Иммобилайзер. Кто о таком слышал? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Автосигнализации и противоугонные средства |

#1: Иммобилайзер. Кто о таком слышал? Автор: VVVVVVОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 05 Май 2004 12:41
Знакомые устанавливают. Я не знаю, какую цепь там размыкают, но вроде бы бензонасос. Двигатель сначала заводится, потом нужно просто притронуться пальцем к какой-либо штуке в салоне (саморез или типа того), тогда можно ехать дальше. Без этого глохнет через 5 секунд. Кто-нибудь такие штуки юзает? И какова эффективность? Вообще слышали ли о таком. Сама штука стоит 30 баксов, установка-15.
#2: Re: Иммобилайзер. Кто о таком слышал? Автор: 603Откуда: 86 reg СообщениеДобавлено: 05 Май 2004 13:46
VVVVVV писал(а):

Знакомые устанавливают. Я не знаю, какую цепь там размыкают, но вроде бы бензонасос. Двигатель сначала заводится, потом нужно просто притронуться пальцем к какой-либо штуке в салоне (саморез или типа того), тогда можно ехать дальше. Без этого глохнет через 5 секунд. Кто-нибудь такие штуки юзает? И какова эффективность? Вообще слышали ли о таком. Сама штука стоит 30 баксов, установка-15.

идея не нова... кнопка на эффекте изменения емкости конденсатора... в половине электронных домофонов такие... не хуже и не лучше геркона... блокирование цепи бензонасоса банально... хотя от пионеров на стоянке перед супермаркетом поможет




AUTOLADA.RU -> Автосигнализации и противоугонные средства |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU