Установочный центр [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Автосигнализации и противоугонные средства |

#1: Установочный центр Автор: Aleksey ZakharovОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Октября 2013 14:17
Не так давно решил стал вопрос установки сигнализации, только не знаю в какой установочный центр лучше обратиться, что можете посоветовать?
#2:  Автор: lml-83Откуда: Башкортостан СообщениеДобавлено: 28 Октября 2013 14:21
Цитата:

центр автомобильной безопасности. Владивосток г., Минеров ул, 4.


поедешь?
ты бы хоть написал откуда ты, профиль заполни в общем.

#3:  Автор: Aleksey ZakharovОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Октября 2013 16:47
Да, сорри, что-то я об этом не подумал, я из Москвы, там же и установочный центр нужен. Теперь еще и потребность в замене лобового стекла появилась cry
#4:  Автор: serge-singerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Октября 2013 17:09
автосет точка ру угона.нет
#5:  Автор: Dmitry Tkach СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2013 16:18
Aleksey Zakharov писал(а):

Да, сорри, что-то я об этом не подумал, я из Москвы, там же и установочный центр нужен. Теперь еще и потребность в замене лобового стекла появилась cry


А со стеклом то, что случилось?

#6:  Автор: Aleksey ZakharovОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2013 18:04
Dmitry Tkach писал(а):

Aleksey Zakharov писал(а):

Да, сорри, что-то я об этом не подумал, я из Москвы, там же и установочный центр нужен. Теперь еще и потребность в замене лобового стекла появилась cry


А со стеклом то, что случилось?


А со стеклом беда случилась, футбольный мяч сделал в нем огромную трещину( Но уже все в порядке, нашел установочный центр. мне все там сделали.

#7:  Автор: Dmitry Tkach СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2013 18:43
А что за центр? Качественно сделали?
#8:  Автор: Aleksey ZakharovОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2013 19:08
Центр АРР.меня заинтересовала акция, проходящая там. Предлагалось при замене лобового стекла бесплатно установить ксеноновое оборудование. Знаю, что этот центр является официальным представителем торговой марки АРР, а это гарантия того, что оборудование будет качественным и с гарантийным сроком один год. Сделали все отлично, очень доволен.




AUTOLADA.RU -> Автосигнализации и противоугонные средства |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU