и работал я с ним уже, так что выбора для меня не стояло.

з.ы. для начала отверстие вообще убери. с обратной стороны потолка приклей латку, а с лицевой выведи поверхность вровень. иначе эта дырка хоть и затянется материалом - будет видна.

#35:  Автор: SuseОткуда: Местный я... СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2013 07:32
Лёха198 писал(а):

а с лицевой выведи поверхность вровень


Чем?!

#36:  Автор: Лёха198Откуда: Это Самара! Больше угара! СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2013 09:57
Suse писал(а):

Чем?!


да на что фантазии хватит - тем и выводи!

#37:  Автор: SuseОткуда: Местный я... СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2013 11:17
Типовых решений нет?
#38:  Автор: SuseОткуда: Местный я... СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2013 21:23
шпатлевать то как?!
#39:  Автор: Мелкий2010Откуда: Лен.обл. г.Выборг СообщениеДобавлено: 22 Октября 2014 23:14
отмечусь, интересует установка датчика температуры на обивку потолка.
#40:  Автор: Саня1512Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 23 Октября 2014 23:15
Уменя фоты не все открываются Sad
#41:  Автор: Мелкий2010Откуда: Лен.обл. г.Выборг СообщениеДобавлено: 23 Октября 2014 23:31
у меня тоже




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU