Renault Duster 2.0 АКПП 2WD + ESP [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |

#1301:  Автор: McRaeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Января 2016 12:02
Санёг
masta
вас тааак интересно читать

lol1

#1302:  Автор: M@X99 СообщениеДобавлено: 25 Января 2016 12:09
masta писал(а):

Выдалась возможность заценить дастера то ли 14, то ли 15 года... Дизельная версия какая-то там адвенчер сексуально зеленого цвета... gpn
Хосспадя, какое же оно нереально убогое внутри... Торпеда просто мрак... Как будто сел в четырку... В приоре и то лучше... Отливка такая, шо можно руку порезать об нее... с..а, все криво-косо... Дверные накладки такие же убогие... facepalm Все скрипит-хрустит... Мрак... facepalm
Кожаный салон же! Это просто слезы... Там же кожзам как в маршрутке... facepalm
Руль рыготный какой-то... Будто из пластиковых бутылок отлит... facepalm
В общем, фу и буэ... facepalm


Согласен со всем))
Езжу на дастере 2015г

#1303:  Автор: BlackCorsair СообщениеДобавлено: 25 Января 2016 12:35
Pu1sat0r писал(а):

Вчера поставил круиз.



На рестайл и так ставят, а мне вот пришлось изголяться. Зато нормальный подрулевой рычаг, не то что штатные кнопки...



а что за красный провод под ногами? facepalm

#1304:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 25 Января 2016 12:44
M@X99 писал(а):


Согласен со всем))
Езжу на дастере 2015г


Но ЭТО же за ЛЯМ!!! facepalm
Тот же террано, пусть чуть дороже, но нету такого ужаса уже.. Pardon

#1305:  Автор: competitionОткуда: Жданов СообщениеДобавлено: 25 Января 2016 13:14
BlackCorsair писал(а):

а что за красный провод под ногами?


Катапульта

#1306:  Автор: BlackCorsair СообщениеДобавлено: 25 Января 2016 13:17
обычно провода в жигулях торчали так Smile
#1307:  Автор: AxLОткуда: город трёх шурупов ***регион 02*** СообщениеДобавлено: 25 Января 2016 14:53
masta писал(а):


Руль рыготный какой-то... Будто из пластиковых бутылок отлит... facepalm
В общем, фу и буэ... facepalm


Таки да, сексуальный некродэу и феад - конечно же принципиально на голову выше facepalm

#1308:  Автор: Pu1sat0rОткуда: Питер -> Юг Ленобласти СообщениеДобавлено: 25 Января 2016 15:45
BlackCorsair писал(а):



а что за красный провод под ногами? facepalm



Питалово для круиза. Фото сделано в процессе установки, там вообще борода такая была...



Потом все замотал в тряпочный скотч, подвесил на стяжках и закрыл штатным декоративным щитком. Нафик он нужен - так и не понял... Только эстетика если...

Добавлено спустя 47 секунд:

AxL писал(а):


Таки да, сексуальный некродэу и феад - конечно же принципиально на голову выше facepalm



Конечно выше, кто ж спорит... Wink ну а веста - так вообще верх совершенства gpn

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

masta писал(а):


Тот же террано, пусть чуть дороже, но нету такого ужаса уже.. Pardon



А я то думал, нахрена брать то же самое, только с тру ипонским шильдиком и на 200 косых дороже... А оно оказывается соответствует орднунгу у крымчан 63

#1309:  Автор: pklyonovОткуда: Митино СообщениеДобавлено: 25 Января 2016 15:51
я в терране не сидел, но в дастере внутренности нарочито, подчеркнуто убогие, как будто специально выбирали пластик поговнее. впечатления так себе, прямо скажем Smile
#1310:  Автор: Pu1sat0rОткуда: Питер -> Юг Ленобласти СообщениеДобавлено: 25 Января 2016 15:54
M@X99 писал(а):


Согласен со всем))
Езжу на дастере 2015г



У тебя есть запуск с ключа штатно?

А то знакомый брал летом 15-го, говорит их еще не ставили...

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

pklyonov писал(а):

я в терране не сидел, но в дастере внутренности нарочито, подчеркнуто убогие, как будто специально выбирали пластик поговнее. впечатления так себе, прямо скажем Smile



Хорошо что я когда брал, то смотрел не на мягкость пластика салона и не на пластиковые вставки под дерево..

А то ездил бы сейчас на какой-нибудь некробэхачке и считал бы ремонт люминиевой подвески от каждой ямы facepalm

#1311:  Автор: pklyonovОткуда: Митино СообщениеДобавлено: 25 Января 2016 16:03
да похер. подход рено в этом плане не нравится: езди в говне или доплачивай за шильдик Smile
в приоре салон лучше чем в дастере.

#1312:  Автор: McRaeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Января 2016 16:06
pklyonov писал(а):

подход рено в этом плане не нравится: езди в говне или доплачивай за шильдик


как-раз все правильно. за шыссот нормальный паркет. (когда они шыссот стоили, конечно 63 ). так же и с логаном. правильные тачки. не пытаются выглядеть. зато ездят и мозги не сношают.

#1313:  Автор: pklyonovОткуда: Митино СообщениеДобавлено: 25 Января 2016 16:14
McRae писал(а):

не пытаются выглядеть.

как раз нет. пытаются выглядеть. как можно хуже.

#1314:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 25 Января 2016 18:41
AxL писал(а):


Таки да, сексуальный некродэу и феад - конечно же принципиально на голову выше facepalm


Феат - более чем! gpn
Ты вообще в той дусе ездил? facepalm Там такое гамнище салон, что по сравнению с ним десятка не так уж и плоха... А приора так вообще ништяк... 63

ЗЫ: Вот где-то уровень ланаса, тока в ланасе торпеда магкая... 63

Добавлено спустя 48 секунд:

Pu1sat0r писал(а):


А я то думал, нахрена брать то же самое, только с тру ипонским шильдиком и на 200 косых дороже... А оно оказывается соответствует орднунгу у крымчан 63


Ну, шоб не рыгать, когда внутрь садишься хотя бы... hehe

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

pklyonov писал(а):

я в терране не сидел, но в дастере внутренности нарочито, подчеркнуто убогие, как будто специально выбирали пластик поговнее. впечатления так себе, прямо скажем Smile


Так я ж о чем... facepalm

ЗЫ: Кстати, хохляцко-европейский дастер 1.6 на переднем приводе, который я смотрел дога два назад был весьма терпимым по салому... Но так и ценник там был 15куе... facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

McRae писал(а):


как-раз все правильно. за шыссот нормальный паркет. (когда они шыссот стоили, конечно 63 ). так же и с логаном. правильные тачки. не пытаются выглядеть. зато ездят и мозги не сношают.


При этом то же авео по сравнению с лыганом просто верх совершенства по салону... 63

ЗЫ: Как можно так хавать такое гамно, я хз... Уж лучше патриота взять реально...

#1315:  Автор: Pu1sat0rОткуда: Питер -> Юг Ленобласти СообщениеДобавлено: 25 Января 2016 23:26
masta писал(а):

по сравнению с ним десятка не так уж и плоха... А приора так вообще ништяк... Уж лучше патриота взять реально...



Вот сразу видно - икзперд! Сравнил одноклассников: десятку, дастера и патриота.

Все в одну кучу, молодец! Жму руку Good

Пы.Сы. Я понимаю, когда бабы или элтоны джоны сравнивают машину по цвету или по дизайну, но маста вроде не тот случай...

Ан нет, тоже сравнивает все авто по цвету пластика в салоне pst

#1316:  Автор: competitionОткуда: Жданов СообщениеДобавлено: 26 Января 2016 01:06
masta писал(а):

ЗЫ: Вот где-то уровень ланаса, тока в ланасе торпеда магкая...


wwow

#1317:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 26 Января 2016 11:53
Pu1sat0r писал(а):


Вот сразу видно - икзперд! Сравнил одноклассников: десятку, дастера и патриота.

Все в одну кучу, молодец! Жму руку Good

Пы.Сы. Я понимаю, когда бабы или элтоны джоны сравнивают машину по цвету или по дизайну, но маста вроде не тот случай...

Ан нет, тоже сравнивает все авто по цвету пластика в салоне pst


Ты с головушкой как вообще? 63 Я где-то сравнивал назначение аффта? Я где-то сравнивал ходовые качества? facepalm
Я сравнивал тока качество исполнения салона.
И если я пишу, что там салон уровня четырки, то это значит, что он там уровня четырки, т.е. гамно крайне низкого качества. И с классом аффта это никак не связано... facepalm

А если ты так хочешь сравнение по качеству салона среди одноклассников, то это будет, пожалуй, шеви-нива... 63

#1318:  Автор: Pu1sat0rОткуда: Питер -> Юг Ленобласти СообщениеДобавлено: 27 Января 2016 10:21
masta писал(а):


А если ты так хочешь сравнение по качеству салона среди одноклассников, то это будет, пожалуй, шеви-нива... 63



Трое моих знакомых со шинвы пересели на дастер, ни один назад почему то не хочет pst

Так что здесь ты тоже облажался, извини за прямоту Drinks or Beer

#1319:  Автор: pklyonovОткуда: Митино СообщениеДобавлено: 27 Января 2016 10:28
Pu1sat0r писал(а):

Трое моих знакомых со шинвы пересели на дастер

скажи мне кто твои знакомые и я скажу кто ты Smile

#1320:  Автор: Долбодятел СообщениеДобавлено: 27 Января 2016 17:06
ТС ты вместо круиза лучше б свинарник в салоне прибрал
#1321:  Автор: Pu1sat0rОткуда: Питер -> Юг Ленобласти СообщениеДобавлено: 27 Января 2016 21:40
Долбодятел писал(а):

ТС ты вместо круиза лучше б свинарник в салоне прибрал



На скорость не влияет hehe

З.Ы. Ты еще не видел, че там сзади творится 63

#1322:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 28 Января 2016 13:04
Pu1sat0r писал(а):

Так что здесь ты тоже облажался, извини за прямоту Drinks or Beer


Здесь ты тупанул просто... facepalm
Я ж никде не писал ни про ходовые качества, ни про качество сборки/материалов силовой части... Оно всяко лучше шнивы... А вот салончег - гогнецо... hehe

#1323:  Автор: Pu1sat0rОткуда: Питер -> Юг Ленобласти СообщениеДобавлено: 29 Января 2016 13:56
masta писал(а):

ходовые качества, ни про качество сборки/материалов силовой части... Оно всяко лучше шнивы...



Вот это самое главное Good

А у шнивы давно появилась приличное оформление салона? Или на сиденьях всё та же тряпка от старого дивана, что и 10 лет назад? pst

#1324:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 29 Января 2016 13:59
Pu1sat0r писал(а):

А у шнивы давно появилась приличное оформление салона? Или на сиденьях всё та же тряпка от старого дивана, что и 10 лет назад? pst


У нивы и салон гамно и тряпка от старого дивана. Все как у дуси, увы и ах... facepalm

#1325:  Автор: dezruptorОткуда: 61 регион СообщениеДобавлено: 29 Января 2016 15:03
Это уже детали, конечно, сорта г., но все же шнивы салон типа на коже поприличнее дастеровского. Там нет, например, откровенно кривосидящих уплотнителей стекол.

С шнив на дастеры пересаживаются поменяв за 46 тыс.км радиатор основной присвистнув от №%ли если есть кондер, 4 бачка охлаждения, кучи пробок, отремонтировав генератор, и т.п. Ну и пытаясь разогнаться больше 90 на трассе для обгона газели gpn
Поездил и на том, и на том, хрен с ним с салоном, оно (дастер) по крайней мере едет и не сыпется.




AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |
Страница 53 из 71
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU