боян наверно... подарками запаслись? сливайте идеи пжлст) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: боян наверно... подарками запаслись? сливайте идеи пжлст) Автор: ЕвгеничЪОткуда: Татарстан, Альметьевск СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2012 14:07
сабж, кто че затарил?
а то не умею я подарки выбирать и не люблю))

#2:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2012 14:09
много хороших подарков есть - крем от прыщей, антицеллюлитный крем, освежитель дыхания, пластиковый козел на колесиках...выбирай gpn
#3:  Автор: ЕвгеничЪОткуда: Татарстан, Альметьевск СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2012 14:20
Косолапый
ты какой их них затарил?

#4:  Автор: алекс спбОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2012 14:23
20двд мультиков,10 опупенно цветных книжек,барби за 1.5тыщи pst подарки то детям надо,взрослым уже не надо верить в деда бабая,захотел-купил в любой день
#5:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2012 14:25
ЕвгеничЪ писал(а):

Косолапый
ты какой их них затарил?


всем купил козлов на колесиках, сейчас не год козла по-этому смог сэкономить gpn

#6:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2012 14:25
жене накидки на сиденья из овечьих шкур в авто (колхоз, конечно, зато тепло).
жене от свекрови купил набор на кухню клевый - прихватка, перчатка и полотенце.
теще пачку кофе хорошего молотого.
себе от мамы рубашку белую с галстуком.
дочке очередной конструктор из серии Лего Френдс.
врачам по традиции по бутылке спиртного (виски и мартини) и по коробке конфет.
себе на НГ бутылочку ред лэйбла.
маме от себя бутылочку битнера, баночку икры и коробку рафаэлло.
как-то так.
шеф слинял на кристмас, поэтому взял 2 дня отпуска, чтобы этим всем заняться.

#7:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2012 14:26
Кому подарок то?

Мы сделали проще - Пуша открыла онлайн-магазин, выбрала, что ей нравится. Из этого я удалил, что мне не нравится, а из оставшегося она сама уже выбирает, тыкает пальцем - то и будет.

А вообще мы с ней уже давно договорились, что если какая-то покупка нужна, то берем и покупаем, а не ждем очередной День Взятия Бастилии. Но это и будет считаться подарком на ближайший праздник. У меня отец таким образом мать задарил на праздники до 2016-го года. Smile

#8:  Автор: ParusОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2012 14:27
мим писал(а):

жене накидки на сиденья из овечьих шкур в авто (колхоз, конечно, зато тепло).
жене от свекрови купил набор на кухню клевый - прихватка, перчатка и полотенце.
теще пачку кофе хорошего молотого.
себе от мамы рубашку белую с галстуком.
дочке очередной конструктор из серии Лего Френдс.
врачам по традиции по бутылке спиртного (виски и мартини) и по коробке конфет.
себе на НГ бутылочку ред лэйбла.
маме от себя бутылочку битнера, баночку икры и коробку рафаэлло.
как-то так.
шеф слинял на кристмас, поэтому взял 2 дня отпуска, чтобы этим всем заняться.




Good

#9:  Автор: ЕвгеничЪОткуда: Татарстан, Альметьевск СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2012 14:32
Meffex писал(а):

А вообще мы с ней уже давно договорились, что если какая-то покупка нужна, то берем и покупаем, а не ждем очередной День Взятия Бастилии


отличный вариант! я ваще давно предлагаю отменить подарки по поводу всяких НГ и ДР, но пока встречаю только непонимание...
по-моему это бестолковое озадачивание друг друга херней Smile

Добавлено спустя 5 минут 3 секунды:

господа, че больше никто ниче не закупил штоль?

#10:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2012 14:38
Meffex писал(а):

А вообще мы с ней уже давно договорились, что если какая-то покупка нужна, то берем и покупаем, а не ждем очередной День Взятия Бастилии. Но это и будет считаться подарком на ближайший праздник. У меня отец таким образом мать задарил на праздники до 2016-го года.


ну у нас примерно такая же договоренность, но если есть возможность приурочить покупку чего-то необходимого к празднику, паркуа бы па?

#11:  Автор: AND517Откуда: Пермь, был когда то СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2012 17:28
ЕвгеничЪ писал(а):

Meffex писал(а):

А вообще мы с ней уже давно договорились, что если какая-то покупка нужна, то берем и покупаем, а не ждем очередной День Взятия Бастилии


отличный вариант! я ваще давно предлагаю отменить подарки по поводу всяких НГ и ДР, но пока встречаю только непонимание...
по-моему это бестолковое озадачивание друг друга херней Smile

Добавлено спустя 5 минут 3 секунды:

господа, че больше никто ниче не закупил штоль?

я договорился со всеми, что подарков мне дарить не надо. Следующий мой вопрос был что вам подарить? Естественно был ответ, ничего не надо. На том и порешили. Исключение дети. Как мои так и не мои. И то не от меня, а под елку положить от деда мороза. Smile

#12:  Автор: КАРАСЬ СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2012 17:31
подарки это глупое изобретение буржуев штобы избавицца от всякого фуфла!
#13:  Автор: dezruptorОткуда: 61 регион СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2012 17:41
Слабовато для ЛОЛа, ни тебе мерседесов-кабриолетов, ни бриллиантовых колье Pardon
#14:  Автор: Гомер СимпсонОткуда: 11 регион СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2012 17:47
мим писал(а):

теще пачку кофе хорошего молотого.

кофе молотый в продаже хорошим быть не может Pardon
только - в зернах! gpn

#15:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2012 18:33
интересно
зубиловод огурцы в мишуру завернет? или просто в фольгу? ROFL

#16: Re: боян наверно... подарками запаслись? сливайте идеи пжлст Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2012 18:39
ЕвгеничЪ писал(а):

сабж, кто че затарил?
а то не умею я подарки выбирать и не люблю))

Ниче не затарил надоели все своими подарками, подарки надо дарить только на ДР все остальное фтопку gpn

#17:  Автор: youthОткуда: Поволжье СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2012 18:56
Meffex писал(а):

А вообще мы с ней уже давно договорились, что если какая-то покупка нужна, то берем и покупаем, а не ждем очередной День Взятия Бастилии. Но это и будет считаться подарком на ближайший праздник. У меня отец таким образом мать задарил на праздники до 2016-го года. Smile


Так то оно так. Но хочется ощущения праздника на праздник. Иногда подарки этому способствуют. Smile

#18:  Автор: ParusОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2012 18:57
инженер Гарин писал(а):

мим писал(а):

теще пачку кофе хорошего молотого.

кофе молотый в продаже хорошим быть не может Pardon
только - в зернах! gpn



А если его при тебе мелют? Wink

#19:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2012 19:10
youth писал(а):

Так то оно так. Но хочется ощущения праздника на праздник. Иногда подарки этому способствуют.


Ощущение праздника передадут штатный оливье и пузырь шампанского, елочка, перзидент по первому (кто у нас сейчас кстати? Я запутался), Басков по второму, п&@#о по РенТВ.
К тому, как ЛОЛ помнит, я не люблю праздники вообще и НГ в частности.

#20:  Автор: AND517Откуда: Пермь, был когда то СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2012 19:24
SDRIVER писал(а):

подарки надо дарить только на ДР все остальное фтопку


+100. Для меня лучший подарок на ДР это когда друзья придут без всякого приглашения с пузырем и без всяких этих обязательных. Посидеть на кухне под соленые грибочки и огурчики, ну борщом горячим угостить. Нашару мяско пожарить на мангале. Баньку истопить. что собственно и происходит регулярно что в НГ что в ДР, разница в том, что на НГ гости приползают на день позже.

#21:  Автор: Гомер СимпсонОткуда: 11 регион СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2012 19:30
Parus писал(а):

инженер Гарин писал(а):

мим писал(а):

теще пачку кофе хорошего молотого.

кофе молотый в продаже хорошим быть не может Pardon
только - в зернах! gpn



А если его при тебе мелют? Wink

эфирные масла имеют свойство быстро (за пару дней) окисляться. Если употребишь открытую пачку за несколько дней - то почему бы и нет?
Ну, это по аналогии с черным молотым перцем. Тебе какой кажется более ароматным: покупной молотый или то, который ты сам мельницей измельчил? Smile

#22:  Автор: youthОткуда: Поволжье СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2012 19:54
Meffex писал(а):

Ощущение праздника передадут штатный оливье и пузырь шампанского, елочка, перзидент по первому (кто у нас сейчас кстати? Я запутался), Басков по второму, п&@#о по РенТВ.


bbbee beee Bad

#23:  Автор: jorikОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2012 19:58
алекс спб писал(а):

подарки то детям надо,взрослым уже не надо верить в деда бабая,захотел-купил в любой день


абсолютно верно, малому пару машин леговских и жып на радиоуправлении gpn А мы с супругой пока в мыслях, что себе любимым подарить Smile

#24:  Автор: nestorОткуда: ОМСК СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2012 20:13
Жене купил туалетную воду за 5 рублей. Дочери самокат. Себе хочу диски ковку. Как то так.
#25:  Автор: shubin81Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2012 20:15
пара шокопаев (в организацию по делам), да 8 шоколадок милка (в поликлинику). пока по факту в расход пошел 1 шокопай и 4 шоколадки. возможно завтра еще пузырь водки (по делам) придется дарить 0,5л

пока так




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU