Байк ДПС.. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Байк ДПС.. Автор: GregrОткуда: Подольск СообщениеДобавлено: 31 Май 2013 09:45
Столько лет подряд, как тепло приходит, то там то здесь встречаешь мото экипажи гаи.. И в москве (часто за хрустами гонялись hehe ) и на бетонке видел.. А сейчас нету что то.. Расформировали?
#2:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 31 Май 2013 09:48
новых еще не набрали
как в анекдоте lol1

#3:  Автор: Dark_AngelОткуда: Масква СообщениеДобавлено: 31 Май 2013 09:56
Полно.
#4:  Автор: GregrОткуда: Подольск СообщениеДобавлено: 31 Май 2013 10:18
Dark_Angel писал(а):

Полно.

Где? Юг москвы каждый день посещаю, ни разу не видел Pardon

#5:  Автор: Dark_AngelОткуда: Масква СообщениеДобавлено: 31 Май 2013 10:42
Gregr писал(а):

Где?


К северу от центра. Но меньше их, чем в прошлом году.

#6:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 31 Май 2013 12:38
В мае ехал по МКАД в левом ряду, смотрю в зеркало сзади мотоцикл, скорость у меня где-то 120-130, удивился что мото не лезет слева по отбойнику обгонять как принято у полуфабрикатов, чинно едет за мной посередине полосы, но явно хочет обогнать. Я сместился правее, он убедился что уступаю и обогнал меня слева. И тут я удивился, это был гаишный моц, но на нем сидело ДВОЕ, крепко прижавшись друг к другу. Я подумал что чапаевщина какая-то возможно среди сотрудников все же имеет место... hehe
#7:  Автор: FoxhounDОткуда: М/О г. Видное СообщениеДобавлено: 31 Май 2013 13:00
У нас в городе вижу постоянно 2 разных байка, на юге Москвы тоже вижу
#8:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 31 Май 2013 13:01
Gregr, видал на Полежаевской, он нарушителей стоять где не надо обилечивал. Good
#9: Re: Байк ДПС.. Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 31 Май 2013 13:07
Gregr писал(а):

Столько лет подряд, как тепло приходит, то там то здесь встречаешь мото экипажи гаи.. И в москве (часто за хрустами гонялись hehe ) и на бетонке видел.. А сейчас нету что то.. Расформировали?


За сегодня штук 5 видел.

#10:  Автор: ksv71Откуда: Тула СообщениеДобавлено: 31 Май 2013 13:09
даже в наших пердях такие завелись уже второй год facepalm
#11: Re: Байк ДПС.. Автор: GregrОткуда: Подольск СообщениеДобавлено: 31 Май 2013 13:58
Otto Frija писал(а):

Gregr писал(а):

Столько лет подряд, как тепло приходит, то там то здесь встречаешь мото экипажи гаи.. И в москве (часто за хрустами гонялись hehe ) и на бетонке видел.. А сейчас нету что то.. Расформировали?


За сегодня штук 5 видел.

Да где? каждый день в москву езжу , ни одного не видел, зуб даю)

#12:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 31 Май 2013 14:02
Gregr писал(а):

Юг москвы каждый день посещаю, ни разу не видел


у метро нагатинская вчера такой дтп оформлял

#13:  Автор: GregrОткуда: Подольск СообщениеДобавлено: 06 Июня 2013 12:18
А вот только вспомнил, вот и увидал вчера на мкаде гаишнико на мотоциклах Smile Один на развязке проверял документы, другого видел дтп оформлял.. мотики у них бмв) осведомлённый знакомый говорил, что этот агрегат со всеми переделками под дпс стоит около 1500000 wwow
#14:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 06 Июня 2013 12:19
Gregr писал(а):

1500000



Естественно, сам аппарат 50 кусков и еще лям откат главному гибддшнику.

#15:  Автор: tankistRKKAОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 06 Июня 2013 12:24
Нынче в Тюиени тоже появились 4 мотоцикла бнв дпс. Ездят че то суету наводят hehe
#16: Re: Байк ДПС.. Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 06 Июня 2013 12:26
Gregr писал(а):

Otto Frija писал(а):

Gregr писал(а):

Столько лет подряд, как тепло приходит, то там то здесь встречаешь мото экипажи гаи.. И в москве (часто за хрустами гонялись hehe ) и на бетонке видел.. А сейчас нету что то.. Расформировали?


За сегодня штук 5 видел.

Да где? каждый день в москву езжу , ни одного не видел, зуб даю)

ТТК и Ленинградка.

#17:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 06 Июня 2013 12:34
интересно, а кто на них ездит? Какие то спецы? Наверное курсы какие то заумные проходят по вождению на больших скоростях.
#18:  Автор: kawasaki СообщениеДобавлено: 06 Июня 2013 12:41
Люрр писал(а):

интересно, а кто на них ездит? Какие то спецы?


по разному.. счас по подразделениям пораздовали, так что и не спецы тоже будут ездить. я например.

#19:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 06 Июня 2013 12:43
и че ты будешь рисковать жизнью на 150-200кмч? На такой скорости ошибки не допускаются...
#20:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 06 Июня 2013 12:44
kawasaki писал(а):

так что и не спецы тоже будут ездить. я например.



Обгонять справа будешь? 63

#21:  Автор: kawasaki СообщениеДобавлено: 06 Июня 2013 12:44
Люрр писал(а):

и че ты будешь рисковать жизнью на 150-200кмч?


да н...й надо.. так для удовольствия покататься, а гоняться за идиотом, который мот на учет не поставил чото не вставляет.

#22:  Автор: ProYuriОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Июня 2013 12:45
Gregr писал(а):

этот агрегат со всеми переделками под дпс стоит около 1500000


посмотри цены например на Харлеи у дилеров, там б/у от этого начинается))) у дпс вполне серьезная техника и по делу.
Недавно видел как парой мотодпс взяли жутко шумного байкера в Измайлово (на чем-то хромированном), догнали, зажали плотно, потом тот стоял перед ними как школьник перед завучем supercool

#23:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 06 Июня 2013 12:47
ProYuri писал(а):

потом тот стоял перед ними как школьник перед завучем



500 руб им на погоны и все дела - "не остановка по требованию". 63

И стоило из-за пятихата гоняться? facepalm

#24:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 06 Июня 2013 12:53
Я на варшавке видел. Погнался за ним - не догнал. Походу быть хрустом это диагноз. Он шахматил как и большинство байкеров 63




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU