KIA Sportage 3 ( новый авто фото 193стр [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |

#3401:  Автор: maclein СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2017 17:08


Вот ща забираем поло

#3402:  Автор: genichОткуда: Бутово СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2017 17:08
И кстати, однозонный климат что в рио, что в рапиде не айс. Это понимаешь после того, как у тебя был однозонный в рио2, рио 3, есть в рапиде, а потом ты юзаешь двухзонный в тиге и октавии. А потом опять однозонный в рапиде и рио3.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

maclein
а чего не рапид с 1,4 на ДСГ? Все тоже самое вроде по ТТХ. У рапида габажник - Good

Добавлено спустя 57 секунд:

Не в бутово в новом салоне забираете? Чет похоже больно.

#3403:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2017 17:55
genich
Ну штатная нави и дисплей мне не надо, куда удобнее андройд с яндексом и пробками - это 20к. Усь, саб колонки еще тысяч 15-20.
Итого 636900 эл. Стекла, кондей и радиоподготовка.


Я когда Рио брал жене сказал, нужен тридцатник на музон. А она говорит нахрен надо, играет балалайка и хрен с ним, типо для фона. Мне типо не надо)

Потом она на Рио давно не ездила, а на Спортаже музыка либо из Вконтакта либо с флешки. Качество огонь, если не радио!!! Так сколько слез было, когда усь сломался. Поехала на Рио на фитнес, говорит блин, беру слова обратно, ты действительно шаришь в музыке и я теперь понимаю разницу, что ездить без уся невозможно, т. к тоже как оказало любит погромче

#3404:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2017 19:01
*Kostik*
Слушай радио, нафиг тебе музыка?

#3405:  Автор: maclein СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2017 20:15
genich
Германика на ленинградке

Друг прикипел на поло (до этого хотел киа сид)

#3406:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2017 20:48
genich писал(а):

до метро 20мин, на метро 20 мин и я на Калужской. В саму Москву я редко езжу. И 90% тогда, когда все либо еще спят, либо уже спят.


гугл показывает до БДД ехать 30-35 минут так-то сейчас или в 6 утра. Уже в 7 выдает один час. Я бы не сказал, что это "там, где нет пробок".

#3407:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2017 22:18
MEPHI_Aahz писал(а):

*Kostik*
Слушай радио, нафиг тебе музыка?

там шлак один

#3408:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2017 23:40
Сегодня поговорил с человеком на работе у которого поло и есть корпоративные машины. Некоторые по 350 тысяч отходили без проблем. Масло не доливает.

Но мне вообще неохота все эти телодвижения делать, так рынок изучаю, но Поло норм вариант нынче, лучше нового соляриса.

#3409:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2017 23:46
*Kostik* писал(а):

там шлак один


Тебе лень напрягать мозги - не желаешь слушать, думать, знать.

Ты - электорат едра, ездящий в рио и рыгающий кислой капустой.

В хорошем смысле, безусловно.

Smile

*Kostik* писал(а):

мне вообще неохота все эти телодвижения делать, так рынок изучаю




#3410:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2017 23:59
MEPHI_Aahz
Потому что не слушаю радио? Зачем? Когда я слушаю, то что мне захотелось в любой момент. В рио я вообще магнитолу не включаю, т. к. не успеваю, до работы 5-10мин. А в спортаже езжу по выходным, там через интернет слушаю

А в рио гидрики есть и движки еще надежные.

#3411:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2017 03:02
*Kostik* писал(а):

В рио я вообще магнитолу не включаю, т. к. не успеваю, до работы 5-10мин. А в спортаже езжу по выходным


Тогда в чем смысл дрочева с магнитолами, усилителями и динамиками по 30к?

Если слушать, то слушать информационно-аналитические выступления. Хазина, Делягина, Кричевского особенно и прочих экономистов.

А для этого не требуется вкладывать деньги в музыку.

#3412:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2017 03:28
MEPHI_Aahz писал(а):

*Kostik* писал(а):

В рио я вообще магнитолу не включаю, т. к. не успеваю, до работы 5-10мин. А в спортаже езжу по выходным


Тогда в чем смысл дрочева с магнитолами, усилителями и динамиками по 30к?

Если слушать, то слушать информационно-аналитические выступления. Хазина, Делягина, Кричевского особенно и прочих экономистов.

А для этого не требуется вкладывать деньги в музыку.



Летом буду до дачи кататься, зачем мне слушать Хазина и Делягина? Я их всех на ютубе наслушался и дальше что? Что они изменят?

#3413:  Автор: genichОткуда: Бутово СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2017 23:45
*Kostik*
много текста про музыку. К машинам это не имеет отношения. У меня "Радио 7" или "карнавал" тихо фоном иду обычно. Хватает RCD-510 с профилем от Суперба и штатных колонок.
Про поло. Те, что по 350 прошли, там 99% CFNA стоит. А вот сколько нынешние пройдут и что дальше будет - вопрос.


maxred
хорошо. Pardon

Добавлено спустя 3 минуты:

*Kostik* писал(а):

Ну штатная нави и дисплей мне не надо, куда удобнее андройд с яндексом и пробками - это 20к. Усь, саб колонки еще тысяч 15-20.


блин, комплект резины и половина каски на фигню какую-то. Вот честно. facepalm

#3414:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2017 00:01
*Kostik* писал(а):

Летом буду до дачи кататься, зачем мне слушать Хазина и Делягина? Я их всех на ютубе наслушался и дальше что? Что они изменят?


Рекомендую послушать Гинько, про картоху по 5 рублей.

Ты должен изменить свое мировоззрение и повышать производительность труда неустанно. gpn

genich писал(а):

блин, комплект резины и половина каски на фигню какую-то. Вот честно


+++

#3415:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2017 01:57
MEPHI_Aahz
Ну ты вот слушаешь их, дальше что? Как ютуб не включишь, там Потапенко все хаит(когда только бизнесом успевает заниматься), Жуковский молодой жути нагоняет и Демура. За ними идут твои экономисты,тоже всепропальщики.

Какие выводы ты сделал для себя?

#3416:  Автор: genichОткуда: Бутово СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2017 10:45
В субботу катался на соляре новом. Оч понравился аппарат. Общего с рио, которая у меня была, мало.
#3417:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2017 14:45
genich писал(а):

В субботу катался на соляре новом. Оч понравился аппарат. Общего с рио, которая у меня была, мало.

лучше рапида?

#3418:  Автор: genichОткуда: Бутово СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2017 17:48
*Kostik*
Не хуже Рапида. Шумка не очень и АКПП туповата.

#3419:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2017 17:57
рапид априори лучше всех в классе. ибо лифтбек Good
#3420:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2017 14:06
По воле случая- перегонял конторский поло
Машина 15 года
Пробег 14 тыс
Комплекта- нищеброд либо полунищеброд- коробка автомат, телевизера нету, парктроники есть вроде, кондиционер( не климат) электро стекла, зеркала... Подлокотника нету..
Первое ощущение- сраная дешивизна! Почему так- хз- хотя я иллюзий не испытывал садясь после тигуана, но в той же фабии как-то намного качественее материалы внутри- а тут совсем уж как в жигу сел... facepalm
Хз как рапид, но если в рапиде внутри так же как в фабии- то мне вообще непонятно кто покупает поло Pardon Pardon

#3421:  Автор: ШульцОткуда: г.Оренбург СообщениеДобавлено: 05 Май 2017 12:32
Сделал ТО-3. Мои материалы: фильтра, задние колодки.(всего на 1700руб)
Материалы дилера: масло, антифриз. - всего с работой 12650.

#3422:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Июля 2017 00:21
Очередной задний парктроник заглючил с другой стороны, записался на замену по гарантии.

Пробег 56500 тысяч км. Средний расход 10 литров.

Итог по поломкам за время эксплуатации.
1 год - сход развал 1+ т.руб.
3 год -
1)замена моторчика печки - 0 руб (посвистывал подшипник на малой скорости в межсезонье)
2) задний парктроник - 0руб
4 год -
1) задние стойки и втулки стабилизатора 6т.р. (оригинал+неофициалы)
2) ремонт штатного усилителя мультимедии 6т.р.(попала влага,пайка контактов-неофициалы)
3) задний парктроник - в процессе.

Так же за время эксплуатации 2 раза менялись передние колодки и 1 раз задние. Тормозные диски передние 1 раз.

#3423:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 04 Июля 2017 22:46
После конца гарантии будешь менять?
#3424:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Июля 2017 23:06
maxred писал(а):

После конца гарантии будешь менять?



Не на что. Все очень дорого, без 3 лямов делать нечего если брать новое, на б. у. нужно минимум 1,5 ляма.

#3425:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Июля 2017 23:36
*Kostik* писал(а):

на б. у. нужно минимум 1,5 ляма


Смотря что рассматривать к покупке.




AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |
Страница 137 из 211
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU