BMW 320iA, 2002 год, M54 3.0 231 hp (Часть 2) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |

#51:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 07 Января 2013 18:56
Johann Halter писал(а):

Kirill111 писал(а):

Johann Halter писал(а):

Цитата:

ы так сильно возбудился что кто-то может жить без твоих советов? Любо дорого посмотреть.

если вы хотите ездить на УГ, то да. можете не прислушиваться к мои советам. и ты сам - тому подтверждение. посмотри на мою машину и на свою, и подумай стоит ли прислушиваться к моим советам.

Посмотри на новый бентли и пойми какой ты колхозник и на каком древнем дешевом УГ ты ездишь pst

Логика хуже бапской facepalm

у тебя? ну наверное.

сравниая наши старые бумера мы понимаем разницу в подходе к содержанию авто и как следствие результат. тебе сложно признать это простой факт? я не настаиваю в принципе.

Не всем же быть долларовыми миллионерами, с головой забитой понтами и женской логикой Pardon

#52:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 07 Января 2013 18:57
Johann Halter писал(а):

Цитата:

ты бы на чотких дисках стоял бы пока не растащили?

да. ниразу не попадал в такую ситуацию за 15 вождения. российские реалии они такие российские)


я тоже первый раз такое видел
тк так и не понял по какой траектории они сошлись
но факт фактом
обьезд толькол через бордюр

#53:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 07 Января 2013 18:58
Цитата:

наверное красиво вокруг дома по парковке корешам диски показывать

еще раз для тупых: диски не для "корешей" а для меня. для тебя это сложно к пониманию? так же ка клющи качаются не для телочек, а для себя..

Цитата:

а при малейшем снегопаде пестровать на метро

на метро не помню когда ездил. накатываю боле 30тыкм в год на ужаснонизкой неудобной машине с отвратными 18" колесами(штатного размера).

#54:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 07 Января 2013 19:00
Johann Halter писал(а):

накатываю боле 30тыкм в год на ужаснонизкой неудобной машине с отвратными 18" колесами(штатного размера).


угу напротив даниловского рынка любители дисков через рельсы аж переносят свои тачилы
в итоге пропка pst

#55:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 07 Января 2013 19:02
Tony999io писал(а):

Johann Halter писал(а):

Цитата:

ты бы на чотких дисках стоял бы пока не растащили?

да. ниразу не попадал в такую ситуацию за 15 вождения. российские реалии они такие российские)


я тоже первый раз такое видел
тк так и не понял по какой траектории они сошлись
но факт фактом
обьезд толькол через бордюр



у тебя такой забавный кал в голове.. как связаны диски и неспособность заехать на бордюр???? на бордюр незя заехать когда клиренс маленький -бампера и пластик поломаешь ибо..

Цитата:

Не всем же быть долларовыми миллионерами, с головой забитой понтами и женской логикой

с логикой проблема. не очень понимаю как связаны бентли, моя машина и твоя.. как связаны моя и твоя яя понимаю. бентли при чем тут? я понимаю что тебе сказать нечего и ты всякую херь в стиле тони пишешь, но ты сам то должен понимать как оно на самом деле. если у нас с тобой машины одной марки и одного примерно года, то кто из нас "правильно" делает и мыслит видно в сравнении наших авто.

Добавлено спустя 39 секунд:

Tony999io писал(а):

Johann Halter писал(а):

накатываю боле 30тыкм в год на ужаснонизкой неудобной машине с отвратными 18" колесами(штатного размера).


угу напротив даниловского рынка любители дисков через рельсы аж переносят свои тачилы
в итоге пропка pst

стоянка вокург которой я езжу 30 тыкм в год напротив даниловского рынка?

#56:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 07 Января 2013 19:03
Johann Halter писал(а):

еще раз для тупых: диски не для "корешей" а для меня. для тебя это сложно к пониманию? .



угу посему острота понимания должна лится на всех форумах
pst
ведь без твоего ценного совета всем не обойтись
кругом одни жирные неудачники на голимых лаптях
и тока гайвер - свет для всех
дисковая мессия pst

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

Johann Halter писал(а):

как связаны диски и неспособность заехать на бордюр????


угу если учесть что аммортизатора в качестви резины нет
то окуительно царапается диск ROFL

#57:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 07 Января 2013 19:07
Цитата:

угу посему острота понимания должна лится на всех форумах

дошло я надеюсь наконец?

Цитата:

ведь без твоего ценного совета всем не обойтись

ценность совета опредяется его праивльностью, а не восприятием его другим людьми. еслли я буду говорить что черное это черное, то ты из принципа будешь с этим спорить? посто потмоу что йохан осмелилс давать советы? facepalm как знаете..

Цитата:

кругом одни жирные неудачники на голимых лаптях

архитекторы из воронежа на 15"? ну я не стал бы так тебя унижать. зачем ты так?

Цитата:

и тока гайвер - свет для всех
дисковая мессия

я просто разбираюсь в сабже.

#58:  Автор: dezruptorОткуда: 61 регион СообщениеДобавлено: 07 Января 2013 19:08
Ваня, не обижайся. Но когда "круто-низко" кто-то крадется - мысль одна, и не важно откуда оно, то ли с Дагестана, то ли с Африки, или это турок в Германии. Ошибка - 1%. И отношение соответственное. Есть шанс что ты живешь где-то чисто в своей реальности со своими законами. Машина вылизанная "ара", качалка, один ребенок и звать должны Ваней. Если что-то хоть одно несовпадает - то ты л-о-х 63
#59:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 07 Января 2013 19:09
Цитата:

угу если учесть что аммортизатора в качестви резины нет
то окуительно царапается диск

facepalm че ты несешь? это бред. подьезжаешь к бордюру под углом в упор, выворачиваем колесо и газом заезжаем на бордюр. именно так на кроссоверах заезжают на бордюры.

#60:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 07 Января 2013 19:09
Просто отвали, понтовый миллионер, нет никакого желания объяснять тебе очевидные вещи, которые ты все равно не признаешь. pst

Хотя не, все же макну немножко тебя. Знаешь, есть такое слово - финансы. Если бы я вбухал в свою машину столько, сколько вбухал ты - твоя на фоне моей была бы унылейшим из говен. Потому что помимо денег у тебя толком ничего и нет, ни вкуса собственного, ни рук, умеющих что-либо делать с машиной, ни технических знаний. Но я этого не сделал и не сделаю, т.к. с головой дружу. Да и нищеброд-с я, по вашим понтово-долларово-миллионерским меркам. pst

Поэтому и пример тебе с бентли, который ты "типа" не понимаешь. Разница между бентли и твоим древним г#$@ом - все та же, финансы. Ты хоть и долларовый миллионер, но ездишь на старом говнеце, маскируясь дисками понтовыми. Но на фоне той же бентли твоя Е39 на дицках - курам на смех. Все дело в финансах и приоритетах. Smile

#61:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 07 Января 2013 19:12
Цитата:

Ваня, не обижайся. Но когда "круто-низко" кто-то крадется - мысль одна, и не важно откуда оно,

потомоу что ты деревенщина с ограниченным кругозором. без обид. ехать там может кто угодно, привязка такого стиля к национальности или вообще географии - ошибка.

http://www.stanceworks.com/ на просвещайся.

Цитата:

Есть шанс что ты живешь где-то чисто в своей реальности со своими законами. Машина вылизанная "ара", качалка, один ребенок и звать должны Ваней. Если что-то хоть одно несовпадает - то ты л-о-х

нет. не так. а дураков и правда изрядно.

#62:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 07 Января 2013 19:16
Johann Halter писал(а):

архитекторы из воронежа на 15"? ну я не стал бы так тебя унижать. зачем ты так?
.


facepalm
совсем у гебельса видать плохо стало с головой
я те уже писал мне поипать на диски
хоть 13
вкусам инженеров саапа с многолетней историей я доверяю больше чем вкусу официанта из макдачной pst

#63:  Автор: dezruptorОткуда: 61 регион СообщениеДобавлено: 07 Января 2013 19:17
Johann Halter писал(а):

потомоу что ты деревенщина с ограниченным кругозором. без обид.


Ожидаемо. Я может не много где был лично, не много где фотки с улиц видел, но везде где видел - смысл один. Не деревенщины в подавляющем большинстве случаев негры, турки и дагестанцы. Лучше я буду "деревенщиной".

Иван, ты хоть понимаешь какой вред ты своей деятельностью несешь? Неокрепшие умы уже по помойкам лазеют, и пофиг будут шипы в резине, сколько латок на ней и протектора осталось, главное - размер расово верный 63

#64:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 07 Января 2013 19:19

на 19 дюймов они смотрят как на г@$но pst

#65:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 07 Января 2013 19:20
dezruptor писал(а):

главное - размер расово верный 63

Да и размер то не верный 63

#66:  Автор: Maratos СообщениеДобавлено: 07 Января 2013 19:24
dezruptor писал(а):

[Неокрепшие умы уже по помойкам лазеют, и пофиг будут шипы в резине, сколько латок на ней и протектора осталось, главное - размер расово верный 63



63

#67:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 07 Января 2013 19:25
Цитата:

Просто отвали, понтовый миллионер, нет никакого желания объяснять тебе очевидные вещи, которые ты все равно не признаешь.

какие очевидные?

Цитата:

Хотя не, все же макну немножко тебя. Знаешь, есть такое слово - финансы. Если бы я вбухал в свою машину столько, сколько вбухал ты - твоя на фоне моей была бы унылейшим из говен.

как финансы соотносятсся с пониманием что правильно, а что нет и выбором дисков? если ты просто не догоняешь что правильно а что нет, деньги тебе не помогут - примеров тому масса.
http://www.drive2.ru/cars/bmw/5_series/5_series_e39/mrstan/
http://www.drive2.ru/cars/bmw/5_series/5_series_e39/forso/
это твои соратники по уровню понимания что и как надо))

и не льсти себе, у меня одна из лучших 39 в мск.

Цитата:

Потому что помимо денег у тебя толком ничего и нет,

чего нет по пунктам?

Цитата:

ни вкуса собственного

аа. тоест твой вкус это обязательно не такой как у дргихчтоле ? это как раз по ссылкам с драйва. они тоже искренне не понимают почему их со всех форумов профильных позабанили))) ибо они дебилы просто.

Цитата:

ни рук, умеющих что-либо делать с машиной,

это ты с чего так решил?

Цитата:

ни технических знаний.

обоснуй чтоли. слишком громнкие заявления. я понимаю что надо чтот осказать когда сказать нечего, но нельзяж уж совсем пугрен нести..

Цитата:

Да и нищеброд-с я

кирилл, я где то вообще тебя так называл? речь шла о том что ты из вариантов в ОДНУ ЦЕНУ выбрал какуюто херню. руководствуясь своим неким вкусом. я не предлагал тебе вместо бу дотцов за 20 купить ковку за 400к. тогда я с тобой бы согласился: мол вань иди в пень какие ковки по цене машины я нищеброд.. я просто предложил тебе НОРМАЛЬНЫЕ колеса а не ту херь что ты купил.. ЗА ТЕЖЕ ДЕНЬГИ!!!



Цитата:

Поэтому и пример тебе с бентли, который ты "типа" не понимаешь. Разница между бентли и твоим древним г#$@ом - все та же, финансы. Ты хоть и долларовый миллионер, но ездишь на старом говнеце, маскируясь дисками понтовыми. Но на фоне той же бентли твоя Е39 на дицках - курам на смех. Все дело в финансах и приоритетах.

пример не в кассу тк см выше - у нас с тобйо не было спора про финансы.

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Tony999io писал(а):


на 19 дюймов они смотрят как на г@$но pst

у тебя толи память коротка, толи ты дурак на самом деле. сут ьне в низости профиля и размере диска, а в сочетании оных.. я тебе об этом уже говорил.

Добавлено спустя 54 секунды:

Цитата:

Ожидаемо. Я может не много где был лично, не много где фотки с улиц видел, но везде где видел - смысл один. Не деревенщины в подавляющем большинстве случаев негры, турки и дагестанцы. Лучше я буду "деревенщиной".

везде гед видел это в ростове и воронеже толи? ну наверное. я там не был.

#68:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 07 Января 2013 19:27
Вот вот, это 5как метать бисер перед свиньями pst facepalm
#69:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 07 Января 2013 19:28
Цитата:

вкусам инженеров саапа с многолетней историей я доверяю больше чем вкусу официанта из макдачной

Wink не из макдачной, но это не важно. важно что вам нечего сказать по сабжу - тащите весь бред уже)) научил я тебя на бордюры заезжать? помни мою доброту)

#70:  Автор: Killer SpeedОткуда: Первопрестольная СообщениеДобавлено: 07 Января 2013 22:57
Johann Halter писал(а):

Maratos писал(а):

RoN писал(а):



ага, именно так

дебили картинко подписали - жесткость подвески обусловлена амортизаторами и пружинами а уж потом резиной.



+1 На аудь стоят убогие 15 колесья с аццким профилем 65 - табуретко жесткое.
в саабе 16, низкий профиль (врать не буду. не помню, но не больше 50) - едет, как на воздушной подушке. весьма мягко.

Добавлено спустя 5 минут 17 секунд:

Tony999io писал(а):

выход один слева бордюр и газон типа как на ленинском высотой см 20
ну все через него и поехали.



я б и на тазу на 13 катках не рискнул такое штурмовать. Как вариант - подложить доски.

#71:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 08 Января 2013 23:35
Был в сервисе, термостат не поменяли, т.к. не смогли его найти, даже перерыв всю помойку сервиса за последний месяц. pst facepalm

Подергали всю подвеску - вердикт - рычаги и сайленты живые совершенно, стучит левая рулевая тяга. Буду менять, посмотрим поможет или нет.

Ну и вброшу чутка - Фокус СТ точно валит? А то я тут по дороге из сервиса дрюкнул одного случайно. Со старта он вперед ушел, к 100 км/ч я его догнал, а потом уезжать начал. Razz 63

Или это не СТ был, а замаскированные валящие два литра? 63

#72:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Января 2013 23:37
Kirill111 писал(а):

Был в сервисе, термостат не поменяли, т.к. не смогли его найти, даже перерыв всю помойку сервиса за последний месяц. pst facepalm

Подергали всю подвеску - вердикт - рычаги и сайленты живые совершенно, стучит левая рулевая тяга. Буду менять, посмотрим поможет или нет.

Ну и вброшу чутка - Фокус СТ точно валит? А то я тут по дороге из сервиса дрюкнул одного случайно. Со старта он вперед ушел, к 100 км/ч я его догнал, а потом уезжать начал. Razz 63

Или это не СТ был, а замаскированные валящие два литра? 63



Тебе в соседнюю тему, там как раз активно обсуждают 63 мазда vs ford, теперь еще бмв до кучи

#73:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 08 Января 2013 23:37
А я их щас сюда переманю gpn
#74:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 08 Января 2013 23:41
Kirill111
Kirill111 писал(а):

Или это не СТ был, а замаскированные валящие два литра?


В сортах говна не разбираюсь. 63

Приезжай заедем, покажу на что 2.0 способны. pst pst pst

#75:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 08 Января 2013 23:44
Маленьких не обижаю, для вас есть форды и троллейбусы в качестве соперников pst

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:

Ща посмотрел - у СТ 6,8 до сотки заявлено, значит правильно я его дрюкнул 63




AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |
Страница 3 из 222
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU