ПОПЫТКА УГОНА строительный рынок Москва! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Автосигнализации и противоугонные средства |

#1: ПОПЫТКА УГОНА строительный рынок Москва! Автор: Alexx2115LОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Май 2004 12:13
ВНИМАНИЕ Москвичам!
Пишу уже после праздников-------времени небыло......
Был в выходные на строительном рынке "СИНДИКА О" он находится у МКАДа р-н Строгино,на сам рынок заезжать не стал поставил перед ним на стояночку в конце...... и отправился с женой мойку выбирать....
только отошли на 2 пролета у меня пагер как запищит и показывает проникновение в салон.....мысль: пиз.ць.......рванул бегом к машине..(как потом жена расказывала, что никогда меня таким быстрым бегуном невидела :cool: ,,,,,а спортом я раньше занимался!)
Подбегаю к своей девочке,картина --- пацан отваливает от моей машины и садится в рядом препаркованую 99....(тогда я подумал что зря я биту с др. машины непереложил в эту ...просто там сидел довольно крепкий пацанчик за рулем и их было двое....я думаю что сообщников еще больше Confused )....... ПРЕДСТАВТЕ ИХ НАГЛОСТЬ когда я подошел в плотную к машине эти пи.. пи... пи.... врубили свой сканер.... открыл я с 3 попытки....правда очень громко матерился....окно у них было открыто думаю все слышали Laughing ,сажусь в машину завел...и въехал на рынок где меня ждала охреневшая от моих действий жена...т.к. я без объяснения причин сорвался с мета и как олень убежал Smile ,затащил ее в машину и мы поехали по рынку .....
НАГЛОСТЬ 2
когда нашли себе мойку (я так машину и непокинул....несмотря на все уговоры жены) я вышел что ее забрать и погрузить в багажник и расчитаться с продавцом.........что меня чисто интуитивно заставило развернуть и посмотреть на машину...Я ОХ....Л!!!!Опять стоит это же 99 у меня мля чуть деньги при рачете с продацом невыпали Surprised , мои действия --- беру мойку в руки и иду прямо к машие предпологаемых угонщиков.... 99 трогается задом....и отезжает метров на 5...иду класть мойку в багажник сажусь в машину завожу....(адреналин в районе головы).....и резко с буксом трогаюсь прямо на 99 они резко сдают назад а дальше было круче... :cool:
- они незамечают на свою беду круизер который припарковывается ...и и легонько его цепляют по бемперу...
подошла моя жена с сильно недовольным видом .....почему это я ее неподождал......я без объяснений трогаюсь и победно проезжая мимо разборки 99 и круизером подсигналил... и с ОГРОМНЫМ чувством гордости и удавил на газ по направлению свой дачи....
В этом расказе нет ничего придуманного...все происходило 9 мая 2004 года.,придумывать мне нечего..
Данные угонщиков :
Машина 99 номера точно могу сказать ....... если кто ездиет на этот рынок часто(киньте в личку)...хотя наверняка поддельные
Цвет синий с металликов ... тонированна...через приоткрытое окно видел что стоит высокая панель.....
Один худощавый в бейсболке ,волосы темные ,кросовки ,треники....
Второго нормально неудалось расмотреть сам он примерно крепкого телосложения,лысыват,и кажется в майке и шортах....

ВСЕМ удачи на дорогах, будьте бдительны.....
:cool: Был на рынке- ВАЗ 2115L
2004 г/в пробег совсем мал .....и мне нехочется с ней растоваться... 8-)

#2:  Автор: МаринерОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Май 2004 13:34
Про уродов этих можно сказать:наглость и глупость- второе счастье.А если подумать ,можно добавить :хрен бы они вели себя так если бы у них не было "все куплено" в районе рынка...
ps. очень повезло вам с женой, судя по тому ,как они себя вели ,могли и на разбойное нападение пойти.

#3: Кстати, идея... Автор: HaroldОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Май 2004 14:14
Я исследовал рулевой вал и возникла идея. Намного ли усложнит жизнь угонщикам, если установить рядом два Гаранта ?
#4:  Автор: МаринерОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Май 2004 14:22
Знаешь, я тоже у себя посмотрел (2112).У меня по - моему нельзя- не влезет еще один. А на 2115 не помню, хотя места там больше.
#5: ХМ.... интерестно..... Автор: Alexx2115LОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Май 2004 14:57
щас посмотрел вроде в 9 ке мона поставить надо попробовать снять с пятнахи и померить.... 8)
#6: Re: ХМ.... интерестно..... Автор: HaroldОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Май 2004 15:12
Alexx2115L писал(а):

щас посмотрел вроде в 9 ке мона поставить надо попробовать снять с пятнахи и померить.... 8)



Да вы погодите ставить ! Давайте сначала обсудим, какие это могут создать проблемы угонщикам, кроме удвоения времени снятия. Может есть смысл их как то взаимно расположить, чтобы они мешали известным способам снятия (высверливание, выстукивание ?)

#7: Мне кажется..... Автор: Alexx2115LОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Май 2004 15:31
что можно их поставить крестом...хотя тоже.....мало сыграет роли.....
у ня только надежда на иммо который стоит на бензонасос.....покрайней мере что к нему нужно лезть что бы отключить да еще прийдется релюху поискать... :cool:

#8:  Автор: МракОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Май 2004 15:50
Вот уроды!!! Мочить всех !
Сочувствую -хорошо все что хорошо кончается.
Возможно со своей стороны следовало позвонить в милицию и сообщить о попытке или угоне- наврать в конце концов -если эти уроды не спешили отваливать -можно было дождаться милицию и пусть бы они с этого гада пальчики снимали -которые он наверняка оставил на вашей машине. Еще как вариант -позвонить в рубоб анонимно и сообщить ихи координаты -рынок ,машину,номер -там примут обязательнок сведению -можно рассказать все как было по телефону -пусть проверяют -таких уродов надо каленым железом,гадов! Angry

#9: Re: Мне кажется..... Автор: МракОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Май 2004 15:53
Alexx2115L писал(а):

что можно их поставить крестом...хотя тоже.....мало сыграет роли.....
у ня только надежда на иммо который стоит на бензонасос.....покрайней мере что к нему нужно лезть что бы отключить да еще прийдется релюху поискать... :cool:



Не стоит забывать что гарант при установке на охрану стопером (штырем своим) должен обязательно входить в технологическое отверстие кузова, как вы собираетесь второй гарант в это отверстие пихать -сие есть тайна великая.

#10: Отвечаю г-ну МРАКу Автор: Alexx2115LОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Май 2004 16:06
Мысль такая:
1 гарант стоит своим штырем в тех отверстии
2 стоит и своим штырем прижимается к ребру в котором торчит уже штырь 1 ого гаранта....
получаем такой вид что угонщику нужно обязательно снимать 2 гарант т.к. если 2 гарант вставляется справа или слева то при снятом 1 ом гаранте руль мона только прокрутить в одну сторону....надеюсь что что-нибудь понятно вбъяснил....)) Laughing

#11:  Автор: МракОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Май 2004 16:12
Да понятно ,самое фиговое что из-за этих уродов нам приходится до маразма доходить -до двух гарантов речь дошла...Ээээх -стрелять надо всех гадов!
#12: Re: Мне кажется..... Автор: МаринерОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Май 2004 16:16
Alexx2115L писал(а):

что можно их поставить крестом...хотя тоже.....мало сыграет роли.....
у ня только надежда на иммо который стоит на бензонасос.....покрайней мере что к нему нужно лезть что бы отключить да еще прийдется релюху поискать... :cool:



А вот на блокировку бензонасоса надеяться не надо. Угонщик запросто уедет и без бензобака и ,соответственно,бензонасоса.Делается это с помощью пластиковой бутылки,насоса и шланга.Подробно описывали даже в журналах.
Тут уж скорее нужен какой то надежный замок на капот (если такие бывают)

#13: Буду в эти выходные....... Автор: Alexx2115LОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Май 2004 16:24
Вобщем в эти выходные буду опять на этом же рынке...мне полюбому ....рядом рижское шоссе там моя дача......приеду поставлю машину туда же примерно (только буду на старой Smile ) если опять увижу этих козлов в ряду .. то обязательно напишу....потомучто раньше там такого небыло..наверное там братва долго будет базироваться..надо всех предупредить!!!!
Да возьму фотик если что аккуратненько щелкну и вывесим их на форуме....чтоб этих гандонов знали...

#14: Re: Буду в эти выходные....... Автор: 603Откуда: 86 reg СообщениеДобавлено: 13 Май 2004 09:51
Alexx2115L писал(а):

Вобщем в эти выходные буду опять на этом же рынке...мне полюбому ....рядом рижское шоссе там моя дача......приеду поставлю машину туда же примерно (только буду на старой Smile ) если опять увижу этих козлов в ряду .. то обязательно напишу....потомучто раньше там такого небыло..наверное там братва долго будет базироваться..надо всех предупредить!!!!
Да возьму фотик если что аккуратненько щелкну и вывесим их на форуме....чтоб этих гандонов знали...


только дружка покрепче с собой возьми, лучше 2-х, еще лучше с ксивами...

#15: Обязательно...... Автор: Alexx2115LОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Май 2004 10:50
Конечно один же я непоеду.....со мной будет трое (уже и так договорились что на шашлыки едем)...так что все будет в поряде... :cool:
#16:  Автор: GidroОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Май 2004 12:30
2 Alexx2115L...
тут ты описывал немного этих челов... Случаем не в красной бесболке? Спартак или типо того?

#17:  Автор: HaroldОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Май 2004 13:28
Мрак писал(а):

Да понятно ,самое фиговое что из-за этих уродов нам приходится до маразма доходить -до двух гарантов речь дошла...



Подтверждаю: мысль была бредовая, но с непривычки угонщика может озадачить...

#18: Неа.....! Автор: Alexx2115LОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Май 2004 16:34
Gidro писал(а):

2 Alexx2115L...
тут ты описывал немного этих челов... Случаем не в красной бесболке? Спартак или типо того?



Бейсболка из джинсы.....но это неглавное рожу то я его запомнил...... Mad ...... % 80 что они там же будут на этом месте пасти новую машину.....

#19:  Автор: МракОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Май 2004 18:37
Давай там осторожней -на рожон без толку уж не лезь -мало ли что.
Зато если компромат соберешь - можно от лица автолады-москва ,незнаю даже -народ, меня поддержит? -сдать сие в органы.
Можно просто инфу к размышлению так сказать им кинуть -такое практикуется -сделаешь это инкогнито,а они примут и рассмотрят. только надо вот в НУЖНЫЕ органы направлять -может кто знает куда? Где сия информация не пропадет?




AUTOLADA.RU -> Автосигнализации и противоугонные средства |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU