Избитая тема. Но кто нибудь заливал SMT2 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> ГСМ и эксплуатационные материалы |

#1: Избитая тема. Но кто нибудь заливал SMT2 Автор: barrymoreОткуда: г. Абакан СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2004 11:03
Решил подлечить двигатель своей Висты без хирургического вмешательства, амбулаторно. Залил SMT2 с заменой масла. Перед заправкой пересмотрел кучу ссылок в Интернете, на предмет стоит или нет, так что сразу предупреждаю на сайт типа www.svong.com можно не отправлять.
Реально поделитесь опытом, кто пробовал проводить подобный эксперимент, какие-нибудь изменения наблюдались?

Я вот после пробега с момента заливки 400 км, могу сказать следующее. У меня до этого были проблемы с оборотами холостого хода, машина с автоматом и было 550 об/мин вместо положенных 900 об/мин. Сейчас же обороты реально скакнули почти под 1000, и держатся на этом уровне. Субъективно машина стала лучше везти.
Причину подобных симптомов могу объяснить только заливкой присадки, потому что больше ничего не делалось, топливо то-же, так как заправляюсь на одной заправке.

#2: Re: Избитая тема. Но кто нибудь заливал SMT2 Автор: 603Откуда: 86 reg СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2004 15:20
barrymore писал(а):

Субъективно машина стала лучше везти.
Причину подобных симптомов могу объяснить только заливкой присадки, потому что больше ничего не делалось.


блажен кто верует... компрессию до/после не мерил?
удачи в экспериментах




AUTOLADA.RU -> ГСМ и эксплуатационные материалы |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU