Выдернул ДМРВ - глохнет [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Выдернул ДМРВ - глохнет Автор: bxmaxОткуда: Псков СообщениеДобавлено: 16 Августа 2013 11:19
Вставил обратно - работает. Хотя теоретически при выдергивании ДМРВ должна работать по таблицам. Что умирает?

Добавлено спустя 5 минут 54 секунды:

Причина поисков - когда тапку в пол, делает несколько пропусков прежде прежде чем снова начнет тянуть

#2: Re: Выдернул ДМРВ - глохнет Автор: AMAROCK СообщениеДобавлено: 16 Августа 2013 13:52
bxmax писал(а):

Вставил обратно - работает. Хотя теоретически при выдергивании ДМРВ должна работать по таблицам. Что умирает?

Добавлено спустя 5 минут 54 секунды:

Причина поисков - когда тапку в пол, делает несколько пропусков прежде прежде чем снова начнет тянуть


Разъем с ДМРВ выдерни.

#3: Re: Выдернул ДМРВ - глохнет Автор: bxmaxОткуда: Псков СообщениеДобавлено: 16 Августа 2013 14:01
AMAROCK писал(а):


Разъем с ДМРВ выдерни.


А я по твоему провода выдергивал из разьема? Или разьем из блока управления?
Я думал что не обязательно писать "я отключил ДМРВ способом выдергивания разъема" - и так все догадаются ))))

#4: Re: Выдернул ДМРВ - глохнет Автор: AMAROCK СообщениеДобавлено: 16 Августа 2013 14:38
bxmax писал(а):

AMAROCK писал(а):


Разъем с ДМРВ выдерни.


А я по твоему провода выдергивал из разьема? Или разьем из блока управления?
Я думал что не обязательно писать "я отключил ДМРВ способом выдергивания разъема" - и так все догадаются ))))



Как написал - так и понял.
bxmax писал(а):

Выдернул ДМРВ - глохнет


Открутил хомут, два болта на 10, и выдернул... 63

Попробуй на заглушенной выдернуть разъем и завести.

#5:  Автор: Serg_xОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 16 Августа 2013 14:56
От нечего делать можешь подергать другие разъемы. Найдутся такие, при выдергивании которых не заглохнет.
А умирает разум в головах, в последнее время это отчетливо видно.

#6:  Автор: AMAROCK СообщениеДобавлено: 16 Августа 2013 15:12
Serg_x
Поясни.

#7: Re: Выдернул ДМРВ - глохнет Автор: bxmaxОткуда: Псков СообщениеДобавлено: 16 Августа 2013 15:42
AMAROCK писал(а):


Попробуй на заглушенной выдернуть разъем и завести.


Разумеется на заглушенной я это делал. Заводишь - заводится и глохнет )))

С моей точки зрения выдергивать на работающей, да еще и весь датчик - это что то на грани идиотизма, поэтому детали и не расписывал.

Добавлено спустя 5 минут 59 секунд:

Serg_x писал(а):

От нечего делать можешь подергать другие разъемы. Найдутся такие, при выдергивании которых не заглохнет.
А умирает разум в головах, в последнее время это отчетливо видно.


То что я делаю - совершенно логично. С отключенным датчиком машина должна работать по таблицам. И я увидел бы изменение поведения и понял бы в этом ли датчике проблема. Но повела она себя неожиданно.

#8:  Автор: Serg_xОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 16 Августа 2013 17:13
bxmax писал(а):

С отключенным датчиком машина должна работать по таблицам.


Кто тебе это сказал!?
ДМРВ диагностируется совсем другим способом.

#9:  Автор: SuseОткуда: Местный я... СообщениеДобавлено: 16 Августа 2013 23:29
Serg_x писал(а):

bxmax писал(а):

С отключенным датчиком машина должна работать по таблицам.


Кто тебе это сказал!?
ДМРВ диагностируется совсем другим способом.

это с той же песни про сдергивание клеммы))) если гена гуд,то тачко робит,если гена гавнго то глохнет))))))))))))))))))

#10:  Автор: gadzellistОткуда: ростов на дону СообщениеДобавлено: 18 Августа 2013 19:46
такое бывает на пользовательской прошивке,снимаешь разъём с дмрв и глохнет
#11:  Автор: bxmaxОткуда: Псков СообщениеДобавлено: 19 Августа 2013 12:58
Serg_x писал(а):

bxmax писал(а):

С отключенным датчиком машина должна работать по таблицам.


Кто тебе это сказал!?


рАНЬШЕ ИМЕННО ТАК И было. О том что забыл вставить клемму узнавал только по лампочке Чека.

Добавлено спустя 34 секунды:

gadzellist писал(а):

такое бывает на пользовательской прошивке


Тоже не угадал. Прошивка родная.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU