шкода румстер 1,6 МКПП [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |

#326:  Автор: Killer SpeedОткуда: Первопрестольная СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2016 13:26
Шкода коньяк))
#327:  Автор: genichОткуда: Бутово СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2016 13:54
wild82
денег нет, наверно. Smile

#328:  Автор: Eddi СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2016 14:19
Денег нет но мы держимся facepalm
#329:  Автор: AxLОткуда: город трёх шурупов ***регион 02*** СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2016 16:42
Eddi писал(а):

Денег нет но мы держимся facepalm


А зачем деньги? Кто мешает теребонькать бесплатно Pardon

#330:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2016 10:58
AxL писал(а):

А зачем деньги? Кто мешает теребонькать бесплатно



а на что передергивать? У шкоды стал крайне скудный модельный ряд.

суперб новый мне не понравился -старый круче был, да и сарая нету, коньяк меня чето не впечатляет, а минивенов у шкоды теперь нету ,что странно для марки позиционирующей себя как семейную.

Придется идти к фольксу за мультивеном или каравеллой.

#331:  Автор: Killer SpeedОткуда: Первопрестольная СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2016 00:04
dorinspector писал(а):

суперб новый мне не понравился -старый круче был, да и сарая нету


как нету? уже открыли прием заказов. Только для россиян в максималке лаурин с клементом, других комплектух не будет (и я щетаю, правильно, ибо нефиг кроиловом заниматься и на горшках иканомить). Чет я даже призадумался над покупкой, если 220 коней можно будет чипануть в 280.
Хотя, конечно, пенсией от неё за километр тянет.

#332:  Автор: SUNshineNTОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2016 05:16
Killer Speed писал(а):

Хотя, конечно, пенсией от неё за километр тянет.


От сааба типа не тянет hehe

#333:  Автор: Eddi СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2016 11:21
От сааба даже наверное гнилушкой попахивает если поставить его на свежем воздухе 63
#334:  Автор: SBОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2016 16:03
dorinspector писал(а):

суперб новый мне не понравился -старый круче был, да и сарая нету, коньяк меня чето не впечатляет, а минивенов у шкоды теперь нету ,что странно для марки позиционирующей себя как семейную.



Чем может старый нравиться больше нового? Тем, что узкий и длинный как селедка? Или фонарями уродливыми? Сараи новые кстати появились, правда за их цену впору посматривать в сторону салонов ауди и бмв. cry

dorinspector писал(а):

Придется идти к фольксу за мультивеном или каравеллой.


и#@ть ты алигарх..поздр.. Я бы правда заместо мультивена пошел бы за альфардом, а вместо каравеллы за старексом. У фольца вообще один отстой.

#335:  Автор: Killer SpeedОткуда: Первопрестольная СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2016 22:57
SUNshineNT писал(а):

От сааба типа не тянет


от твоего тянет? от моего еще вроде нет pst
ну и потом - саабу можно быть пенсией в силу возраста и стоимости, а шкода новая и 2 ляма стоит.
Сааб не вызывает желание грузить в багажник картоху мешками, а на шкоде так и хочется сложить сидухи, какю нибудь палатку туда и еще тхуле на крышу зафигачить, и прицеп, как уполимана.

#336:  Автор: SUNshineNTОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2016 05:15
Killer Speed писал(а):

саабу можно быть пенсией в силу возраста и стоимости


Я не об этом. SAAB и Volvo всегда считались у нас машиной для европейских пенсионеров.
Сейчас, когда SAABa уже нет - пенсионерскрй машиной его назвать нельзя, он теперь для фанатиков

#337:  Автор: maclein СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2016 10:37
SUNshineNT писал(а):

Killer Speed писал(а):

саабу можно быть пенсией в силу возраста и стоимости


Я не об этом. SAAB и Volvo всегда считались у нас машиной для европейских пенсионеров.
Сейчас, когда SAABa уже нет - пенсионерскрй машиной его назвать нельзя, он теперь для фанатиков


Сааб можно заменить мерседесом supercool

#338:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2016 19:27
SB писал(а):

Чем может старый нравиться больше нового?



да хотяб твиндором, да и солиднее он выглядит

#339:  Автор: SBОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2016 15:59
dorinspector писал(а):

да хотяб твиндором, да и солиднее он выглядит


Твин-дор конечно жалко, но это в машине далеко не главное. Зато 2 зонтика появились))
А выглядит он ни разу не солиднее - из-за своей маленькой ширины его наоборот все с октавией все время путали.

#340:  Автор: Eddi СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2016 17:03
SB писал(а):

dorinspector писал(а):

да хотяб твиндором, да и солиднее он выглядит


Твин-дор конечно жалко, но это в машине далеко не главное. Зато 2 зонтика появились))
А выглядит он ни разу не солиднее - из-за своей маленькой ширины его наоборот все с октавией все время путали.



это в каком месте старый суперб уже старой же октавии? facepalm я никогда не спутаю суперб с октавией. Просто суперб длиннее намного октавии из-за этого кому-то может казаться якобы узким.

#341:  Автор: SBОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2016 18:15
Eddi писал(а):

Просто суперб длиннее намного октавии из-за этого кому-то может казаться якобы узким.


Прежде чем спорить иди и посмотри на габариты предыдущего суперб, камри, теаны, мондео итд. Суперб самый узкий и это бросается в глаза и на просторе в салоне это сказывается. У предыдущего суперба и седьмой Октавии ширина вообще одинаковая

#342:  Автор: Eddi СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2016 11:27
SB писал(а):

Eddi писал(а):

Просто суперб длиннее намного октавии из-за этого кому-то может казаться якобы узким.


Прежде чем спорить иди и посмотри на габариты предыдущего суперб, камри, теаны, мондео итд. Суперб самый узкий и это бросается в глаза и на просторе в салоне это сказывается. У предыдущего суперба и седьмой Октавии ширина вообще одинаковая



ЭТО потому что суперб самый длинный и кажется уже Smile
ну и всё-таки у суперба сама морда кажется шире чем у октавии и старой и новой, это даже в темноте видно Pardon я лично так вижу
Зато в супербе места сзади больше всех от колен до сидухи, да и троим будет явно не тесно по ширине, но тут спорить не буду, если сядут три толстяка то везде тесно будет кроме пазика gpn

#343:  Автор: SBОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2016 12:51
Eddi писал(а):

суперб самый длинный


Угу, угу....В каком месте можно поподробнее? При этом не надо забывать про огромный тоннель в супербе сзади из-за полноприводных версий, которого нету у конкурентов.






http://foto-transporta.ru/main.php?g2_view=core.DownloadItem&g2_itemId=208252&g2_serialNumber=2



#344:  Автор: Eddi СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2016 13:52
gpn
supercool Good идеально!


#345:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Октября 2017 12:00
ну вот и первая неисправность -потекла помпа. Заменил.
Удивлен.
Калину с родной помпой продал, на 14 потекла на 75 тыс с хреном.

Все остальное в норме

#346:  Автор: genichОткуда: Бутово СообщениеДобавлено: 25 Октября 2017 12:23
dorinspector
пробег?

#347:  Автор: Eddi СообщениеДобавлено: 25 Октября 2017 12:27
dorinspector писал(а):

ну вот и первая неисправность -потекла помпа. Заменил.
Удивлен.
Калину с родной помпой продал, на 14 потекла на 75 тыс с хреном.

Все остальное в норме



пробег 83 ничего не потекло Drinks or Beer

кстати что по ценам то?

#348:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Октября 2017 14:00
genich писал(а):

пробег?



60 тыс с копейками

Eddi писал(а):


кстати что по ценам то?



11 тыс с работой

#349:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 25 Октября 2017 14:17
Чочочо? Замена помпы на моторе 1.6 - 11000 рублей? wwow facepalm facepalm

Добавлено спустя 46 секунд:

Если это правда - то это эпичнейший развод на бапки покупателей бюджеток 63 ROFL

#350:  Автор: Eddi СообщениеДобавлено: 25 Октября 2017 14:19
Kirill111 писал(а):

Чочочо? Замена помпы на моторе 1.6 - 11000 рублей? wwow facepalm facepalm

Добавлено спустя 46 секунд:

Если это правда - то это эпичнейший развод на бапки покупателей бюджеток 63 ROFL



так он делал наверняка у дилера с гарантией supercool




AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |
Страница 14 из 16
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU