Не много про Цифровик [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Автомобилист за компьютером |

#1: Не много про Цифровик Автор: vakaОткуда: Pietari СообщениеДобавлено: 30 Апреля 2004 11:20
Народ,
стою перед выбором фотика. Кто, что, может сказать про фотики с разрешением 3.2м пикселей.
Как я понимаю фотки 10 на 15 на них вроде хорошого качества. А если распечатывать на формате А4? Или для этого нужно 5м?

#2: Re: Не много про Цифровик Автор: АлексисОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 30 Апреля 2004 12:41
vaka писал(а):

Народ,
стою перед выбором фотика. Кто, что, может сказать про фотики с разрешением 3.2м пикселей.
Как я понимаю фотки 10 на 15 на них вроде хорошого качества. А если распечатывать на формате А4? Или для этого нужно 5м?



ищи топик ниже, обсуждали. Для печати на А4, 3.2 будет достаточно для непрофессионала, но будет хорошее качество.

#3: Re: Не много про Цифровик Автор: ipОткуда: Болота Невы СообщениеДобавлено: 01 Май 2004 15:13
vaka писал(а):

Народ,
стою перед выбором фотика. Кто, что, может сказать про фотики с разрешением 3.2м пикселей.
Как я понимаю фотки 10 на 15 на них вроде хорошого качества. А если распечатывать на формате А4? Или для этого нужно 5м?



Здесь много инфы, если интересно.
http://www.videomax.ru/forum/default.asp

#4:  Автор: SanchoОткуда: Россия, Великий Новгород СообщениеДобавлено: 12 Май 2004 08:38
я пользовался Canon PowerShot G3, в нем 3МП, вполне хватало печатать свои фотки на А4, зерно не появлялось. Но у него хорошая оптика. Так что надо оптику смотреть еще, в мыльницу хоть 8МП матрицу поставь, всё равно г... будет
#5:  Автор: Zloi BoYОткуда: 78RUS СообщениеДобавлено: 12 Май 2004 17:04
Хороший фотик canon powershot a70/a80. фотки отличные! :cool: :cool: :cool:
#6:  Автор: Vasya 103 51RusОткуда: Мурманск СообщениеДобавлено: 13 Май 2004 03:20
Все про цифровики можно найти на http://forum.ixbt.com/?id=20 я там часто в форуме FAQ A70/A80




AUTOLADA.RU -> Автомобилист за компьютером |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU