Обамо всё. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Обамо всё. Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 06 Ноября 2013 12:28
63

Пипец, прислал счаз один американец, говорит "посмотри на нашего
"нижеплинтуса""... Его рейтинг был ниже тупого Буша, так счаз ваще упал ниже... facepalm


#2:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 06 Ноября 2013 12:37
почему полоска обамы не черная?
#3:  Автор: Holz СообщениеДобавлено: 06 Ноября 2013 12:39
V1T писал(а):

почему полоска обамы не черная?


Из соображений толерантности 63

#4:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 06 Ноября 2013 12:40
Не то что наш Вова!!! 63

http://www.youtube.com/watch?v=-XXDfanH5d0 pst

#5:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 06 Ноября 2013 12:47
Vlad B писал(а):

Пипец, прислал счаз один американец, говорит "посмотри на нашего
"нижеплинтуса""... Его рейтинг был ниже тупого Буша, так счаз ваще упал ниже...


а это кого то волнует? даже обаму нифига не волнует, а влад заволновался 63
выберут на след выборах какого нить мексиканца и еще 8 лет будут жыть в шоколаде

#6:  Автор: ПрапорЪОткуда: 02 СообщениеДобавлено: 06 Ноября 2013 12:48
КлалЪ facepalm
#7:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 06 Ноября 2013 13:06
V1T писал(а):

а это кого то волнует?



Это американцев волнует, это они с него ржут и уже ненавидят.
А недавно они получили новые счета за медикейр по 300$/месяц и тихо окуели... supercool

#8:  Автор: ПрапорЪОткуда: 02 СообщениеДобавлено: 06 Ноября 2013 13:08
Vlad B писал(а):

медикейр



што ето?

#9:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 06 Ноября 2013 13:08
мы тоже уже хз сколкьо лет ржем с М и П поочереди, только толку ноль, ну и ани также.
и также получаем раз в неделю +50 коп к бензу и окуеваем

#10:  Автор: мехокро СообщениеДобавлено: 06 Ноября 2013 13:12
Alexxx753 писал(а):

Vlad B писал(а):

медикейр



што ето?


ДМС для пенсов

#11:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 06 Ноября 2013 13:12
Alexxx753 писал(а):

што ето?



ОМС ихнее, они его сами платят, а мы как лохи 13% + 26% за нас работадатель отстегивает. Т.е. с каждых 10.000руб ты башляешь за страховки ~3000руб/месяц, либо 36000руб/год.
А 36000руб/год это неплохое такое ДМС со стоматологией.

Ты понял кидалово? supercool

#12:  Автор: мехокро СообщениеДобавлено: 06 Ноября 2013 13:14
Vlad B писал(а):

ОМС ихнее,


ИХ плйать, ИХ нерусь lol1
Медикейд у них бесплатный для нуждающихся (ОМС по нашему).

#13:  Автор: ПрапорЪОткуда: 02 СообщениеДобавлено: 06 Ноября 2013 13:15
Vlad B писал(а):

Ты понял кидалово?


да это я уже давно понял facepalm

#14:  Автор: fox_74Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 06 Ноября 2013 13:18
вчера на ленте.ру была статейка (вроде и сегодня висела внизу гдето) мол абамка поссорился с евролобби (НЕ от слова европа Wink ) американским.... разошлись пАнимаешь ли в вопросе отношений к Ирану supercool
ну так вот, пишут, мол учитывая безграничные фин возможности лобби этого самого, симитского, такие ссоры могут дорого стоить даже прИзиденту сшп supercool ...

#15:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 06 Ноября 2013 13:20
Dmitry82 писал(а):

ИХ плйать, ИХ нерусь
Медикейд у них бесплатный для нуждающихся (ОМС по нашему).



Кури матчасть, а не бабкины носки. ROFL

http://www.caintv.com/study-shows-obamacare-will-jac

#16:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 06 Ноября 2013 13:25
главный пендский очколиз уже отписалси ROFL а хде второй с земли детей капитана гранта? 63
#17:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 06 Ноября 2013 13:27
1 буш -голубой?
2 на какие года пик голубизны приходится?

#18:  Автор: мехокро СообщениеДобавлено: 06 Ноября 2013 13:29
Vlad B писал(а):

Кури матчасть, а не бабкины носки.



http://www.caintv.com/study-shows-obamacare-will-jac


Чего ты мне ссылки тут постишь? Я знаю чудаков которые медикейдом пользовались. Это бесплатная медицина для нуждающихся. А то что ты кинул, эт про "новый проект Обамы". С которым народ еще не столкнулся (кого я лично знаю). Поэтому по нему говорит рано. А медикейр для пенсов и инвалидов.

#19:  Автор: Alexsa91Откуда: Россия СообщениеДобавлено: 06 Ноября 2013 13:31
Люрр писал(а):

главный пендский очколиз уже отписалси ROFL а хде второй с земли детей капитана гранта? 63

pst

#20:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 06 Ноября 2013 13:31
Dmitry82 писал(а):

С которым народ еще не столкнулся (кого я лично знаю). Поэтому по нему говорит рано



Уже столкнулись, читай ссылку.

#21:  Автор: мехокро СообщениеДобавлено: 06 Ноября 2013 13:37
Vlad B писал(а):

Уже столкнулись, читай ссылку.


А ты читай что я написал. Я больше людям доверяю которых знаю, поэтому прочитав новость, у меня откладывается как бы что да, может быть. Но окончательно могу быть уверен после того, как от разных людей послушаю их опыт.

#22:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 06 Ноября 2013 13:55
Vlad B писал(а):

13% + 26%



и все на ОМС идет? hehe

#23:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 06 Ноября 2013 14:14
Dmitry82 писал(а):

А ты читай что я написал. Я больше людям доверяю которых знаю, поэтому прочитав новость, у меня откладывается как бы что да, может быть. Но окончательно могу быть уверен после того, как от разных людей послушаю их опыт.



Бла-бла, стандартная фигня про "люди сказали, я своему автослесарю больше доверяю"... Тебе ссылка дана, закон там указан, параметры тоже есть, какие тебе еще "люди нужны" я не понимаю.
Ты мне больше интересен на тему баек о собраниях ЦБ, о том как "люди" нишиша не смыслящие в экономике страной управляют. hehe

Добавлено спустя 5 минут 5 секунд:

Шилов писал(а):

и все на ОМС идет?



Я указал сколько идет в соцстрах, примерно 3000руб.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU